actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Open régional de bloc

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALBRESPIC QuentinCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocCADETHomme
ANTOINE VICTOR MartinCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
BALDET LéoCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
BARRABES TitouanA.S. ROC & PYRENEblocMINIMEHomme
BARRERE LunaALTICIM FONT ROMEUblocMINIMEFemme
BARTHES TevaALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
BASQUE AddyVAYRESTICALblocVETERANHomme
BAUBY AntoineQUERCY GRIMPEblocSENIORHomme
BAUD EstebanTRUYERE AVENTUREblocMINIMEHomme
BAYOL Marie PierrePANDEMONIUMblocVETERANFemme
BELLETTRE LoïcALTICIM FONT ROMEUblocCADETHomme
BERGERAS RoseR.A.P.P.E.L.blocCADETFemme
BERNASCONI InésALTICIM FONT ROMEUblocMINIMEFemme
BERTHELOT AristideALTICIM FONT ROMEUblocSENIORHomme
BERTRAND PhilippeMEGALITHEblocVETERANHomme
BESOMBES IseeTEAMKYOUblocSENIOR
Surclassée
Femme
BESOMBES EliaTEAMKYOUblocSENIORFemme
BEVIS TimothyGRIMP'EVASIONblocVETERANHomme
BOISSIERE JulieCOULEUR CAILLOUblocMINIMEFemme
BONNE PaulLicence HORS CLUBblocSENIORHomme
BRAND MikeCOULEUR CAILLOUblocSENIORHomme
BRAUNN MaéESPACE GRIMPEblocMINIMEFemme
BREYNE LoicCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
BRON ChristopheCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocVETERANHomme
BRUGOUX NicolasCAHORS ESCALADEblocJUNIORHomme
BUFFET ChristopheLE CLUB BLOCK'OUT BORDEAUX METROPOLEblocVETERANHomme
BUFFET AnoukSAS BO TOULOUSEblocSENIOR
Surclassée
Femme
CABESSUT RomainBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocSENIORHomme
CAPONY MatheoCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
CASSAN MaelysTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocSENIOR
Surclassée
Femme
CASTERAN MaximeA.S. ROC & PYRENEblocCADETHomme
CAUBEL MaïdyCOULEUR CAILLOUblocCADETFemme
CAUBET AnnaBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMINIMEFemme
CHARLET MartinCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
CHARLEUX GregoireTOULOUSE ESCALADE CLUBblocCADETHomme
CHENAL CélianTOULOUSE ESCALADE CLUBblocMINIMEHomme
CHIRAT ThéoMEGALITHEblocCADETHomme
COLAS VincentGRIMP'EVASIONblocJUNIORHomme
COMPAN ArisCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
CONNES EdithCOULEUR CAILLOUblocCADETFemme
CORMENIER AlexandreCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
CORNET JulietteCAHORS ESCALADEblocJUNIORFemme
CORPELET LisaB'UPblocMINIMEFemme
COSTECALDE GuilhemCOULEUR CAILLOUblocSENIORHomme
COSTES JonathanCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocSENIORHomme
CUMER LuciePIED NOIR ESCALADEblocJUNIORFemme
DAVOT ClémentTOULOUSE ESCALADE CLUBblocMINIMEHomme
DEL RIO KevinO.U.R.S.blocSENIORHomme
DELCLAUX PierreESPACE GRIMPEblocMINIMEHomme
DELVAUX SimonESCALADE EN QUERCYblocMINIMEHomme
DEVIC JohanCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
DOUMAS CamilleBARTASblocSENIORFemme
DUBOZ RémiCAHORS ESCALADEblocSENIORHomme
DUDITLIEUX SamuelESPACE GRIMPEblocCADETHomme
ENARD HugoALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
ERPELDINGER MathiasALTICIM FONT ROMEUblocCADETHomme
FAUCON ClovisQUERCY GRIMPEblocMINIMEHomme
FAURE ChristianAUTAN GRIMPERblocVETERANHomme
FAURE AlexandreR.A.P.P.E.L.blocJUNIORHomme
FERRAN PabloALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
FERRER EtienneALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
FOISSIER DavidMEGALITHEblocVETERANHomme
FONTENY RomanESPACE GRIMPEblocMINIMEHomme
FOUBERT ArnaudALTICIM FONT ROMEUblocCADETHomme
FOUGERE TaisCOULEUR CAILLOUblocCADETFemme
FROSSARD AntonGRAULHET NATUREVASIONblocMINIMEHomme
GALLOT LAVALLEE MathieuPANDEMONIUMblocVETERANHomme
GARCIA GaetanBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocCADETHomme
GERMAIN LionelMEGALITHEblocVETERANHomme
GEST ClémentTEAM SOLO ESCALADEblocSENIORHomme
GLAIS JeremyALTICIM FONT ROMEUblocCADETHomme
GLEYSES JeanALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
GOLSSE EmmaESPACE GRIMPEblocCADETFemme
GOURRAT LilianA.S. ROC & PYRENEblocMINIMEHomme
GRANDJEAN TimotheeBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocSENIORHomme
GREZES MarvinNATURE AVENTUREblocSENIORHomme
GRILO ARCIER EnzoCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
GROUSILLIAT ArnaudCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocVETERANHomme
