actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Open regional de bloc de BEYREDE

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
BAILLOT VIVION RoseVAYRESTICALblocBENJAMINFemme
BALBI LudivineLES MARGOUILLATS DE SAINT JEANblocPOUSSINFemme
BALBI MatildeLES MARGOUILLATS DE SAINT JEANblocMICROBEFemme
BARDIN MaxenceESCALABELblocBENJAMINHomme
BASQUE SélèneVAYRESTICALblocPOUSSINFemme
BATICON DiegoTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocMICROBEHomme
BELLIA HannahCIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADEblocPOUSSINFemme
BERNIE ColineCOULEUR CAILLOUblocBENJAMINFemme
BISSON VAIVRE MaloPYRENEA SPORTSblocMICROBEHomme
BONAMI LisaESCAPADE CLUB ALBIblocPOUSSINFemme
BOTZ AmoryESPACE GRIMPEblocPOUSSINHomme
BOULET SYLVESTRE RomyCLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGESblocPOUSSINFemme
BOURCIER LydieBLOC A BLOC GRIMPEblocBENJAMINFemme
BRO BaptisteBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMICROBEHomme
CASCARRA LéaBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMICROBEFemme
CHALUMEAU ValentinBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINHomme
CHATILLON AngeBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINFemme
COSTA AmbreAMITIE ET NATURE DE TARBESblocBENJAMINFemme
DELORME ZoeBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINFemme
DELPY ErwanESPACE GRIMPEblocBENJAMINHomme
DESGEORGE LucieTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocPOUSSINFemme
DHUGUES CarlaAMITIE ET NATURE DE TARBESblocBENJAMINFemme
DIABY Fatou BintaESPACE GRIMPEblocPOUSSINFemme
DOLINSKI LeaneA.S. ROC & PYRENEblocPOUSSINFemme
DURAND ClémenceLE MURblocBENJAMINFemme
ELBAZ RaphaelENTRE TERRE ET CIELblocPOUSSINHomme
ESCOUBAS AntonBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMICROBEHomme
ESCOUBAS MilaBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocBENJAMINFemme
FABRE NolhanENTRE TERRE ET CIELblocPOUSSINHomme
FABRE JadeENTRE TERRE ET CIELblocBENJAMINFemme
FAJFROWSKI EmmyCOULEUR CAILLOUblocPOUSSINFemme
FERRY NoelyaCIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADEblocBENJAMINFemme
FONMANU CUSSAGUET KeziahVAYRESTICALblocPOUSSINFemme
FONMANU-CUSSAGUET NoahVAYRESTICALblocMICROBEHomme
GABET MaximeLE MURblocBENJAMINHomme
GAILLARD RoxaneA.S. ROC & PYRENEblocPOUSSINFemme
GAILLARD MêlieA.S. ROC & PYRENEblocPOUSSINFemme
GAZO IllanENTRE TERRE ET CIELblocMICROBEHomme
GIMENEZ LauraPYRENEA SPORTSblocPOUSSINFemme
GIRY EstebanVAYRESTICALblocBENJAMINHomme
GRANIER LucasBLOCK'OUT MONTPELLIER MEDITERRANNEE METROPOLE blocMICROBEHomme
GUERIN MARIE RafaëlVAYRESTICALblocMICROBEHomme
GUERIN MARIE SashaVAYRESTICALblocPOUSSINFemme
HEMBERT SyliaENTRE TERRE ET CIELblocBENJAMINFemme
HEMBERT OscarENTRE TERRE ET CIELblocPOUSSINHomme
JOLY ZoéVAYRESTICALblocMICROBEFemme
JOSEPH TitouanAUTAN GRIMPERblocBENJAMINHomme
JOSSE JEAN GasparCOULEUR CAILLOUblocBENJAMINHomme
LABORY PaulAUTAN GRIMPERblocBENJAMINHomme
LACOMBE TimeoCOULEUR CAILLOUblocBENJAMINHomme
LACOME AnaCLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGESblocBENJAMINFemme
LARRIEU YoannQUERCY GRIMPEblocBENJAMINHomme
LAUZIER SAUREL GabinPYRENEA SPORTSblocPOUSSINHomme
LAVIGNE CharlineCLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGESblocMICROBEFemme
