actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Open national de bloc

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AGRAPART MaëlysTEAM VERTICAL'ARTblocSENIORFemme
AILLIOT LenaGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETFemme
ALEMANY ValentinGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEHomme
ALLAIN OcéaneBACOGRIMP'blocSENIORFemme
ALLAIN TitouanCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEHomme
ALLAIN KeligCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocJUNIORHomme
ALLAYAUD FannyCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocSENIORFemme
ANDRE AlixA.L.M.A.blocMINIMEFemme
ARBEILLE DUBOIS SimonVERTICAL'ART NANTESblocSENIORHomme
AUDAN PaulinASPTT NANTESblocJUNIORHomme
AUGER GabrielESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
AUTERIOUX TitouanA.P.E.M.blocMINIMEHomme
AVELINE RaphaelESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
AYOT ValentinGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocSENIORHomme
BAFOURD MalauryNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocCADETHomme
BAILLERGEANT ArthurVALJO'GRIMPEblocMINIMEHomme
BARAT EliotESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETHomme
BARBERA SoleneGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETFemme
BARBIER MickaelA.L.M.A.blocCADETHomme
BARDAINE ThomasCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocSENIORHomme
BARKA NoamCLUB ESCALADE AVRANCHINblocMINIMEHomme
BASQUE AddyVAYRESTICALblocVETERANHomme
BAUDON DavidA.P.E.M.blocVETERANHomme
BEAUFILS CharlieCLUB ESCALADE AVRANCHINblocMINIMEHomme
BEAULIEU SoizicGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANFemme
BEAUNOIR FlorentVERTICAL'CITEblocJUNIORHomme
BELLIERE JulienSPID'EURE CLUBblocVETERANHomme
BERGER NathanVALJO'GRIMPEblocMINIMEHomme
BERTHELOT MaxenceOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocSENIORHomme
BERTHELOT NolwennOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocJUNIORFemme
BERTHELOT CorentinOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocSENIORHomme
BERTHOME GwendalGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
BESNIER RomaneA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocCADETFemme
BESSEMOULIN AlexaneDEGRE PLUSblocCADETFemme
BEUNIER SylvainCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocSENIORHomme
BEVERAGGI RaphaelESCALADE CLUB DE TOURSblocSENIORHomme
BILLAUD ValentynGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocJUNIORHomme
BILLAUD VictorJE GRIMPE 85blocCADETHomme
BIVIC PaulCPB RENNES ESCALADEblocSENIORHomme
BLAIS EmelineNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocCADETFemme
BLANCHARD LoanESCAL'blocMINIMEHomme
BLOT NolwennA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocCADETFemme
BOISSONNEAU ThéoA.L.M.A.blocMINIMEHomme
BONZOM JeanCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocVETERANHomme
BONZOM ChristineCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocVETERANFemme
BORé RomainCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocSENIOR
Surclassé(e)
Homme
BOUCHAUD BROCHET FantinA.L.M.A.blocMINIMEHomme
BOUCHER TitouanC.A.F. FOUGERES COMPETITIONblocCADETHomme
BOULARD DavidVERTICAL MANSblocVETERANHomme
BOURGEOIS FélixCPB RENNES ESCALADEblocMINIMEHomme
BOUTIN FlorianCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocSENIORHomme
BOUTIN LoicCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocVETERANHomme
BOUYER BriceLOIRE-DIVATTE ESCALADEblocCADETHomme
BRAULT FlorianMAY'ROCblocCADETHomme
BRAULT MorganeMAY'ROCblocMINIMEFemme
BRIERE SoenHORIZON VERTICALblocCADETHomme
BRIERE DE L ISLE QuentinE.S. MASSYblocCADETHomme
BRUNEAU OlivierGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANHomme
BUCQUET AlmaLA TOUR D'AUVERGNEblocMINIMEFemme
BUSSY RomualdVALJO'GRIMPEblocVETERANHomme
CABEZAS AmauryDEGRE PLUSblocMINIMEHomme
