actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Open national de bloc

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AILLIOT LenaGDO - QUIMPER ESCALADEblocJUNIORFemme
ALEMANY ValentinGDO - QUIMPER ESCALADEblocMINIMEHomme
ALLAIN OcéaneBACOGRIMP'blocSENIORFemme
ALLAIN TitouanCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETHomme
ALLANO MorganROMO GRIMPblocSENIORHomme
ANDRE AlixA.L.M.A.blocCADETFemme
AUBERT MauriceHORIZON VERTICALblocCADETHomme
AUDAN PaulinASPTT NANTESblocSENIORHomme
AUDAN GabrielASPTT NANTESblocCADETHomme
AUDREZET GaëlleTHE ROOF BRESTblocSENIORFemme
AUFFRET AlexandreA.P.E.M.blocCADETHomme
AUGER GabrielESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETHomme
AUTERIOUX TitouanA.P.E.M.blocCADETHomme
AVELINE RaphaelESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETHomme
BAESEN OlivierCRACQ JEUNES ESCALADEblocCADETHomme
BAFOURD LoukaNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocMINIMEHomme
BAHCIC Karl JeanACCES ESCALADEblocSENIORHomme
BAILLERGEANT ArthurVALJO'GRIMPEblocMINIMEHomme
BARBE LucasHORIZON VERTICALblocCADETHomme
BARBIER MickaelA.L.M.A.blocJUNIORHomme
BARDALOU AnnaëlleNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocCADETFemme
BARRAUD FannyA.L.M.A.blocSENIORFemme
BARRIER ThéoESCULAPEblocCADETHomme
BAUMGARTNER SarahGUERLEDAN ESCALADEblocCADETFemme
BAYON FlorianACCES ESCALADEblocSENIORHomme
BECQUAERT FlavieREZ'IN ET ROCblocMINIMEFemme
BEL NicolasU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocSENIORHomme
BENADET WilliamGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
BENELBACHIR MagdalenaMODJO ESCALADEblocSENIORFemme
BERGERET ElouanDEGRE PLUSblocJUNIORHomme
BERMELL-FLEURY ZelmaTHE ROOF BRESTblocCADETFemme
BERNARD ManonE.S. MASSYblocMINIMEFemme
BERNIER Mael2APN GRIMPEblocMINIMEHomme
BERRY ClementU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocJUNIORHomme
BERTHELOT CorentinOLYMPIQUE CLUB CESSONNAISblocSENIORHomme
BERTHO DamienDEGRE PLUSblocJUNIORHomme
BERTHOME GwendalA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocJUNIORHomme
BESNIER RomaneA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocCADETFemme
BESSEMOULIN AlexaneDEGRE PLUSblocJUNIORFemme
BESSON LucilleMAY'ROCblocSENIORFemme
BEUDARD LeoCRACQ JEUNES ESCALADEblocCADETHomme
BEUNIER SylvainCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocSENIORHomme
BIDINOST LizaACCES ESCALADEblocJUNIORFemme
BLAIS EmelineNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocJUNIORFemme
BLANCHARD LoanESCAL'blocMINIMEHomme
BLANCKART AntoineE.S. MASSYblocMINIMEHomme
BLOCHET LouisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETHomme
BLOT NolwennA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocJUNIORFemme
BORé MaelleCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEFemme
BOST HenriVALJO'GRIMPEblocMINIMEHomme
BOUCHAUD BROCHET FantinA.L.M.A.blocCADETHomme
BOUCHER TitouanC.A.F. FOUGERES COMPETITIONblocCADETHomme
BOULARD DavidVERTICAL MANSblocVETERANHomme
BRAULT FlorianMAY'ROCblocJUNIORHomme
BRECIN NoamMAY'ROCblocSENIORHomme
BRETON TimotheeE.S. MASSYblocCADETHomme
BREVET TiphaineA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORFemme
BRIERE AlexHORIZON VERTICALblocVETERANHomme