HOTTEAU SolèneCAHORS ESCALADEblocJUNIORFemme
JACQUES RobinCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocSENIORHomme
JARRY NaïsCOULEUR CAILLOUblocJUNIORFemme
KLEIN ThéoCAHORS ESCALADEblocJUNIORHomme
LADET MateoCOULEUR CAILLOUblocMINIMEHomme
LAFON KillianCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocCADETHomme
LAVAL DamienO.U.R.S.blocSENIORHomme
LAVERON CorentinESPACE GRIMPEblocJUNIORHomme
LAVIER CyrilBARTASblocVETERANHomme
LEBOUT AlexiaCAHORS ESCALADEblocSENIORFemme
LEBRUN SachaCIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADEblocMINIMEHomme
LEMOUTON FranckCOULEUR CAILLOUblocVETERANHomme
LEROY VictorB'UPblocCADETHomme
LOPEZ MarionPANDEMONIUMblocCADETFemme
LOPEZ PatrickPANDEMONIUMblocVETERANHomme
LORMEAU AlainGRIMP ALTITUDEblocVETERANHomme
MAHEO MarieR.A.P.P.E.L.blocCADETFemme
MARAZZA ElodieCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocSENIORFemme
MARION AlbanCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocCADETHomme
MAROBIN MatteoBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMINIMEHomme
MARTINS PalomaVIRPAMA'DEGAINEblocMINIMEFemme
MAURER DECOUT VadimESCALABELblocMINIMEHomme
MILANESI GIRAUDO MacéoALTICIM FONT ROMEUblocCADETHomme
MIRAULT ZelieCOULEUR CAILLOUblocMINIMEFemme
MONIER UgoUSI CLUB ALPIN COMPblocSENIOR
Surclassée
Homme
MONTANE PierreQUERCY GRIMPEblocCADETHomme
MORA HugoCOULEUR CAILLOUblocSENIORHomme
MOULET JulienMEGALITHEblocMINIMEHomme
MOURNETAS LeonLicence HORS CLUBblocMINIMEHomme
MURET YséeVIRPAMA'DEGAINEblocMINIMEFemme
NADAL TomVAYRESTICALblocMINIMEHomme
NADAL BenjaminVAYRESTICALblocMINIMEHomme
NAVARRO AngeCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
NERRE LucilleESPACE GRIMPEblocMINIMEFemme
NGO NGOC DONG GillesCOULEUR CAILLOUblocSENIORHomme
NORBERT AnthonyGRAULHET NATUREVASIONblocSENIORHomme
PAILHES InesTOULOUSE ESCALADE CLUBblocMINIMEFemme
PAILLET HugoVIRPAMA'DEGAINEblocCADETHomme
PELLARREY MartinBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocSENIOR
Surclassée
Homme
PENAR MathiasCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocSENIORHomme
PERCOT TETU FabienLUCHON HAUTE MONTAGNEblocVETERANHomme
PEREZ QuentinCAHORS ESCALADEblocJUNIORHomme
PERON EloïseCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocMINIMEFemme
PERREAU AlexandreESPACE GRIMPEblocSENIORHomme
PEYRAL CamilleCAHORS ESCALADEblocCADETHomme
PORTEBOIS JulienCOULEUR CAILLOUblocSENIORHomme
POUGET JulietteTOULOUSE ESCALADE CLUBblocMINIMEFemme
POUGET CamilleTOULOUSE ESCALADE CLUBblocSENIOR
Surclassée
Femme
POULIGNY ValentineESPACE GRIMPEblocMINIMEFemme
PRUNI UgoESPACE GRIMPEblocMINIMEHomme
PRUNI TomESPACE GRIMPEblocMINIMEHomme
RENAUDIN PaulA.S. ROC & PYRENEblocSENIORHomme
RIGOLLET SebastienGRIMP'EVASIONblocSENIORHomme
RIGOLLET EmilieGRIMP'EVASIONblocJUNIORFemme
RIGOLLET ArthurGRIMP'EVASIONblocJUNIORHomme
RODIERE GabrielO.U.R.S.blocCADETHomme
RODIERE FabienO.U.R.S.blocVETERANHomme
ROLET BrunoBOULDER ZONEblocVETERANHomme
ROSSELL TAFALLA HugoALTICIM FONT ROMEUblocJUNIORHomme
ROTARD JonathanCOULEUR CAILLOUblocJUNIORHomme
ROUGE PhilippeNATURE AVENTUREblocSENIORHomme
ROUSSEAU JérémyQUERCY GRIMPEblocSENIOR
Surclassée
Homme
ROUSSEAU MattéoQUERCY GRIMPEblocSENIORHomme
RUIZ LouLEZARDS DE LESCARblocCADETFemme
RUPI ThibautBLOC A BLOC GRIMPEblocMINIMEHomme
SAGE AlexisESCAPADE CLUB ALBIblocMINIMEHomme
SALES JulesESPACE GRIMPEblocMINIMEHomme
SALLES EmmanuelCAHORS ESCALADEblocVETERANHomme
SALTIEL LéoPANDEMONIUMblocCADETHomme
SANDEYRONT ValentinTOULOUSE ESCALADE CLUBblocMINIMEHomme
SAUZET AngèleR.A.P.P.E.L.blocCADETFemme
SENAC AntoineCAHORS ESCALADEblocJUNIORHomme
SOULE PierreCOULEUR CAILLOUblocVETERANHomme
SOULIER CharlotteCOULEUR CAILLOUblocMINIMEFemme
TABURET OrianeCAHORS ESCALADEblocSENIORFemme
TORRES QUESNEL LucasLicence HORS CLUBblocJUNIORHomme
VACHIER StéphanieBOULDER ZONEblocVETERANFemme
VALEMBOIS ChloéPANDEMONIUMblocSENIORFemme
VAN CLEEF IvanPANDEMONIUMblocVETERANHomme
VAUTHIER GuilhemCOULEUR CAILLOUblocCADETHomme
VENIERE MathieuCLUB ALPIN FRANCAIS FIGEAC COMPETITIONblocSENIORHomme
VERDIER MaëlBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocCADETHomme
VERDIER Jean MichelBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocVETERANHomme
VEYRIES ValentinESPACE GRIMPEblocJUNIORHomme

Nombre de participants : 162

Retour à la fiche compétition