actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Trophée régional Poussins/benjamins

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ADOLPHE VENEROSY Marie ThéaEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINFemme
ALDEBERT Theo7 A L OUESTcombinéBENJAMINHomme
BARBOT EmileESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
BARON PELOSSIER MaëlleMONTAGNE REUNIONcombinéBENJAMINFemme
BERTONE Oriane7 A L OUESTcombinéPOUSSINFemme
BERTONE Margot7 A L OUESTcombinéPOUSSINFemme
BILLAUD BaptisteEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINHomme
BOUVIER TaoEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINHomme
BOUVIER SolalEST'KALAD CLUBcombinéPOUSSINHomme
CARO WELMANT AnaelleESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINFemme
CARRERE MathisASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINHomme
CAUVIN MaxASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINHomme
CHAVAREN OscarASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINHomme
CHERIF IliannAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINHomme
COLIN Lila7 A L OUESTcombinéPOUSSINFemme
CORNEC ThéoAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINHomme
CRANCE ClaraEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINFemme
DAUVILLIER RudyESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
DAUVILLIER IsaacESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
DENIS SostheneESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINHomme
DORIS ClémentGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINHomme
ELFORT SachaESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
ETCHAR Tolani7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
ETHEVE AdrienMONTAGNE REUNIONcombinéPOUSSINHomme
FLEURET Matéo7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
FONTAINE LisaAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINFemme
FONTAINE MarineGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINFemme
FUENTES EmmaA.S.C. AVIATION CIVILEcombinéPOUSSINFemme
GORDON Solale7 A L OUESTcombinéBENJAMINFemme
GRASLAND MartheASPTT NANTEScombinéPOUSSINFemme
GUEZILLE LolaEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINFemme
HERMET ThéloESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
HERRAIZ LilianASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINHomme
HOARAU BenoitGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINHomme
HOARAU DoryanAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINHomme
HOARAU MaylisESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINFemme
HULLEN NoahEST'KALAD CLUBcombinéPOUSSINHomme
ILTIS KintanaAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINFemme
IMBERT MONIEZ NaisAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINFemme
JEAN ALBERT GaëlAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINHomme
JONO KyllianESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
JUHEL PabloESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINHomme
KSOURI VioletteAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINFemme
LAFORGUE AnastasiaEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINFemme
LAFUENTE XavierMONTAGNE REUNIONcombinéPOUSSINHomme
LAURI Tanguy7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
LEFEBVRE Laura7 A L OUESTcombinéPOUSSINFemme
LESQUELIN ClotildeGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINFemme
LOUISE GASPALDY YohanneMONTAGNE REUNIONcombinéBENJAMINFemme
LOUISE GASPALDY AxelleMONTAGNE REUNIONcombinéPOUSSINFemme
LUCAS Maël7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
MAGOUTIER IlyesESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINHomme
MAILLOT DorianGRIMP'AZOTcombinéBENJAMINHomme
MAILLOT LéaneGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINFemme
MAILLOT Eloise LucieGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINFemme
MALPAS ReeganGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINHomme
MATHIOT Carla7 A L OUESTcombinéBENJAMINFemme
MATHIS JeanASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINHomme
MéLYNE Le GallASSOCIATION SPORTIVE ENTREPOTcombinéBENJAMINFemme
METAY JulesMONTAGNE REUNIONcombinéPOUSSINHomme
MEZENCEV Yvan7 A L OUESTcombinéBENJAMINHomme
MEZZALIRA Matis7 A L OUESTcombinéBENJAMINHomme
MEZZALIRA Tom7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
MOREAU TitouanMONTAGNE REUNIONcombinéPOUSSINHomme
MOREAU SoleneCHAMBERY ESCALADEcombinéBENJAMINFemme
MOREL EmmaEST'KALAD CLUBcombinéPOUSSINFemme
NAIRAINCE Paola7 A L OUESTcombinéBENJAMINFemme
NOTTER MathiasEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINHomme
PAYET BenjaminGRIMP'AZOTcombinéBENJAMINHomme
PAYET TéoAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINHomme
PAYET LoicAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINHomme
PAYET GABORIAUD MariusAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINHomme
PETIT Louan7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
POULLAIN Candice7 A L OUESTcombinéBENJAMINFemme
POULLAIN Sam7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
RAMANGALAHY Arsène7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
RATANE JayaGRIMP'AZOTcombinéBENJAMINFemme
RIOM Basile7 A L OUESTcombinéPOUSSINHomme
RIVIERE Noa ValentinAUSTRAL ROCcombinéBENJAMINHomme
RIVIERE MathildeMONTAGNE REUNIONcombinéBENJAMINFemme
RIVIERE EmilieAUSTRAL ROCcombinéPOUSSINFemme
ROMAIN LoreleïESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéBENJAMINFemme
ROUGE Lise7 A L OUESTcombinéPOUSSINFemme
RUSSIER Paloma7 A L OUESTcombinéBENJAMINFemme
SERY MarjorieESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINFemme
SINCERE NathanGRIMP'AZOTcombinéPOUSSINHomme
SOUPRAYENMESTRY KiranEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINHomme
TEYSSEDRE BastienESCALADE D'ABORD ST CHARLEScombinéPOUSSINHomme
TURBY AdèleEST'KALAD CLUBcombinéBENJAMINFemme

Nombre de participants : 89

Retour à la fiche compétition