actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Bloc en Seine 18

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALEXANDRE BaptisteLES MONTES EN L'AIRblocSENIORHomme
AUFFRET NicolasESCALADAMVILLEblocSENIORHomme
AUFFRET KévinESCALADAMVILLEblocSENIORHomme
BAGARD OphelieBOLBEC ESCALADE CLUBblocSENIORFemme
BAHCIC Karl JeanACCES ESCALADEblocSENIORHomme
BALLURIAUD YoannCLUB ESCALADE BEAUMONTOISblocSENIORHomme
BARBA GabrielC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocJUNIORHomme
BARIL DianeCEPE DE VERNONblocJUNIORFemme
BAYON LéaACCES ESCALADEblocMINIMEFemme
BAYON FlorianACCES ESCALADEblocSENIORHomme
BELHOMME ArnaudCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONblocVETERANHomme
BELLIERE JulienSPID'EURE CLUBblocVETERANHomme
BELLOEIL BenjaminBOLBEC ESCALADE CLUBblocCADETHomme
BLONDEAU MaximeCLUB ESCALADE BEAUMONTOISblocSENIORHomme
BLOUIN JimmyGRIMP'FORTHblocSENIORHomme
BODILIS MagaliSPID'EURE CLUBblocVETERANFemme
BOTHMER AlexandreA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
BOURLES ChristopheESCALAD'AND CAUXblocVETERANHomme
BOURMAULT GwenaelleC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme
BOYER AlexandraC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme
BREJAUD GabrielCEPE DE VERNONblocMINIMEHomme
BURCKARD OdileC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocSENIORFemme
BURICAND MarionGRIMP'EUREblocMINIMEFemme
CALU LucasNEUBOURG ESCALADE CLUBblocSENIORHomme
CALU ThomasVERTICAL'CITEblocVETERANHomme
CARPENTIER BernardRESINE ET SILEXblocVETERANHomme
CARPENTIER TomA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
CHAILLOU MathisCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIOR
Surclassée
Homme
CHAPMAN ThomasC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORHomme
CHATONNET TimBOLBEC ESCALADE CLUBblocCADETHomme
CHAUVET ChristianESCALAD'AND CAUXblocVETERANHomme
CHERON ValentinSPID'EURE CLUBblocSENIORHomme
CHIRK SandraCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocVETERANFemme
COQUET AnthonyVERTICAL'CITEblocJUNIORHomme
COQUET LaurentVERTICAL'CITEblocVETERANHomme
DE BARGAS LucasCLUB ESCALADE BEAUMONTOISblocSENIORHomme
DE RIDDER MathieuGRIMP'EUREblocSENIORHomme
DEFONTAINE LéoVERTICAL'CITEblocCADETHomme
DELAMARE CloéGRIMP'EUREblocMINIMEFemme
DELBECQ DamienC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocSENIORHomme
DELOURME JulesVERTICAL'CITEblocSENIORHomme
DEYRAIL YvesC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocVETERANHomme
DEZAILLE YvanCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONblocSENIORHomme
DOMENECH AntoineESPACE LOISIRS SPORTIFS HEROUVILLEblocSENIORHomme
DOUZIECH RobinSPID'EURE CLUBblocCADETHomme
DUHAMEL LucienBOLBEC ESCALADE CLUBblocMINIMEHomme
DUPUIT CyrilLES SEIGNEURS DES CIMESblocVETERANHomme
EVEN ZoëESCALAD'AND CAUXblocJUNIORFemme
EVENO QuentinLES SEIGNEURS DES CIMESblocSENIORHomme
EYNARD PaulineCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocMINIMEFemme
FLAMBARD LudovicCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocVETERANHomme
FOUGERAY NathanGRIMP'EUREblocMINIMEHomme
FOULDRIN MathildeCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONblocSENIORFemme
FREVILLE LouiseACCES ESCALADEblocCADETFemme
GAUDRE SylvainCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocVETERANHomme
GAUDRE TomCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocMINIMEHomme
GAUDRE ElisaCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIOR
Surclassée
Femme
GAUNET GaspardCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocCADETHomme
GIRARD MarleneESCALAD'AND CAUXblocMINIMEFemme
GOSSELIN AlanCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIORHomme
GROGNET AnthonyFORGESCALADEblocJUNIORHomme
HAMELLE ManonENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocMINIMEFemme
HEYVANG ZoéCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocCADETFemme
HUE ClaudeCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocVETERANHomme
HUET AdrienC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocSENIORHomme
HURE CamilleROUMOIS EVASION VERTICALEblocCADETFemme
JEAN LouiseA.S.R.U.C.blocSENIORFemme
LA CASA NolhanROUMOIS EVASION VERTICALEblocMINIMEHomme
LAFFORGUE LouisA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
LAHOTTE RaphaelCEPE DE VERNONblocMINIMEHomme
LAMORTE AlainGRIMP'FORTHblocSENIORHomme
LAMORTE AlexisGRIMP'FORTHblocJUNIORHomme
LANCHON MélanieLES SEIGNEURS DES CIMESblocSENIORFemme
LANOE MaximeROUMOIS EVASION VERTICALEblocSENIORHomme
LANUZEL RomainC.I.E.L.blocSENIORHomme
LE CHANONY ClaireC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme
LE CLANCHE StéphaneLES MONTES EN L'AIRblocVETERANHomme
LEBEHOT ChloéCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIOR
Surclassée
Femme
LEFAUX GregoryA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
LEFEBURE StéphanieVERTICAL'CITEblocSENIORFemme
LEFEUVRE StevensCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocVETERANHomme
LEGRAND GuillaumeA.S.R.U.C.blocCADETHomme
LEMOINE AlexandreROUMOIS EVASION VERTICALEblocSENIORHomme
LEMOINE PatriceESCALAD'AND CAUXblocVETERANHomme
LEMOINE ZelieESCALAD'AND CAUXblocSENIORFemme
LéON GrégoireCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONblocSENIORHomme
LEONCE AntoineC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORHomme
LEPAGE MathildeM.P.T. VRIGNE AUX BOISblocSENIORFemme
LEROY AnthonyACCES ESCALADEblocJUNIORHomme
LESELLIER AnatoleCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIORHomme
LHOTELLIER MarieA.S.R.U.C.blocSENIORFemme
LOGNONé LouisCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
LOMBARD FlavienCEPE DE VERNONblocSENIORHomme
MAILLARD FrancoisESCALADAMVILLEblocVETERANHomme
MAILLARD PaulA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
MAILLET ZélieCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocJUNIORFemme
MALLE SoniaCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIORFemme
MARCHAND ThomasC.I.E.L.blocCADETHomme
MARCHI DamienLE CLUB BLOCK'OUTblocSENIORHomme
MARGERIE JeanC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocCADETHomme
MARTIN FrédéricLES GRIMP'TOUTblocVETERANHomme
MARTIN FERNANDEZ RachelLES GRIMP'TOUTblocCADETFemme
MEZIERES FabriceRENNES EVASION NATUREblocSENIORHomme
MICHALAK NielsVERTICAL'CITEblocCADETHomme
MISPELAERE HippolytheCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocSENIOR
Surclassée
Homme
MOREL ThéoGRIMP&CAUXblocCADETHomme
MOREL GuillaumeGRIMP&CAUXblocVETERANHomme
MOULIN DamienLES MONTES EN L'AIRblocSENIORHomme
NEQUECAUR WilliamCEPE DE VERNONblocSENIORHomme
OLIVIER ThomasENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocCADETHomme
PASQUIER NicolasVERTICAL'CITEblocMINIMEHomme
PASQUIER CedricVERTICAL'CITEblocSENIOR
Surclassée
Homme
PASQUIER CyrilVERTICAL'CITEblocVETERANHomme
PERROT DorineGRIMP'EUREblocSENIORFemme
POLIN MeidhiLES MONTES EN L'AIRblocSENIORHomme
RESSE JohannA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
RICHOU JulietteESCALAD'AND CAUXblocSENIORFemme
ROPARS KevinGRIMP'FORTHblocSENIORHomme
ROPERS ReynaldVERTICAL'CITEblocVETERANHomme
SAMMARCHI ChloéA.S.R.U.C.blocSENIORFemme
SARRE AnthonyESCALADAMVILLEblocVETERANHomme
SAVALLE LucasA.S.R.U.C.blocJUNIORHomme
SCHOUBERT CélineESCALAD'AND CAUXblocVETERANFemme
STALIN LaureneCEPE DE VERNONblocSENIORFemme
TEFERA BarbaraBOLBEC ESCALADE CLUBblocJUNIORFemme
TOUPART AliceA.S.R.U.C.blocJUNIORFemme
TOUPART FabriceC.A.F. ROUEN COMPETITIONblocVETERANHomme
TOUPIN RaphaëlA.S.R.U.C.blocCADETHomme
TREFFLE NatachaLicence HORS CLUBblocSENIORFemme
TROUPLIN EmilienSPID'EURE CLUBblocCADETHomme
VABOIS JulieGRIMP'FORTHblocSENIORFemme
VAILLANT ClémenceCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocCADETFemme
VALLEE ArnaudSPID'EURE CLUBblocVETERANHomme
VALQUE ClaireA.S.R.U.C.blocSENIORFemme
VIOT QuentinCEPE DE VERNONblocJUNIORHomme
VOISE FlorentG.E.R.C.blocVETERANHomme
YVARD AnaisC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORFemme
YVARD NicolasC.A.F. EVREUX COMPETITIONblocSENIORHomme

Nombre de participants : 138

Retour à la fiche compétition