CAILLEAU MarianneA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEFemme
CAILLEAU KevinVERTICAL MANSblocSENIORHomme
CAROFF JulianA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORHomme
CAVALIER KillianA.L.M.A.blocCADETHomme
CAVY BenjaminA.P.E.M.blocSENIORHomme
CHAFFOIS NathanESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
CHAGNOM DorianLicence HORS CLUBblocMINIMEHomme
CHAILLOU MathisCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocJUNIORHomme
CHALLETON MaximeMAY'ROCblocSENIORHomme
CHALLON NathanESCAL'blocJUNIORHomme
CHARDIN DimitriVALJO'GRIMPEblocSENIORHomme
CHARPENTIER StéphanOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocVETERANHomme
CHARRIAT ClementineMAY'ROCblocCADETFemme
CHARRIAT JulietteMAY'ROCblocMINIMEFemme
CHATEIGNER LucieA.E.S.M. CHOLETblocSENIOR
Surclassé(e)
Femme
CHAZELAS QuentinATOUTPRISESblocJUNIORHomme
CHAZELAS EloiATOUTPRISESblocSENIORHomme
CHERQAOUI YanisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETHomme
CHEVER AntoineTEAM VERTICAL'ARTblocSENIORHomme
CHIRON JulieCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocSENIORFemme
CHOPLIN ClementSURESNES ESCALADEblocMINIMEHomme
CHRISTIEN MaximeESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
CLEMENT HugoCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocSENIORHomme
CLEMOT AnaisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEFemme
COLLE JoachymGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEHomme
COLLETER MorganeGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
COUESTE ManonPAREMPUYRE VERTICALblocSENIORFemme
COULON LucianoBACOGRIMP'blocJUNIORHomme
COUSSEAU LiseJE GRIMPE 85blocMINIMEFemme
CROCHARD TomGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
CROCHEMORE ClementCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocSENIORHomme
DAIGUSON QuentinA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEHomme
DARDENNE EricMAY'ROCblocVETERANHomme
DARDENNE TheoMAY'ROCblocJUNIORHomme
DAVILLE MélanieCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
DAZIN LaurentBACOGRIMP'blocVETERANHomme
DAZIN MachaBACOGRIMP'blocMINIMEFemme
DE COMBIENS DuncanCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocCADETHomme
DE CORDOVA JérémyIMAGINEblocMINIMEHomme
DELAGE SabrinaA.P.E.M.blocSENIORFemme
DELAUNAY LéaLES GRIMP'TOUTblocCADETFemme
DEROUINEAU JulesCLUB YETIblocJUNIORHomme
DESCEVEUX ThomasCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocJUNIORHomme
DESPRES ThomasGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
DEYRAIL YvesC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocVETERANHomme
DIEULEVEUX RomaneGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocJUNIORFemme
DIZIEN MathéoCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocCADETHomme
DUBOIS TimothéeJE GRIMPE 85blocCADETHomme
DUBOIS MaevaVERTICAL'ART NANTESblocSENIORFemme
DUBOURG AlbanA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocJUNIORHomme
DUBUT EwanDEGRE PLUSblocMINIMEHomme
DUFROS LucasVERTICAL'CITEblocCADETHomme
DUFROS MartinVERTICAL'CITEblocSENIORHomme
DURAND AubinESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
DUTAY MaudGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
DUTAY JulienSURESNES ESCALADEblocCADETHomme
DUVAL RomainCLUB YETIblocJUNIORHomme
EISEN JosephineA.P.E.M.blocMINIMEFemme
EL MADI MargotCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocSENIORFemme
EMERIAU MathildeCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocSENIORFemme
FERGEAU CelineA.P.E.M.blocSENIORFemme
FERGEAU JulienA.P.E.M.blocSENIORHomme
FERNANDEZ NaomiSURESNES ESCALADEblocMINIMEFemme
FERREIRA RENOUX NunoSURESNES ESCALADEblocMINIMEHomme
FIETTE KevinPAREMPUYRE VERTICALblocSENIORHomme
FISCHER EnolaA.L.M.A.blocMINIMEFemme
FONTAINE SibylleE.S. MASSYblocMINIMEFemme
FONTENEAU AdrienLOIRE-DIVATTE ESCALADEblocJUNIORHomme