BRIERE SoenHORIZON VERTICALblocSENIOR
Surclassée
Homme
BRIERE DE L ISLE AlexandreE.S. MASSYblocJUNIORHomme
BRIERE DE L ISLE QuentinE.S. MASSYblocCADETHomme
BROUARD SimonCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEHomme
BRUNEAU SatyaGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEHomme
BRUNET PaulineU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocJUNIORFemme
BUCQUET AlmaLA TOUR D'AUVERGNEblocCADETFemme
BUCQUET RolandLA TOUR D'AUVERGNEblocCADETHomme
BUFFET ClémentTOURAINE ESCALADE+blocJUNIORHomme
BUI VictorTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
BUI VictoriaTHE ROOF BRESTblocJUNIORFemme
BULLOT ChloeESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETFemme
BUSIN LaurentV.U.C. ESCALADE - MONTAGNEblocVETERANHomme
BUSSY RomualdVALJO'GRIMPEblocVETERANHomme
CABEZAS AmauryCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEHomme
CALMELS MelissaE.S. MASSYblocMINIMEFemme
CARLIER NoéSAC A POFblocCADETHomme
CAROFF JulianA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORHomme
CASTERMAN JenniferACCES ESCALADEblocSENIORFemme
CATTAN EricV.U.C. ESCALADE - MONTAGNEblocVETERANHomme
CERVERA CarolineIMAGINEblocJUNIORFemme
CHAGNOM DorianMAY'ROCblocMINIMEHomme
CHALLETON MaximeMAY'ROCblocSENIORHomme
CHALLON NathanESCAL'blocSENIORHomme
CHAPALAIN BrieucTHE ROOF BRESTblocJUNIORHomme
CHARMASSON TheoE.S. MASSYblocJUNIORHomme
CHARRIAT JulietteMAY'ROCblocMINIMEFemme
CHARRIAT ClementineMAY'ROCblocCADETFemme
CHATILLON OmbelineIMAGINEblocJUNIORFemme
CHAUMET AlexyA.L.M.A.blocMINIMEHomme
CHRISTIEN MaximeESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
CIPPELLETTI ThalieG.E.R.C.blocSENIORFemme
CLAESSEN LaurineCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
CLEMOT AnaisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETFemme
CLUZEL LouisACCES ESCALADEblocMINIMEHomme
CORBILLE MarieVERTICAL'ART NANTESblocMINIMEFemme
CORMERY HugoV.U.C. ESCALADE - MONTAGNEblocJUNIORHomme
COULON LucianoBACOGRIMP'blocSENIORHomme
COUTANCEAU AxelU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocSENIORHomme
COUTEAU IlonaCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
COUTURON PaulCRACQ JEUNES ESCALADEblocCADETHomme
CROCHARD TomGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
CUSIN GOGAT PierreVERTICAL'ART NANTESblocMINIMEHomme
DAIGUSON QuentinA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEHomme
DANJOU MarineVERTICAL'CITEblocSENIORFemme
DARCHY NohaESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
DARDENNE TheoMAY'ROCblocJUNIORHomme
DARDENNE EricMAY'ROCblocVETERANHomme
DAZIN IrisBACOGRIMP'blocMINIMEFemme
DAZIN MachaBACOGRIMP'blocCADETFemme
DE CORDOVA JérémyIMAGINEblocMINIMEHomme
DECROO EmmanuelleMAY'ROCblocSENIORFemme
DEFRAIN ElliottACCES ESCALADEblocJUNIORHomme
DESPAGNE HugoMODJO ESCALADEblocSENIORHomme
DESPORTES JadeREZ'IN ET ROCblocCADETFemme
DESPRES ThomasGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
DEU CédricE.S. MASSYblocSENIORHomme
DIEULEVEUX RomaneGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORFemme
DIZIEN MathéoCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocCADETHomme
DONNET EliseROMO GRIMPblocSENIORFemme
DORSO HoëlTHE ROOF BRESTblocCADETHomme
