actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Coupe de France de bloc jeunes 2019

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABBOUD JuliaA.S.C.P.A.blocMINIMEFemme
ABRAM JulietteUNION SPORTIVE CAGNESblocMINIMEFemme
ABRIAT EtienneLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocMINIMEHomme
ACKERMANN JudithASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocCADETFemme
AïSSAOUI LornaUNION SPORTIVE CAGNESblocCADETFemme
ANGELLOZ NICOUD MarcoTEAM CORTIblocCADETHomme
ARCHAMBAULT AugustineCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORFemme
ARIAS PINERA JérémieBUREAU DES MONITEURS DES CALANQUESblocCADETHomme
ARTHAUD NinaCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocJUNIORFemme
AUGEREAU AdelieMONTAGNE ESCALADE ROCHELAISEblocCADETFemme
AVEZOU ZeliaE.S. MASSYblocMINIMEFemme
AVRAIN JadeCHAMBERY ESCALADEblocMINIMEFemme
BAILET PaulineA.S. GRIMPERblocMINIMEFemme
BALLAND KIRCHHOFFER LilaM'ROCLIMBINGblocMINIMEFemme
BARACAND AubinMINERAL SPIRITblocCADETHomme
BARATANGE ThéoCLUB ALPIN FRANCAIS NIORTblocJUNIORHomme
BARNABE EliotTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocCADETHomme
BARRAL MaelysROC EVASIONblocCADETFemme
BATHELLIER TimnaUSBY ESCALADEblocMINIMEFemme
BAUP EstelleCHAMBERY ESCALADEblocCADETFemme
BAUVIN RomaneTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocCADETFemme
BAVOUX CalvinLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETHomme
BECKER HectorA.S.C.P.A.blocCADETHomme
BECQUAERT FlavieREZ'IN ET ROCblocMINIMEFemme
BEGUINET FlorentGENERATION ROCblocMINIMEHomme
BEGUINET Pierre YvesGENERATION ROCblocCADETHomme
BEHAR LilouDRAC VERCORS ESCALADEblocCADETFemme
BELLIA LaurentSAS BO TOULOUSEblocCADETHomme
BENETON MalouMONISTROL VERTICALEblocCADETFemme
BERGASSE DamienMINERAL SPIRITblocJUNIORHomme
BERTRAND RomainLES LEZARDS VAGABONDSblocCADETHomme
BIGUENET MarieBRON VERTICALblocMINIMEFemme
BOBENRIETH ColetteCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocJUNIORFemme
BOITEUX ElouanENTRE-TEMPSblocMINIMEHomme
BOJMAN AdamUSBY ESCALADEblocMINIMEHomme
BOJMAN MatthiasUSBY ESCALADEblocJUNIORHomme
BONHOMME NoéA.S. GRIMPERblocMINIMEHomme
BONNEVAY LeonLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETHomme
BONNIOT LounaM'ROCLIMBINGblocCADETFemme
BOUCARD FlorineCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocCADETFemme
BOUCINHA NinonROC' ALTITUDE (AIN)blocMINIMEFemme
BOUKANDJA BATHOL JustinESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOISblocMINIMEHomme
BOULOT GermainAMICALE LAIQUE D'ANSEblocCADETHomme
BOURCELOT TristanGENERATION ROCblocCADETHomme
BOURGEOIS AthanaïsHORIZON VERTICALblocCADETFemme
BOUVIER TaoDRAC VERCORS ESCALADEblocCADETHomme
BRETON TimotheeE.S. MASSYblocCADETHomme
BRIERE DE L ISLE QuentinE.S. MASSYblocCADETHomme
BRISSEAU LouisMAURIENNE ESCALADEblocMINIMEHomme
BROSSIER MathisE.S. MASSYblocJUNIORHomme
BRUNET LucasDEVERS TROYESblocJUNIORHomme
BUFFARD EmilyLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETFemme
BURGER ArthurGRIMPONSblocMINIMEHomme
BURTIN LouisonCLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADEblocCADETHomme
CABEZAS AmauryCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEHomme
CACHAT LéoAMICALE LAIQUE D'ANSEblocMINIMEHomme
CACHAT MarieAMICALE LAIQUE D'ANSEblocCADETFemme
CALLIET AgatheMINERAL SPIRITblocCADETFemme