FOUILLE ChristopheSURESNES ESCALADEblocVETERANHomme
FOURRE CédricBACOGRIMP'blocSENIORHomme
FRANC PierreATOUTPRISESblocSENIORHomme
FURIC TifennGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETFemme
GABORIAU HugoA.P.E.M.blocSENIOR
Surclassé(e)
Homme
GARENAUX MariusESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
GARNIER Jean ChristopheVALJO'GRIMPEblocVETERANHomme
GASTINEAU FranckBACOGRIMP'blocVETERANHomme
GAUDRE ElisaCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocCADETFemme
GAUDRE TomCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocMINIMEHomme
GAUDRE SylvainCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocVETERANHomme
GAUNET GaspardCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocCADETHomme
GAUTHIER JulesA.P.E.M.blocCADETHomme
GAUTRON LisonA.E.S.M. CHOLETblocSENIOR
Surclassé(e)
Femme
GAUVRY ColasLES ALPINISTES ARMORICAINSblocCADETHomme
GEAY RaphaëlU.S.R. ESCALADEblocMINIMEHomme
GENTILHOMME QuentinCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocSENIORHomme
GESLAIN VincentCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocSENIORHomme
GHORBAL KhalilOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocSENIORHomme
GILLET ArnaudCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocVETERANHomme
GIRARD MaximilienESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
GIRARDIN MarieCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
GIRAUD MaximeESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
GONZALEZ MarilouCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEFemme
GORET KyllianMAY'ROCblocSENIORHomme
GORET MartinMAY'ROCblocCADETHomme
GOSSELIN AlanCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIORHomme
GOUFFAULT EmilienN.O.S. ESCALADEblocCADETHomme
GOURJON ValentinE.S. MASSYblocMINIMEHomme
GOURJON CoralieE.S. MASSYblocCADETFemme
GRASLAND JehanneASPTT NANTESblocCADETFemme
GRASLAND MartheASPTT NANTESblocMINIMEFemme
GRELLIER NinaCLUB YETIblocMINIMEFemme
GRIFFON HerriGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
GROGNET AnthonyFORGESCALADEblocJUNIORHomme
GUEDOT FreddyA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORHomme
GUEGAN BenoîtG.E.R.C.blocSENIORHomme
GUEHO MathisASPTT NANTESblocCADETHomme
GUIGNARD OlivierBACOGRIMP'blocVETERANHomme
GUILET MartinJE GRIMPE 85blocMINIMEHomme
GUINDET AlineGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocJUNIORFemme
GUYON LouiseESCAL'blocJUNIORFemme
HANGOUET SamuelCPB RENNES ESCALADEblocSENIORHomme
HANGOUET MarieCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
HANRY QuentinCPB RENNES ESCALADEblocJUNIORHomme
HARDIN BenjaminESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
HASCOET MilioGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEHomme
HEGER JackSURESNES ESCALADEblocCADETHomme
HEMERY BarbaraLES VOIES SALEESblocMINIMEFemme
HERMANTIN IsmaëlDEGRE PLUSblocMINIMEHomme
HERRIAU Jean CharlesBACOGRIMP'blocVETERANHomme
HERRY MickaëlESCALADE CLUB DE TOURSblocSENIORHomme
HERVAUD SimonGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocCADETHomme
HERVE EwenVARAP'RANCEblocCADETHomme
HILLAIRET MélodyGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocCADETFemme
HIRIART LucieGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEFemme
HOSTINGUE AntoineHORIZON VERTICALblocSENIORHomme
JACQUET AliceCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
JAFFRE GUENEE BlaiseVERTICAL'ART NANTESblocSENIORHomme
JAGLINE LionelMAY'ROCblocSENIORHomme
JANUEL NicolasE.S. MASSYblocSENIORHomme
JEGAT MathurinVERTICAL'ART NANTESblocCADETHomme
JEOMEAU EmelineESCALADE CLUB DE TOURSblocSENIORFemme
JOGUET JessieGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEFemme
JONCOUR LionelGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORHomme
JOOS MargauxCLUB ESCALADE AVRANCHINblocCADETFemme