DOUCHET AnneGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANFemme
DOUCHET YounaGDO - QUIMPER ESCALADEblocJUNIORFemme
DRIN MatteoU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocCADETHomme
DUBOURG CharlesA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocJUNIORHomme
DUCHESNE ValérieGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORFemme
DUFROS LucasVERTICAL'CITEblocCADETHomme
DUVERNAY VincentHORIZON VERTICALblocVETERANHomme
EISEN - BARBOUR JosephineA.P.E.M.blocMINIMEFemme
EVEILLEAUX EthanGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEHomme
FAMECHON LouisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEHomme
FAVRIS SophieMAY'ROCblocSENIORFemme
FAZILLEAU BaptisteGRAVITE PLUSblocSENIORHomme
FERRAGU SimonMODJO ESCALADEblocSENIORHomme
FEUILLET OcéaneAMICALE LAIQUE BARBEZIEUXblocMINIMEFemme
FIERQUIN ArnaudV.U.C. ESCALADE - MONTAGNEblocVETERANHomme
FISCHER EnolaA.L.M.A.blocMINIMEFemme
FLEURY NicolasCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocCADETHomme
FONTAINE SibylleE.S. MASSYblocMINIMEFemme
FORICHER AbelGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
FOULON LaurieU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocJUNIORFemme
FRONT LouisCLUB ALPIN FRANCAIS ORLEANS COMPETITIONblocMINIMEHomme
FURIC TifennGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETFemme
GABORIAU HugoA.P.E.M.blocJUNIORHomme
GALLITRE PaulESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
GARCIA ClémentVERTICAL'CITEblocSENIORHomme
GARENAUX MariusESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
GARNIER Jean ChristopheVALJO'GRIMPEblocVETERANHomme
GARREC AimieBRETAGNE SUD ESCALADEblocMINIMEFemme
GARREC LucieBRETAGNE SUD ESCALADEblocJUNIORFemme
GASTINEAU FranckBACOGRIMP'blocVETERANHomme
GAUTIER TéoESCULAPEblocJUNIORHomme
GEAY RaphaëlU.S.R. ESCALADEblocMINIMEHomme
GéRARD LudovicLOIRE-DIVATTE ESCALADEblocSENIORHomme
GERTHOFFER ManonLicence HORS CLUBblocMINIMEFemme
GHISQUIERE JulienV.U.C. ESCALADE - MONTAGNEblocSENIORHomme
GILLET AlexandreTOURAINE ESCALADE+blocCADETHomme
GIRARD PaulineIMAGINEblocMINIMEFemme
GIRARD MarieA.P.E.M.blocMINIMEFemme
GIRARDET MarineE.S. MASSYblocSENIORFemme
GIRARDIN MarieCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
GIRAUD MaximeESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
GIRAULT ZoéNAC ESCALADE LES 3 MOUSQUETONSblocCADETFemme
GITTON LucU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocSENIORHomme
GODET JoffreyCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocSENIORHomme
GORET KyllianMAY'ROCblocSENIORHomme
GORET MartinMAY'ROCblocJUNIORHomme
GOSSELIN AlanCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocSENIORHomme
GOUFFAULT EmilienC.I.M.E.blocCADETHomme
GOURJON ValentinE.S. MASSYblocMINIMEHomme
GOURJON CoralieE.S. MASSYblocCADETFemme
GOURLAY MaximeCLUB ALPIN FRANCAIS ORLEANS COMPETITIONblocSENIORHomme
GOURMELON IlanTHE ROOF BRESTblocCADETHomme
GRASLAND MartheASPTT NANTESblocMINIMEFemme
GRASLAND JehanneASPTT NANTESblocSENIOR
Surclassée
Femme
GRATEDOUX AnneGRAVITE PLUSblocSENIORFemme
GRAVOT JulienHORIZON VERTICALblocVETERANHomme
GRAVOT BlaiseHORIZON VERTICALblocCADETHomme
GRELLIER NinaCLUB YETIblocSENIOR
Surclassée
Femme
GRIFFON HerriGDO - QUIMPER ESCALADEblocJUNIORHomme
