actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
TMPB Poses

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALBERT InesFORGESCALADEcombinéPOUSSINFemme
BATAILHOU JustineROC ET VOLcombinéPOUSSINFemme
BAUDOUIN AvrilRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
BIGUEY ArmandC.I.E.L.combinéBENJAMINHomme
BINOT KenzaRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
BLANPAIN JeanCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINHomme
BOUELLE EdgarA.S.R.U.C.combinéBENJAMINHomme
BOUILLON LucileNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINFemme
BRAILSFORD CelesteCLUB D'ESCALADE DES PORTES DE L'EUREcombinéPOUSSINFemme
BRICNET TessRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINFemme
CARPENTIER MélissaFORGESCALADEcombinéBENJAMINFemme
CARPENTIER JadeFORGESCALADEcombinéPOUSSINFemme
CAZENAVE ClaraRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINFemme
CHAPLET LenaFORGESCALADEcombinéPOUSSINFemme
CHATONNET JamesBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINHomme
COMBES FannySPID'EURE CLUBcombinéMICROBEFemme
CRAS LucilleSPID'EURE CLUBcombinéPOUSSINFemme
CRAS MathildeSPID'EURE CLUBcombinéPOUSSINFemme
DAGNICOURT MayeulCLUB D'ESCALADE DES PORTES DE L'EUREcombinéBENJAMINHomme
DANAPPE ThéoRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
DANAPPE LoaneRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINFemme
DEFONTAINE MinaVERTICAL'CITEcombinéBENJAMINFemme
DELAHAYE JulietteNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
DELAVIGNE EliottCLIP'EUREcombinéBENJAMINHomme
DERVAL LéoRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
DERVAL TitouanRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINHomme
DEVAUX LounaNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
DEVILLERS LEBRUN LéonRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
DRUEL DimitryRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
DUBRISAY LéoNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINHomme
DUPRES EloïseC.I.E.L.combinéBENJAMINFemme
DURAND MathisRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
DUTERTE ZoéRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINFemme
FILOQUE AngèleVERTICAL EUDOIScombinéPOUSSINFemme
FLEYGNAC KylianCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEcombinéMICROBEHomme
FOURNIER TomRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
FOURNIER MaélysRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
GIMENEZ MAURISSE BulleRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
GLAVIEUX VictorC.I.E.L.combinéPOUSSINHomme
GOSSE RaphaelA.S.R.U.C.combinéPOUSSINHomme
GROGNET LoaneFORGESCALADEcombinéBENJAMINFemme
GSELL AdrienCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEcombinéPOUSSINHomme
GUILLOT LucasRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
HOURIEZ MORTAMET AbelFORGESCALADEcombinéPOUSSINHomme
JOLLY RomaneNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINFemme
LABIGNE AmbreFORGESCALADEcombinéPOUSSINFemme
LACAILLE LéonieRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINFemme
LACAILLE ElinorRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
LAMARTINE BaptisteNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINHomme
LAROCHE AurélieRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
LAROCHE JustineRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINFemme
LAURENCE LilaCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEcombinéPOUSSINFemme
LE DELMAT AnaëlleC.I.E.L.combinéPOUSSINFemme
LECHALLARD OcéaneNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
LEFEBVRE LounaSPID'EURE CLUBcombinéMICROBEFemme
LEFEBVRE LilouSPID'EURE CLUBcombinéPOUSSINFemme
LEFRANCOIS RomaneNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
LEMAIRE JeanC.I.E.L.combinéBENJAMINHomme
LERONDEL MeijeDEVERS TROYEScombinéPOUSSINFemme
LERONDEL AmieDEVERS TROYEScombinéMICROBEFemme
LESCOP LouiseCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
LESERVOISIER NolanRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
MAC GRATH ArthurVERTICAL'CITEcombinéBENJAMINHomme
MAJOUREL GabinVERTICAL'CITEcombinéMICROBEHomme
MARET AubinNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINHomme
MARIE LisaCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
MARQUEZ OwenLE CLUB BLOCK'OUTcombinéPOUSSINHomme
MARSHALL JamesVERTICAL'CITEcombinéMICROBEHomme
MATHIOT AUBRY ArsèneCLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNEScombinéMICROBEHomme
MAZAN MarieCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
MILET GabinCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINHomme
PREVOST LouanneCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéPOUSSINFemme
REBOLLO ArthurCLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNEScombinéBENJAMINHomme
RIBEIRO MathildeIMAGINEcombinéMICROBEFemme
SALOMON TitouanESCALADAMVILLEcombinéBENJAMINHomme
SANCHEZ GROSSET Luz TaïronaVERTICAL'CITEcombinéBENJAMINFemme
SOHIEZ WilliamCLIP'EUREcombinéBENJAMINHomme
SOISSONS CéliaCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEcombinéPOUSSINFemme
TEILLIER CHARRAUD UlysseCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEcombinéBENJAMINHomme
THOMAS SarahNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
VAVASSEUR EmmaFORGESCALADEcombinéBENJAMINFemme
VAVASSEUR JustinFORGESCALADEcombinéBENJAMINHomme
VEDIE TREMEAC Léo PaulCLUB D'ESCALADE DES PORTES DE L'EUREcombinéPOUSSINHomme
VENEMBRE BenjaminFORGESCALADEcombinéPOUSSINHomme
VEZIER RaphaëlNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINHomme
VILLIER RomainBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINHomme

Nombre de participants : 86

Retour à la fiche compétition