KERBAOL DelphineGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANFemme
KEVERLET AlexianeE.S. MASSYblocCADETFemme
L HEVEDER EwanGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORHomme
LAFOURCADE Jean BaptisteBACOGRIMP'blocSENIORHomme
LALISSE KenzoHORIZON VERTICALblocMINIMEHomme
LAURENT AlexisDEGRE PLUSblocMINIMEHomme
LAURENT FabienCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocSENIORHomme
LAURENT GOLLE SébastienASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocSENIORHomme
LAVERGNE AliceA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocCADETFemme
LE BOURDONNEC NicolasBACOGRIMP'blocVETERANHomme
LE CHANONY ClaireC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme
LE GALL JeanneGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETFemme
LE GALL Anne KatellGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANFemme
LE GALL AnnaGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEFemme
LE MINOUX EnolaESCAL'blocJUNIORFemme
LE MOIGNE AlexisGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEHomme
LE TAREAU LéaGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEFemme
LEBEHOT ChloêCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocCADETFemme
LEBOEUF RobertLES CHAMOIS DU MONT-AIGUblocSENIORHomme
LEBOURDAIS ManonGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETFemme
LEBRETON OlivierSURESNES ESCALADEblocVETERANHomme
LECLERC CélineGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANFemme
LEFEBVRE AgatheSPID'EURE CLUBblocMINIMEFemme
LEFEUVRE StevensCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocVETERANHomme
LEFEVRE LudovicVERTICAL'ART NANTESblocSENIORHomme
LEFEVRE AnnaïgGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
LEGE BOUDAUD GaranceA.P.E.M.blocMINIMEFemme
LEGRIX EmilieSPID'EURE CLUBblocSENIORFemme
LEMIERE GrégoireC.A.F. DU CONTENTINblocSENIORHomme
LEMIERE MartinC.A.F. DU CONTENTINblocSENIORHomme
LEONCE AntoineC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORHomme
LEQUEUX TheophileSURESNES ESCALADEblocSENIOR
Surclassé(e)
Homme
LETOURNEUX NathanBACOGRIMP'blocSENIORHomme
LICOINE AntoineGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
LOGNONé LouisCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
LOPEZ AlainGRIMPE EN TETE ST GILLES CROIX DE VIEblocVETERANHomme
LOZANO DenysGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANHomme
LOZANO MartinGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
LUCAS WilliamCPB RENNES ESCALADEblocJUNIORHomme
MAMMERI OlivierSPID'EURE CLUBblocSENIORHomme
MANNI PaulASPTT NANTESblocMINIMEHomme
MARCHAND SalomeMAY'ROCblocCADETFemme
MAUREL LéoA.L.M.A.blocCADETHomme
MENIER NourA.P.E.M.blocCADETFemme
MISPELAERE HippolytheCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
MITTARD HugoGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocCADETHomme
MONCHATRE ClaireVARAP'RANCEblocCADETFemme
MONNIER ThibaultDEGRE PLUSblocMINIMEHomme
MORIN MarcA.P.E.M.blocSENIORHomme
MORINEAU AxelVERTICAL'ART NANTESblocCADETHomme
MOUSSEAU JeanCLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITIONblocCADETHomme
NATIER MarineGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocJUNIORFemme
NERRE DamienGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
NICOL YannPYRENEA SPORTSblocSENIORHomme
NICOL Jean ChristopheMAY'ROCblocVETERANHomme
NICORA RobinsonA.P.E.M.blocMINIMEHomme
OGER CléaBACOGRIMP'blocCADETFemme
OUKOLOFF CandiceSPID'EURE CLUBblocJUNIORFemme
PALLUEL LouisSURESNES ESCALADEblocMINIMEHomme
PANNEQUIN BlandineATOUTPRISESblocSENIORFemme
PASQUET Jack AntoineCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocVETERANHomme
PASQUIER CedricVERTICAL'CITEblocCADETHomme
PASQUIER NicolasVERTICAL'CITEblocMINIMEHomme
PASSELANDE AngéliqueN.O.S. ESCALADEblocVETERANFemme
PATRY AmélieA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORFemme
PAYET MathildeGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
PEILLET BernardGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANHomme
PEILLET ErwanGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
PEILLET GwendalGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEHomme
PENARD RozennASPTT NANTESblocMINIMEFemme
PENARD AzénorASPTT NANTESblocMINIMEFemme
PERNECHELE ClémentineGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEFemme
PESON ErwanASPTT NANTESblocSENIORHomme
PESTEL SwanneLES ALPINISTES ARMORICAINSblocCADETFemme
PETEL ElodieESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETFemme
PIAULET GlennA.P.E.M.blocJUNIORHomme
PICARD EmilienCLUB ESCALADE AVRANCHINblocMINIMEHomme
PICHEREAU MaëlysA.P.E.M.blocCADETFemme
PLESSIET HugoATOUTPRISESblocJUNIORHomme
POURRAT BaptisteU.S.R. ESCALADEblocMINIMEHomme
POUTEAU LucieGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETFemme
PREVOST JoëlLOIRE-DIVATTE ESCALADEblocJUNIORHomme
PREZELIN RomeoA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEHomme
PROT VincentTEAM VERTICAL'ARTblocSENIORHomme
QUERTIER AntoineESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
RABARDEL YannickSURESNES ESCALADEblocVETERANHomme
RAILLARD ArseneREZ'IN ET ROCblocCADETHomme
RAIMUNDO ConstantinGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
REVOL MagaliSURESNES ESCALADEblocVETERANFemme
REYDON JérémySPID'EURE CLUBblocSENIORHomme
REYES AlessandroESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
RIBEIL CoralineVERTICAL'ART NANTESblocSENIOR
Surclassé(e)
Femme
RICHARD LouisonASPTT NANTESblocMINIMEFemme
RICHARD GabinA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEHomme
ROBERT LisaLicence HORS CLUBblocSENIORFemme
ROBINEAU TomA.L.M.A.blocCADETHomme
ROBINEAU FabienMAY'ROCblocVETERANHomme
ROUAUD LénéïdeLES ALPINISTES ARMORICAINSblocMINIMEFemme
ROUSSANNE WilliamESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETHomme
ROUSSANNE AxelleESCA'LATHANblocMINIMEFemme
ROUSSEL HeloiseLES GRIMP'TOUTblocJUNIORFemme
ROY SamuelGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocSENIORHomme
RUCAY ErwanASPTT NANTESblocSENIOR
Surclassé(e)
Homme
SANJUAN ElodieGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
SATURNIN DE BALLANGEN VictoireA.P.E.M.blocMINIMEFemme
SAUVE ZoeCLUB ESCALADE AVRANCHINblocMINIMEFemme
SAVARY VincentLOIRE-DIVATTE ESCALADEblocSENIORHomme
SAVIDAN GaëlVARAP'RANCEblocCADETHomme
SCHIAVO LilouDEGRE PLUSblocMINIMEFemme
SCHNEBELIN EléonoreCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
SEGUIN AlexisGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEHomme
SEGUINEAU JustineBACOGRIMP'blocCADETFemme
SINIC EoliaGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEFemme
SONNET ThibaultMAY'ROCblocSENIORHomme
SONNET MaximeMAY'ROCblocJUNIORHomme
TAVERNIER GabinGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEHomme
TERTRAIS RemiGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANHomme
TORTAY RobinESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
TROCME IsaureA.L.M.A.blocCADETFemme
VADUROVA EmilieCLUB ESCALADE AVRANCHINblocMINIMEFemme
VASILEVA AlexandraVALJO'GRIMPEblocMINIMEFemme
VASLON TerryLES CHAMOIS DU MONT-AIGUblocSENIORHomme
VENEAULT LorisCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEHomme
VERDON LisaASPTT NANTESblocMINIMEFemme
VIAU HeloiseA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEFemme
VIOT BenedicteVERTICAL MANSblocSENIORFemme
WALTERSCHEID FlavienVALJO'GRIMPEblocSENIORHomme
WAUTHIER OcéaneIMAGINEblocCADETFemme
WAUTHIER LéaIMAGINEblocMINIMEFemme
WEINREICH LisaCLUB ESCALADE AVRANCHINblocCADETFemme
YVARD NicolasC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORHomme
YVARD AnaisC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme

Nombre de participants : 327

Retour à la fiche compétition