GRUDé MaloESCAL'blocMINIMEHomme
GUEDOT FreddyA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORHomme
GUEMAS SamuelBACOGRIMP'blocVETERANHomme
GUESDON BrunoLA TOUR D'AUVERGNEblocVETERANHomme
GUESDON TheotimeLA TOUR D'AUVERGNEblocCADETHomme
GUIGNARD OlivierBACOGRIMP'blocVETERANHomme
GUIHERY LeandreVERTI'GOblocCADETHomme
GUILLERMIN VictorESCALAD'AND CAUXblocMINIMEHomme
GUYON LouiseESCAL'blocSENIORFemme
GUYOT JeffreyE.S. MASSYblocJUNIORHomme
HABASQUE MaëlTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
HAMELLE ManonENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocMINIMEFemme
HANGOUET SamuelVERTICAL OUEST LOISIRSblocSENIORHomme
HANGOUET MarieVERTICAL OUEST LOISIRSblocSENIORFemme
HASCOET MilioGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
HATTON ClémentLES MOUSQUETONS D'AMBOISEblocMINIMEHomme
HEBER LorisGUERLEDAN ESCALADEblocMINIMEHomme
HEDDE MarineTOURAINE ESCALADE+blocCADETFemme
HELIAS MathisTHE ROOF BRESTblocMINIMEHomme
HEMERY BarbaraLES VOIES SALEESblocMINIMEFemme
HENNEQUART SarahROMO GRIMPblocJUNIORFemme
HERRIAU Jean CharlesBACOGRIMP'blocVETERANHomme
HERRIAU JérémieBACOGRIMP'blocSENIORHomme
JACQUET AliceCRACQ JEUNES ESCALADEblocCADETFemme
JAGLINE LionelMAY'ROCblocSENIORHomme
JANOT DUPAS HippolyteENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocCADETHomme
JANOT DUPAS ValereENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocMINIMEFemme
JAUME LucieT'AS VU LA DEGAINEblocJUNIORFemme
JEOMEAU EmelineESCALADE CLUB DE TOURSblocSENIORFemme
JUIN MaxenceVERTI'GOblocMINIMEHomme
KADRI PierreACCES ESCALADEblocCADETHomme
KAMBRUN ZelinaGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEFemme
KEVERLET AlexianeE.S. MASSYblocJUNIORFemme
KEVERLET LouannCLUB OMNISPORTS DE COURCOURONNESblocJUNIORFemme
KOSZTUR SachaSAC A POFblocCADETHomme
KRYPCIAK Ana SIMAGINEblocMINIMEFemme
LAIR FrancoisHORIZON VERTICALblocSENIORHomme
LAUNAY MarionGUERLEDAN ESCALADEblocMINIMEFemme
LAURENT GOLLE SébastienASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocSENIORHomme
LAVANDIER ZoeCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
LE BOURDONNEC NicolasBACOGRIMP'blocVETERANHomme
LE BRETON MaïwennBRETAGNE SUD ESCALADEblocCADETFemme
LE GALL AnnaGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETFemme
LE GALL Anne KatellGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANFemme
LE MOAL FredericGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANHomme
LE MOIGNE AlexisGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
LE NAY AdamGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
LEBAUDY ArnaudCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
LEBOURDAIS ManonGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocJUNIORFemme
LECALLO ClémentA.E.S.M. CHOLETblocSENIORHomme
LEFEBVRE AgatheSPID'EURE CLUBblocMINIMEFemme
LEFEUVRE LeoCLUB ALENCONNAIS ESCALADEblocMINIMEHomme
LEFEVRE LudovicLES VOIES SALEESblocSENIORHomme
LEGE BOUDAUD GaranceA.P.E.M.blocMINIMEFemme
LEQUERREC GillesVALJO'GRIMPEblocSENIORHomme
LEROY AnthonyACCES ESCALADEblocSENIORHomme
LEROY BastienADHERENCEblocJUNIORHomme
LHEVEDER JulesTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
LHOSTIS MaximeTHE ROOF BRESTblocCADETHomme
