actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Verti-Kids

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALLAIN EdouardESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINHomme
ALLAIS LilouBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINFemme
AMOUSSOU MathisVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINHomme
ANQUETIL ManonVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINFemme
BARDET SolenA.S.R.U.C.combinéPOUSSINFemme
BATAILHOU JustineROC ET VOLcombinéBENJAMINFemme
BATAILHOU ThomasROC ET VOLcombinéMICROBEHomme
BELHOMME AnnaCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéMICROBEFemme
BELLON GeralineVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINFemme
BINOT KenzaRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINFemme
BIVILLE MarieCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
BLANPAIN JeanCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINHomme
BOIRET AugustinAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
BORDENEUVE SouadVERTIC'ALBATREcombinéBENJAMINFemme
BORDENEUVE BjornVERTIC'ALBATREcombinéMICROBEHomme
BOUELLE EdgarFORGESCALADEcombinéBENJAMINHomme
BOULLIER LiloïaVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINFemme
BOURHIS DURIN TitouanRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINHomme
BREANT NoaAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéBENJAMINHomme
BRIFFEUIL ArthurVERTICAL EUDOIScombinéPOUSSINHomme
CANTIN VictorESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINHomme
CARPENTIER IsabelleESCALAD'AND CAUXcombinéMICROBEFemme
CARRE ClementVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINHomme
CASTEL LAMAILIERE BaptisteESCALAD'AND CAUXcombinéMICROBEHomme
CHAUMONT ElisaVERTICAL'CITEcombinéMICROBEFemme
COLLET MatthiasBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéMICROBEHomme
CUVILLIEZ LinaVERTIC'ALBATREcombinéBENJAMINFemme
CZURA RomyA.S.R.U.C.combinéPOUSSINFemme
DE ANDRES RaphaelRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINHomme
DE MONES DEL PUJOL RomaneCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
DECHAMPS CamilleESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINHomme
DEMEILLERS MinaBOLBEC ESCALADE CLUBcombinéPOUSSINFemme
DEVILLERS LEBRUN LéonRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINHomme
DRUEL DimitryRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
DUBOIS AdrienRESINE ET SILEXcombinéPOUSSINHomme
DURAND MathisRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINHomme
FESTY LéonESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINHomme
FILOQUE AngèleVERTICAL EUDOIScombinéBENJAMINFemme
FONTAINE AnoukAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéBENJAMINFemme
FRON QuentinSPID'EURE CLUBcombinéBENJAMINHomme
FRON BaptisteSPID'EURE CLUBcombinéPOUSSINHomme
FRON LeonieSPID'EURE CLUBcombinéMICROBEFemme
GALLANT NilsTY KRAPATcombinéMICROBEHomme
GALLANT JamyTY KRAPATcombinéMICROBEHomme
GIRARD EmilienESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINHomme
GOASGUEN AdamAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
GOURLIN LeonardESCALAD'AND CAUXcombinéBENJAMINHomme
GREBOVAL UlysseRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
GROGNET LoaneFORGESCALADEcombinéBENJAMINFemme
GROGNET MarylineVERTIC'ALBATREcombinéMICROBEFemme
GUILLERMIN JulieESCALAD'AND CAUXcombinéPOUSSINFemme
HOUZELLE MaëlysAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéMICROBEFemme
JOLY MarinBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéMICROBEHomme
KLAWINSKI LalieAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéMICROBEFemme
LANDEAU NinonRESINE ET SILEXcombinéMICROBEFemme
LANDEAU GabinRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
LAROCHE JustineRESINE ET SILEXcombinéBENJAMINFemme
LAVOIPIERE ElsaVERTIC'ALBATREcombinéBENJAMINFemme
LE GALL LolaROC ET VOLcombinéPOUSSINFemme
LEBIGRE RobinVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINHomme
LEBORGNE NoéVERTIC'ALBATREcombinéMICROBEHomme
LEBRUN EloïseVERTICAL EUDOIScombinéMICROBEFemme
LEDOUX ElineAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéPOUSSINFemme
LEFEBVRE EmmyVERTIC'ALBATREcombinéBENJAMINFemme
LEFEBVRE EthanRESINE ET SILEXcombinéMICROBEHomme
LEMIèRE CamilleROC ET VOLcombinéPOUSSINFemme
LESCOP LouiseCLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITIONcombinéBENJAMINFemme
MAëS OliviaGRIMP&CAUXcombinéPOUSSINFemme
MAILLARD JulietteROC ET VOLcombinéMICROBEFemme
MAIRESSE VirgileBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
MAJOUREL GabinVERTICAL'CITEcombinéPOUSSINHomme
MANGEOL EnoraVERTIC'ALBATREcombinéBENJAMINFemme
MICHAUX TiméoBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
MOREL MaximilienAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéMICROBEHomme
NOEL CharlotteBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéBENJAMINFemme
NOEL JulietteBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéMICROBEFemme
PARISY GabinCEPE DE VERNONcombinéBENJAMINHomme
PATRY QuentinAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
PAYEL SamA.S.R.U.C.combinéPOUSSINHomme
PELLOUX FONTAINE SuzanneAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéPOUSSINFemme
PENNEC ElouanVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINHomme
RAYER Lila RoseBAIE DE SOMME ESCALADEcombinéPOUSSINFemme
ROBIN CharlesVERTICAL EUDOIScombinéPOUSSINHomme
ROUSSEL LorisSPID'EURE CLUBcombinéMICROBEHomme
SABY ElouanVERTIC'ALBATREcombinéPOUSSINHomme
SCHERER RomainAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéMICROBEHomme
THERON GaëlAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéBENJAMINHomme
TOUTAIN LillyROC ET VOLcombinéPOUSSINFemme
VEDIE TREMEAC Léo PaulCEPE DE VERNONcombinéPOUSSINHomme
VENEMBRE BenjaminFORGESCALADEcombinéBENJAMINHomme
VICOGNE NinoAMIENS RIVERY ESCALADEcombinéBENJAMINHomme

Nombre de participants : 91

Retour à la fiche compétition