actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Open des grandes araignées

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ACHER FlavienNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéSENIORHomme
BARANES DavidA.S.V.E.L. SKI MONTAGNEcombinéVETERANHomme
BELLOEIL BenjaminBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéCADETHomme
BLANPAIN JeanCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINHomme
BOCAGE KalyanCEPE DE VERNONcombinéBENJAMINHomme
BREJAUD GabrielCEPE DE VERNONcombinéMINIMEHomme
CALU LucasNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéSENIORHomme
CHATONNET TimBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéCADETHomme
CHEMIN ClaudiaSPID'EURE CLUBcombinéCADETFemme
CHIRK SandraCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONcombinéVETERANFemme
COQUET AnthonyVERTICAL'CITEcombinéJUNIORHomme
DEFONTAINE LéoVERTICAL'CITEcombinéCADETHomme
DELAHAYE JulietteNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINFemme
DELBECQ DamienC.A.F. ROUEN COMPETITIONcombinéSENIORHomme
DOUZIECH RobinSPID'EURE CLUBcombinéCADETHomme
DUBRISAY LéoNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéBENJAMINHomme
GROGNET LoaneFORGESCALADEcombinéBENJAMINFemme
GROGNET AnthonyBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéSENIOR
Surclassée
Homme
GUILLERMIN VictorESCALAD'AND CAUXcombinéBENJAMINHomme
GUILLERMIN HerveESCALAD'AND CAUXcombinéVETERANHomme
JOLY NoaNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéMINIMEFemme
LAHOTTE RaphaelCEPE DE VERNONcombinéMINIMEHomme
LAQUEUVRE GuillaumeNEUBOURG ESCALADE CLUBcombinéSENIORHomme
LAROCHE FrédéricRESINE ET SILEXcombinéVETERANHomme
LAROCHE JustineRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINFemme
LECLERC BlandineC.A.F. ROUEN COMPETITIONcombinéSENIORFemme
LEFEBVRE AgatheSPID'EURE CLUBcombinéMINIMEFemme
LEFEUVRE StevensCLUB ALENCONNAIS ESCALADEcombinéVETERANHomme
LEFEUVRE LeoCLUB ALENCONNAIS ESCALADEcombinéBENJAMINHomme
LESCOP LouiseCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
MICHALAK NielsVERTICAL'CITEcombinéCADETHomme
MILET GabinCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINHomme
NEQUECAUR WilliamA.S.R.U.C.combinéSENIORHomme
OUKOLOFF CandiceSPID'EURE CLUBcombinéJUNIORFemme
PIEL ThomasGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEcombinéSENIORHomme
ROGER MargotA.S.R.U.C.combinéSENIORFemme
ROMAIN AmelieSPID'EURE CLUBcombinéSENIORFemme
SAUTREUIL TristanCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéMINIMEHomme
SAVALLE LucasA.S.R.U.C.combinéJUNIORHomme
THEBAUT FredericCLIP'EUREcombinéVETERANHomme
TROUPLIN LeonieSPID'EURE CLUBcombinéBENJAMINFemme
TROUPLIN EmilienSPID'EURE CLUBcombinéCADETHomme
VANDENBOSSCHE JonathanSPID'EURE CLUBcombinéSENIORHomme
VATIGNEZ LucieFORGESCALADEcombinéMINIMEFemme
VINOT LucieCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéMINIMEFemme
VIOT QuentinCEPE DE VERNONcombinéJUNIORHomme

Nombre de participants : 46

Retour à la fiche compétition