CALLOT HippolyteCLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADEblocCADETHomme
CALMELS MelissaE.S. MASSYblocMINIMEFemme
CAPS PascalineCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocCADETFemme
CARRERE MayaCLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADEblocMINIMEFemme
CASSIAU LoicDEVERS TROYESblocJUNIORHomme
CAUCHARD AdèleMINERAL SPIRITblocMINIMEFemme
CHAKROUN ZoéMINERAL SPIRITblocCADETFemme
CHAKROUN TommyMINERAL SPIRITblocMINIMEHomme
CHAKROUN EmiMINERAL SPIRITblocCADETFemme
CHANDY MathiasUNION SPORTIVE CAGNESblocCADETHomme
CHAPUY ThéophileROC EVASIONblocJUNIORHomme
CHARPENTIER AlixCLUB VERTIGEblocJUNIORFemme
CHARRAS JulesMINERAL SPIRITblocCADETHomme
CHATEIGNER LucieASPTT NANTESblocJUNIORFemme
CHAUVET LéoA.S. GRIMPERblocCADETHomme
CHEMELLE ColinCLUB VERTIGEblocMINIMEHomme
CHEMINAL NoéMINERAL SPIRITblocJUNIORHomme
CHERBLANC LisaCHAMBERY ESCALADEblocCADETFemme
CHERIF IliannAUSTRAL ROCblocSENIOR
Surclassée
Homme
CHEVAL PaulTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocJUNIORHomme
CHEVALIER JulieSAC A POFblocCADETFemme
CHIONO MaximeA.S. GRIMPERblocJUNIORHomme
CHOPLIN ClementSURESNES ESCALADEblocMINIMEHomme
CLAESSEN LaurineCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEFemme
CLAUDE MaelDRAC VERCORS ESCALADEblocMINIMEHomme
CLEMENT JosephUSBY ESCALADEblocCADETHomme
CLEMOT AnaisCLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITIONblocCADETFemme
COHAUT FlavyGENERATION ROCblocJUNIORFemme
COHENDET LennyUNION SPORTIVE CAGNESblocCADETHomme
COLIN VictorLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocJUNIORHomme
COLLARD AlexandreA.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEURblocJUNIORHomme
COLLOMBET EmaMAURIENNE ESCALADEblocCADETFemme
COME MarinM'ROCLIMBINGblocCADETHomme
CONTINI NolanMINERAL SPIRITblocCADETHomme
COQUIN EnzoENTRE-TEMPSblocMINIMEHomme
CORBILLE MarieVERTICAL'ART NANTESblocMINIMEFemme
CORM GabrielleCHAMBERY ESCALADEblocMINIMEFemme
CRIGNON YshmaelDEVERS TROYESblocMINIMEHomme
D ANTERROCHES TristanLE 8 ASSUREblocMINIMEHomme
DAIGUSON QuentinA.S.A. ESCALADE AVRILLEblocMINIMEHomme
DALIGAULT EstébanCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORHomme
DAT AnnaM'ROCLIMBINGblocJUNIORFemme
DAVID LucieAMICALE LAIQUE D'ANSEblocMINIMEFemme
DAZIN MachaBACOGRIMP'blocCADETFemme
DE COMBIENS DuncanCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocCADETHomme
DE OLIVEIRA ArthurLES LEZARDS VAGABONDSblocCADETHomme
DEFLACHE CandiceM'ROCLIMBINGblocMINIMEFemme
DELACQUIS LéaCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORFemme
DEMENUS YséeA.S.C.P.A.blocJUNIORFemme
DESCHAMPS JustinAMICALE LAIQUE ECHIROLLESblocJUNIORHomme
DESFOUX AlixESPACE LOISIRS SPORTIFS HEROUVILLEblocCADETHomme
DESHAYES LounaMINERAL SPIRITblocMINIMEFemme
DESMARES TristanROC EVASIONblocMINIMEHomme
DEZELLUS MathieuBRON VERTICALblocCADETHomme
DOUDOU LisaDRAC VERCORS ESCALADEblocCADETFemme
DUBOS MatthiasMAURIENNE ESCALADEblocJUNIORHomme
DUFOUR TimBRON VERTICALblocCADETHomme
DUPEUBLE MariusLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocMINIMEHomme
DUPIN LucasCANTON GRIMP'blocJUNIORHomme
DUVAL AlistairCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocJUNIORHomme
ECOTIERE NoélieBASE DE LOISIRS DE BUTHIERSblocMINIMEFemme
ELHADJ MIMOUNE SelmaCLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINEblocMINIMEFemme
FAVETTA MelineMAURIENNE ESCALADEblocCADETFemme