LICOINE AntoineGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
LIMOUZIN DaphneeROMO GRIMPblocCADETFemme
LIMOUZIN NicolasROMO GRIMPblocVETERANHomme
LOGNONé LouisCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
LOKIETEK JulienREZ'IN ET ROCblocSENIORHomme
LOUY MarionTHE ROOF BRESTblocSENIORFemme
LOZANO DenysGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocVETERANHomme
LOZANO MartinGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
LUCAS HUMEAU GaelleGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEFemme
LUU ColineA.L.M.A.blocMINIMEFemme
MAGNE GeorgesTOURAINE ESCALADE+blocSENIORHomme
MANCEAU CapucineGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEFemme
MANVILLE JamesSISYPHE USYblocJUNIORHomme
MARC TrystanGDO - QUIMPER ESCALADEblocJUNIORHomme
MARCHAND SalomeMAY'ROCblocCADETFemme
MARGONTY FlorentE.S. MASSYblocCADETHomme
MARQUET EdwigeCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
MARTIN AlexandreTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
MAUDUIT JulietteVERTI'LACblocCADETFemme
MAXIMILIEN PabloROMO GRIMPblocCADETHomme
MAXIMILIEN NeilROMO GRIMPblocCADETHomme
MENARD CyprienCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocMINIMEHomme
MICHALAK NielsVERTICAL'CITEblocCADETHomme
MICHEL PascalGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANHomme
MICLARD JuanSAC A POFblocMINIMEHomme
MISPELAERE HippolytheCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
MOLLET DEVRED MelissaIMAGINEblocMINIMEFemme
MOREAU YoannCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocSENIORHomme
MOREAU JulieDEGRE PLUSblocJUNIORFemme
MORINEAU AxelVERTICAL'ART NANTESblocCADETHomme
MOSSARD MatisseVERTI'LACblocCADETHomme
MOTHAIS LéoLA TOUR D'AUVERGNEblocCADETHomme
MOULIN LauretteCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocMINIMEFemme
NEQUECAUR WilliamA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
NERRE DamienGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocSENIORHomme
NORET TistouGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEHomme
NOUVELLON PaulineU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocSENIORFemme
OGER CléaBACOGRIMP'blocCADETFemme
OGER Jan-mattisTHE ROOF BRESTblocJUNIORHomme
PARDESSUS FlavianCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETHomme
PASQUIER NicolasVERTICAL'CITEblocMINIMEHomme
PASQUIER CedricVERTICAL'CITEblocCADETHomme
PASSELANDE AngéliqueC.I.M.E.blocVETERANFemme
PATRY AmélieA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocSENIORFemme
PAYET MathildeGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
PEILLET GwendalGDO - QUIMPER ESCALADEblocCADETHomme
PEILLET BernardGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANHomme
PELAMATTI JulienE.S. MASSYblocSENIORHomme
PELLé YvaneGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANFemme
PENARD RozennASPTT NANTESblocCADETFemme
PENARD AzénorASPTT NANTESblocMINIMEFemme
PERRIN ThomasACCES ESCALADEblocSENIORHomme
PESON ErwanASPTT NANTESblocSENIORHomme
PETETIN Leo PaulVERTI'LACblocJUNIORHomme
PHILIPPON Laurie LiseADHERENCEblocJUNIORFemme
PICHEREAU MaëlysA.P.E.M.blocCADETFemme
PICHOT YannASPTT NANTESblocCADETHomme
PORHEL DavidTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