LE ROY PierreVAYRESTICALblocPOUSSINHomme
LECAPLAIN Ti YannBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINHomme
LECOMTE NathyAUTAN GRIMPERblocBENJAMINFemme
LECOMTE MaliaAUTAN GRIMPERblocBENJAMINFemme
LEVRARD ElinaENTRE TERRE ET CIELblocPOUSSINFemme
LOURTIES LEFEBVRE LouisonENTRE TERRE ET CIELblocBENJAMINHomme
LOUSTALOT ArielOXYGENEblocBENJAMINHomme
LUCAS MaiwennTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocMICROBEFemme
LUCAS GwenaelleTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocMICROBEFemme
LUCCHESE TimoéLE MURblocPOUSSINHomme
LUCCHESE AriLE MURblocBENJAMINHomme
MAROBIN TitouanBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINHomme
MATHIEU LéoA.S. ROC & PYRENEblocMICROBEHomme
MENDOZA ThibautLE MURblocPOUSSINHomme
MESLIN AlixPANDEMONIUMblocBENJAMINFemme
MONEY CapucinePYRENEA SPORTSblocBENJAMINFemme
MONTET AstridBARTASblocPOUSSINFemme
MONTET JeanESCALABELblocMICROBEHomme
MONTHEIL ElsaLE MURblocPOUSSINFemme
MULLER DE NOTER LilouCOULEUR CAILLOUblocBENJAMINFemme
NEUBERT ManonBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINFemme
NEUBERT RobinBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocBENJAMINHomme
NEVEU RemyBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocBENJAMINHomme
NICOLAS EleaTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocPOUSSINFemme
PARISE GaelPAREMPUYRE VERTICALblocBENJAMINHomme
PAULIN MariusAMITIE ET NATURE DE TARBESblocPOUSSINHomme
PAULY MargotA.S. ROC & PYRENEblocMICROBEFemme
PERRUCHOT AïnhoaLES 3 MOUSQUETONSblocPOUSSINFemme
PHIIPPE OcéaneBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINFemme
POLES LolaLE MURblocPOUSSINFemme
POLES RomeoLE MURblocBENJAMINHomme
POUGET AntoineTOULOUSE ESCALADE CLUBblocPOUSSINHomme
RAMOS MaudVAYRESTICALblocBENJAMINFemme
RAYER OcéaneVAYRESTICALblocMICROBEFemme
RAYGOT AmandineLUCHON HAUTE MONTAGNEblocBENJAMINFemme
RAYMOND DELPY MarineAUTAN GRIMPERblocMICROBEFemme
ROCHETTE TimESCAPADE CLUB ALBIblocPOUSSINHomme
ROQUEBERNOU GauloisLicence HORS CLUBblocPOUSSINHomme
ROUANET MathisENTRE TERRE ET CIELblocPOUSSINHomme
SAMANI LilaPYRENEA SPORTSblocBENJAMINFemme
SANDSTROM LivaCLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGESblocPOUSSINFemme
SANDSTROM ViggoCLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGESblocBENJAMINHomme
SANS LanaBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocMICROBEFemme
SANTAL NolanLE MURblocPOUSSINHomme
SARRAZIN WATTEL MaelBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocPOUSSINHomme
SCHULER CamilleVAYRESTICALblocPOUSSINFemme
SERRA CamilleBEYREDE ESCALADE MONTAGNEblocBENJAMINFemme
SOULE LeoCOULEUR CAILLOUblocMICROBEHomme
SOULE MatteoCOULEUR CAILLOUblocBENJAMINHomme
TERRAZZONI DonatienBLOC A BLOC GRIMPEblocPOUSSINHomme
TESSIER AurélienLE MURblocBENJAMINHomme
THOMAS RafaelPYRENEA SPORTSblocPOUSSINHomme
VALADIE LilianPAREMPUYRE VERTICALblocBENJAMINHomme
VIALA OliviaUNION SAINT BRUNOblocPOUSSINFemme
VIALA JuliaUNION SAINT BRUNOblocMICROBEFemme
VILLAIN MaïlysA.S. ROC & PYRENEblocPOUSSINFemme
WYON LilianPANDEMONIUMblocBENJAMINHomme
ZANETTI-LARGE OctaveVAYRESTICALblocPOUSSINHomme

Nombre de participants : 112

Retour à la fiche compétition