FAVOT LéoCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocJUNIORHomme
FECHOZ LouisBELLEVILLE COMPÉTITIONblocMINIMEHomme
FERNANDEZ MargauxFILLIERE GRIMPEblocMINIMEFemme
FERNANDEZ NaomiSURESNES ESCALADEblocCADETFemme
FERREIRA RENOUX NunoSURESNES ESCALADEblocCADETHomme
FERRERA LeoCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORHomme
FLETA AnaïsLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocMINIMEFemme
FONTELAYE RomaneESCALADE VOIRON ALPINISMEblocJUNIORFemme
FOREST AntoninROC EVASIONblocJUNIORHomme
FOREST BarnabeCAF SALLANCHES COMPETITIONblocMINIMEHomme
FORTOUL BasileESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOISblocJUNIORHomme
FOURBET DiegoFOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADEblocCADETHomme
FOURTEAU JoshuaROC ALTITUDEblocCADETHomme
FOURURE ThomasBRIANCON ESCALADEblocCADETHomme
FRANTZ ElisaASSOCIATION SPORTS ET LOISIRS MUHLBACHblocMINIMEFemme
FRIEDERICH HugoMAURIENNE ESCALADEblocCADETHomme
FUCHS ManonALPI 360blocJUNIORFemme
GABORIAU MathildeDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORFemme
GACHET ZélieESCALAD'INDOORblocCADETFemme
GAILLARD BruneLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETFemme
GALLY BRESSIN ElinaCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORFemme
GAUTHIER LeaSAC A POFblocMINIMEFemme
GAUTIER YannisBRIANCON ESCALADEblocCADETHomme
GAY JéremieBRON VERTICALblocCADETHomme
GERIN TomBRIANCON ESCALADEblocCADETHomme
GEYNET JadeAIN ROCblocCADETFemme
GIRARD AntoineCANTON GRIMP'blocJUNIORHomme
GODECHOT JeanneCLUB ALPIN FRANCAIS NIORTblocCADETFemme
GOLLIN CleoFILLIERE GRIMPEblocMINIMEFemme
GOMAR KyllianALTISSIMO SAINT MARTINblocMINIMEHomme
GOUFFAULT EmilienC.I.M.E.blocCADETHomme
GOURJON CoralieE.S. MASSYblocCADETFemme
GRAIL Max EmmanuelESCALAD'INDOORblocCADETHomme
GRAND JulesMAURIENNE ESCALADEblocJUNIORHomme
GRASLAND JehanneASPTT NANTESblocJUNIORFemme
GRASLAND MartheASPTT NANTESblocMINIMEFemme
GRAVIER ClémentCAF SALLANCHES COMPETITIONblocJUNIORHomme
GRELLIER NinaCLUB YETIblocCADETFemme
GROSPIRON MaëlysTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocJUNIORFemme
GUENDOUL YounesDRAC VERCORS ESCALADEblocMINIMEHomme
GUILLEN QuentinDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORHomme
HAMELLE ManonENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLEblocMINIMEFemme
HANACHOWICZ ColineLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETFemme
HARMAND FlorineASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocJUNIORFemme
HENRY LucasMAURIENNE ESCALADEblocCADETHomme
HERVAUD SimonGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocCADETHomme
HUDAULT ClémentBRON VERTICALblocCADETHomme
IAGGI LéaneA.S. GRIMPERblocCADETFemme
IAGGI TomA.S. GRIMPERblocCADETHomme
ICARD JoshuaCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocMINIMEHomme
ILTIS KintanaAUSTRAL ROCblocSENIOR
Surclassée
Femme
INZERILLI NicolasUNION SPORTIVE CAGNESblocCADETHomme
JACQUET MathisMAURIENNE ESCALADEblocMINIMEHomme
JACQUET AliceCRACQ JEUNES ESCALADEblocCADETFemme
JACQUOT AlixESCALADE VOIRON ALPINISMEblocMINIMEFemme
JARY JEAN EliottDRAC VERCORS ESCALADEblocCADETHomme
JAY JeanneASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocCADETFemme
JEAN IlonaMAURIENNE ESCALADEblocJUNIORFemme
JEGOU FrancisUSBY ESCALADEblocCADETHomme
JEMAI SaraA.S.C.P.A.blocMINIMEFemme
JEUNE LoanneENTRE-TEMPSblocMINIMEFemme
