actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Olympiade Verticale

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALCARAZ BRIFFA DiegoALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEHomme
BARDIN MaxenceESCALABELcombinéBENJAMINHomme
BARRERE LunaALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEFemme
BELLETTRE LoïckALTICIM FONT ROMEUcombinéJUNIORHomme
BERNASCONI InésALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEFemme
BESNARD LAURENTcombinéSENIORHomme
BONAMI LisaESCAPADE CLUB ALBIcombinéPOUSSINFemme
BOUCHET GONCALVES ElioSPORTING CLUB PLAISANCEcombinéBENJAMINHomme
BROSSELIN EvanALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
CALVEZ PaulGROUPE ARIEGEOIS GRIMPEURScombinéCADETHomme
CHARRIER JéRéMIEcombinéSENIORHomme
DEMBOURG MathisALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEHomme
DEMBOURG LionelALTICIM FONT ROMEUVETERANHomme
DORANDEU MAILYScombinéSENIORFemme
DURAND ClémenceLE MURcombinéBENJAMINFemme
ERPELDINGER MatthiasALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
ERRE CéliaALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETFemme
ESTRAGUES EmilienALTICIM FONT ROMEUcombinéBENJAMINHomme
ESTRAGUES RemyALTICIM FONT ROMEUcombinéJUNIORHomme
FLAMAND MarcALTICIM FONT ROMEUcombinéSENIORHomme
FRANCEZ CHARLOT MathisALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEHomme
GIMENEZ VictorTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEcombinéSENIORHomme
GLAIS JeremyALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
GRINOVIES JustineESCAPADE CLUB ALBIcombinéBENJAMINFemme
HEMBERT SyliaENTRE TERRE ET CIELcombinéBENJAMINFemme
HEMBERT OscarENTRE TERRE ET CIELcombinéPOUSSINHomme
HUGONNARD BRUYERE SidoineGROUPE ARIEGEOIS GRIMPEURScombinéPOUSSINHomme
ICHTERTZ GuillaumeALTICIM FONT ROMEUcombinéSENIORHomme
JOSEPH TitouanAUTAN GRIMPERcombinéBENJAMINHomme
LAGARDE JulienBARTAScombinéVETERANHomme
LAMOUREUX OlivierALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEHomme
LARBAIGT JonLE MURcombinéMINIMEHomme
LE HUNG VincentTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEcombinéSENIORHomme
LECOMTE NathyAUTAN GRIMPERBENJAMINFemme
LEMAGNER EvanTEAM SOLO ESCALADEcombinéPOUSSINHomme
LEMAGNIER ThomasTEAM SOLO ESCALADEcombinéBENJAMINHomme
LUCCHESE TimoéLE MURcombinéPOUSSINHomme
LUCCHESE AriLE MURcombinéBENJAMINHomme
LUSINCHI ThomasALTICIM FONT ROMEUcombinéSENIORHomme
LUU VAN PascalMEGALITHEcombinéVETERANHomme
LUU VAN VictorMEGALITHEcombinéMINIMEHomme
MARTIN EtienneALTICIM FONT ROMEUcombinéSENIORHomme
MENDOZA ThibautLE MURcombinéPOUSSINHomme
MILANESI GIRAUDO MacoALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
MILHEAU JADEcombinéSENIORFemme
MINOT TristanLE MURcombinéMINIMEHomme
NEXON YannisALTICIM FONT ROMEUcombinéBENJAMINHomme
NEXON MelissaALTICIM FONT ROMEUcombinéBENJAMINFemme
OLIVEIRA ZecaALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
PARIENTE JoanGROUPE ARIEGEOIS GRIMPEURScombinéCADETHomme
PARRINI GaêlCLUB FALAISEcombinéMINIMEHomme
PERRUCHOT AïnhoaLES 3 MOUSQUETONScombinéPOUSSINFemme
POLATO GuillaumeALTICIM FONT ROMEUcombinéSENIORHomme
POLES RomeoLE MURcombinéBENJAMINHomme
ROCHETTE TimESCAPADE CLUB ALBIcombinéPOUSSINHomme
ROMAIN JAGUENEAU ROMAINSENIORHomme
ROQUEBERNOU JulieTEAMKYOUcombinéMINIMEFemme
SAGE AlexisESCAPADE CLUB ALBIcombinéMINIMEHomme
SALVAT ALEXIScombinéJUNIORHomme
SAMANI LilaPYRENEA SPORTScombinéBENJAMINFemme
SANTAL NolanLE MURcombinéPOUSSINHomme
SAP CécileTOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPEcombinéSENIORFemme
TAILLANT JessyALTICIM FONT ROMEUcombinéBENJAMINHomme
TAILLANT GONZALEZ JanisALTICIM FONT ROMEUcombinéMINIMEHomme
TERRAZZONI DonatienBLOC A BLOC GRIMPEcombinéPOUSSINHomme
TERRONES DorianCLUB FALAISEcombinéSENIORHomme
TESSIER AurélienLE MURcombinéBENJAMINHomme
TOMASI CarlaLE MURMINIMEFemme
TROCHAUD LounisALTICIM FONT ROMEUcombinéCADETHomme
VIDAL GabrielESCAPADE CLUB ALBIcombinéBENJAMINHomme
WYON LilianPANDEMONIUMcombinéBENJAMINHomme

Nombre de participants : 71

Retour à la fiche compétition