POURRAT BaptisteU.S.R. ESCALADEblocCADETHomme
POUTEAU LucieGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocJUNIORFemme
QUERTIER AntoineESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
QUILLET LauraESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEFemme
RAHOUL EmmaA.L.M.A.blocMINIMEFemme
RAHOUL EmmanuelA.L.M.A.blocVETERANHomme
RAILLARD ArseneREZ'IN ET ROCblocCADETHomme
RAIMUNDO ConstantinGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocCADETHomme
REMOND ArnaudE.S. MASSYblocSENIORHomme
REVERAND ZoeU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocCADETFemme
REYES AlessandroESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEHomme
RIBEIRO ThomasIMAGINEblocJUNIORHomme
RIBEIRO MatthiasIMAGINEblocCADETHomme
RICHARD GabinA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocCADETHomme
RICHARD LouisonASPTT NANTESblocCADETFemme
ROQUEBERNOU JulieTEAMKYOUblocMINIMEFemme
ROSCELLI PaulCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEHomme
ROUGER AntoineCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEHomme
ROUPNEL FrancoisHORIZON VERTICALblocSENIORHomme
ROUSSANNE WilliamESCALADE CLUB DE TOURSblocCADETHomme
ROUSSANNE AxelleESCALADE CLUB DE TOURSblocMINIMEFemme
SANJUAN ElodieGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
SATURNIN DE BALLANGEN VictoireA.P.E.M.blocCADETFemme
SAVALLE LucasA.S.R.U.C.blocSENIORHomme
SAVIDAN GaëlVARAP'RANCEblocCADETHomme
SEGUINEAU JustineBACOGRIMP'blocCADETFemme
SEGUINEAU PaulineBACOGRIMP'blocMINIMEFemme
SEGUY HOUEL MelvilleESCAL'blocMINIMEHomme
SHANKLAND PierreE.S. MASSYblocCADETHomme
SONNET MaximeMAY'ROCblocJUNIORHomme
SONNET ThibaultMAY'ROCblocSENIORHomme
SOROSAC JulienMODJO ESCALADEblocSENIORHomme
SOUDRE HugoU.S.V.M.E. GRIMPEURS VENDOMOISblocCADETHomme
TAOUSSI SofianeGRIMPEURS DE L'AGGLOMERATION LAVALLOISEblocMINIMEHomme
TERTRAIS RemiGDO - QUIMPER ESCALADEblocVETERANHomme
THIBAUDEAU Pierre-yvesTHE ROOF BRESTblocSENIORHomme
THOMASSIN GuillaumeN.O.S. ESCALADEblocVETERANHomme
THUILLIEZ LouisGRAVITE PLUSblocSENIOR
Surclassée
Homme
TISSEAU SuzonREZ'IN ET ROCblocSENIORFemme
TOURON HadrienGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORHomme
TRIBENO CONTRERAS MatiasE.S. MASSYblocCADETHomme
TRICHARD LéonieA.P.E.M.blocMINIMEFemme
TUAL LudivineCPB RENNES ESCALADEblocSENIORFemme
VAILLANT ClémenceCLUB DE PLEIN AIR DE L'ODONblocCADETFemme
VAN DER MEE LouiseESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORFemme
VAN WANGHE HugoA.L.M.A.blocJUNIORHomme
VANCAYZEELE KevinCLUB ALPIN FRANCAIS ORLEANS COMPETITIONblocSENIORHomme
VANDEWOESTYNE SabineGDO - QUIMPER ESCALADEblocSENIORFemme
VASILEVA AlexandraVALJO'GRIMPEblocMINIMEFemme
VAUDECRANNE ZoéROMO GRIMPblocJUNIORFemme
VAUDECRANNE RomualdROMO GRIMPblocVETERANHomme
VENEAULT LorisCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEHomme
VENEAULT BaptisteCANYON ESCALADE TOURAINE AVENTUREblocVETERANHomme
VERDON LisaASPTT NANTESblocCADETFemme
VERINE CamilleE.S. MASSYblocCADETFemme
VILLEMAGNE MaximeESCALADE CLUB DE TOURSblocJUNIORHomme
VIMONT AntoineVERTI'GOblocCADETHomme
VIOT BenedicteVERTICAL MANSblocSENIORFemme
WAUTHIER OcéaneIMAGINEblocJUNIORFemme
WAUTHIER LéaIMAGINEblocCADETFemme

Nombre de participants : 355

Retour à la fiche compétition