JOUANNA PaulineTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocCADETFemme
JULIARD AnthoninMAURIENNE ESCALADEblocJUNIORHomme
LAPORTE MarieCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocCADETFemme
LAROCHE MargotENTRE-TEMPSblocMINIMEFemme
LE CERF PierreUNION SPORTIVE CAGNESblocJUNIORHomme
LE ROLLAND ThomasAMICALE LAIQUE D'ANSEblocMINIMEHomme
LEBLOND AgatheESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOISblocMINIMEFemme
LECOMTE PierreLES LEZARDS VAGABONDSblocMINIMEHomme
LEMAIRE AurélieCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocJUNIORFemme
LEONHART ElianGENERATION ROCblocJUNIORHomme
LEQUEUX TheophileSURESNES ESCALADEblocJUNIORHomme
LEREBOURS LisaUNION SPORTIVE CAGNESblocMINIMEFemme
LERONDEL SaulaDEVERS TROYESblocMINIMEFemme
LEROY BelenCLUB VERTIGEblocCADETFemme
LEROY LubinCLUB VERTIGEblocMINIMEHomme
LESTRADE JulieA.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEURblocJUNIORFemme
LEUDET DE LA VALLEE JulieCLUB VERTIGEblocMINIMEFemme
LEVIN NoePASSY ESCALADEblocJUNIORHomme
LEVIS SaloméROC EVASIONblocJUNIORFemme
LEVRARD LeliaENTRE TERRE ET CIELblocMINIMEFemme
LOPEZ MaevaCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocCADETFemme
MACARTHUR ElsieCHAMBERY ESCALADEblocJUNIORFemme
MACQUET RyanMAURIENNE ESCALADEblocCADETHomme
MALUN CarlLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETHomme
MANGIN ValentineASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocJUNIORFemme
MARCE EnzoMINERAL SPIRITblocMINIMEHomme
MARCHALAND JulesUNION SPORTIVE CAGNESblocJUNIORHomme
MAROBIN MatteoTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocMINIMEHomme
MARTIN NicolasCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocMINIMEHomme
MARTINOT MaëlyssCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocJUNIORFemme
MAURICE JustineSAC A POFblocCADETFemme
MAZET MathisMONISTROL VERTICALEblocCADETHomme
MC CARRON SophieCLUB VERTIGEblocJUNIORFemme
MERARD TanguyROC'N POFblocCADETHomme
MERLET RomainCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocMINIMEHomme
MILHAUD JeanneMONISTROL VERTICALEblocCADETFemme
MIQUEL MathieuCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocJUNIORHomme
MISPELAERE HippolytheCAF PAYS DE FLERS COMPETITIONblocCADETHomme
MOAL LoicMINERAL SPIRITblocJUNIORHomme
MONIER CiskaM'ROCLIMBINGblocCADETFemme
MOREL JeromeESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOISblocMINIMEHomme
MORINEAU AxelVERTICAL'ART NANTESblocCADETHomme
MOUGEOT JacquesESKAL'BblocCADETHomme
MOULARD LilaFOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADEblocMINIMEFemme
MOULARD LudovicFOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADEblocCADETHomme
MOUROT ClementDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORHomme
NALPOWIK AntoniaMINERAL SPIRITblocMINIMEFemme
NECOL CoralineESCALADE VOIRON ALPINISMEblocJUNIORFemme
NIEPCERON NicolasCLUB VERTIGEblocJUNIORHomme
NORMAND MahoBOULDER ZONEblocMINIMEHomme
OGER CléaBACOGRIMP'blocCADETFemme
ORCELET MathildeMAURIENNE ESCALADEblocJUNIORFemme
OUDAR SophieDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORFemme
PALMARO HugoCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocMINIMEHomme
PASCAUD CapucineA.S.C.P.A.blocJUNIORFemme
PASTOR OcéaneUNION SPORTIVE CAGNESblocCADETFemme
PATIN VictorMINERAL SPIRITblocCADETHomme
PENARD AzénorASPTT NANTESblocMINIMEFemme
PERRIN JosephCLUB VERTIGEblocCADETHomme
PESCH KolyaA.S.C.P.A.blocMINIMEHomme
PFISTER ClotildeCLUB ESCALADE EVASION THIONVILLEblocJUNIORFemme
PIAZZALUNGA MaïlysTOULOUSE ESCALADE CLUBblocJUNIORFemme
PLAID LuceASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocCADETFemme
POINDEFERT ArthurCLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADEblocCADETHomme
POLIGNY ZoéDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORFemme
PONTVIANNE LilasBRIANCON ESCALADEblocMINIMEFemme
PROVENCHERE LilouDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORFemme
PUIG JulesLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETHomme
RAILLARD ArseneREZ'IN ET ROCblocCADETHomme
RAMOS EnzoVAYRESTICALblocCADETHomme
RATINEY JACQUEMARD SatyaESCALAD'INDOORblocMINIMEHomme
RAUDIN JuliaROC ET FALAISEblocCADETFemme
RAVINET ElsaTOULOUSE ESCALADE CLUBblocCADETFemme
RIGAUDIER BaptisteCLUB ESCALADE SAINT VULBASblocMINIMEHomme
RINGLER VictoireCLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADEblocCADETFemme
RISSON AiméM'ROCLIMBINGblocCADETHomme
ROCH BasileCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocMINIMEHomme
RODRIGUES EdanurCLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINEblocMINIMEFemme
ROLAND EmileUSBY ESCALADEblocMINIMEHomme
ROLANDEZ MathisCAF LA ROCHE BONNEVILLEblocCADETHomme
ROQUEBERNOU JulieTEAMKYOUblocMINIMEFemme
ROUGER AntoineCRACQ JEUNES ESCALADEblocMINIMEHomme
ROUX CamilleESCALADE VOIRON ALPINISMEblocJUNIORFemme
ROUX MatiasESCALADE VOIRON ALPINISMEblocCADETHomme
ROUX ValentineM'ROCLIMBINGblocJUNIORFemme
ROY GaspardDRAC VERCORS ESCALADEblocMINIMEHomme
RUCAY ErwanASPTT NANTESblocJUNIORHomme
SANCHEZ LudovicCLUB VERTIGEblocJUNIORHomme
SAUTIER LolaTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEblocCADETFemme
SCHALCK MejdiCHAMBERY ESCALADEblocMINIMEHomme
SCHMITT OscarM'ROCLIMBINGblocMINIMEHomme
SEGUIN AlexisGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEHomme
SERGEANT LolaA.S. GRIMPERblocCADETFemme
SERVEL CharlesMONISTROL VERTICALEblocMINIMEHomme
SHANKLAND PierreE.S. MASSYblocCADETHomme
SIMON AmelieCHAMBERY ESCALADEblocMINIMEFemme
SINIC EoliaGEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNEblocMINIMEFemme
SOULAS LilouROC EVASIONblocJUNIORFemme
STACHOW ThomasCLUB VERTIGEblocJUNIORHomme
STADEROLI LeaFILLIERE GRIMPEblocMINIMEFemme
TAINGLAND FlorianGENERATION ROCblocCADETHomme
TEXIDO MorganeGRAVITE PLUSblocMINIMEFemme
THOMA MaximeALPI 360blocMINIMEHomme
THOMAS MaxenceCLUB VERTIGEblocCADETHomme
TISSAUD FrédéricA.S.C.P.A.blocMINIMEHomme
TISSERAND ThibaultASPTT NANCY CHAMPIGNEULLESblocMINIMEHomme
TOUCHAIS JoanaBRON VERTICALblocMINIMEFemme
TRICOIRE LiamESCALADE VOIRON ALPINISMEblocCADETHomme
TRICOT JulesM'ROCLIMBINGblocJUNIORHomme
UZEL AnatoleLA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE blocCADETHomme
VAILLANT BULTEL LucieDEVERS TROYESblocJUNIORFemme
VALLET AntoineCHAMBERY ESCALADEblocMINIMEHomme
VANDENBROUCKE FernandDRAC VERCORS ESCALADEblocJUNIORHomme
VENEAULT LorisCLUB BLOCK'OUT CENTRE ESSONNEblocMINIMEHomme
VERDON LisaASPTT NANTESblocCADETFemme
VERMOREL FannyM'ROCLIMBINGblocMINIMEFemme
VIVIAND KaïnaBRON VERTICALblocMINIMEFemme
VOITZWINKLER TomASSOCIATION MUNSTER ESCALADEblocCADETHomme
WERNET MarieSAC A POFblocMINIMEFemme
XUEREB FAVRIN AlexiaSAINT PRIEST MONTAGNEblocMINIMEFemme

Nombre de participants : 302

Retour à la fiche compétition