actualités

grande voix

nos partenaires

boutique

restez connectés

fiches ffme

écoute dopage Espace éco-citoyen FFME développement durable

Liste des participants
Championnat départemental de difficulté des Alpes Maritimes 2019

Retour à la fiche compétition



Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRAM JulietteUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéMINIMEFemme
AïSSAOUI LornaUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETFemme
BACQUET AlexisUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéMINIMEHomme
BACQUET IsabelleUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéVETERANFemme
BAILET PaulineA.S. GRIMPERdifficultéMINIMEFemme
BAILLEUX NinonUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéJUNIORFemme
BEE CallistaSKI CLUB DE NICEdifficultéMINIMEFemme
BOULVERT BerengerGRIMP'AZURdifficultéSENIORHomme
CARLETTI SylvainUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéSENIORHomme
CAVANIE KiliannSKI CLUB DE NICEdifficultéCADETHomme
CHANDY MathiasUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETHomme
CHENALLET StéphanePAYS D'AIXCALADEdifficultéSENIORHomme
CLEMENT NathalieCLUB DES SPORTS VESUBIE MONTAGNE ESCALADEdifficultéSENIORFemme
COHENDET LennyUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETHomme
DAUMAS SoleneCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéJUNIORFemme
DAUVILLAIRE JeannaCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéCADETFemme
DEVILLE CharlotteUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéMINIMEFemme
DON BastienUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéJUNIORHomme
DUCROS VivienESCALEdifficultéJUNIORHomme
DURET QuentinCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéSENIORHomme
ESPAGNON YannLA ROCHE AUX ABEILLESdifficultéCADETHomme
ESPAGNON PierreLA ROCHE AUX ABEILLESdifficultéVETERANHomme
GERARD ThomasESCALEdifficultéJUNIORHomme
GIRARD LouUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéMINIMEFemme
GIROLA DelphineUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéVETERANFemme
GROSSET LaureCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéCADETFemme
GUILIELMO LucieUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETFemme
HOANG Lou AnSKI CLUB DE NICEdifficultéMINIMEFemme
INZERILLI NicolasUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéSENIOR
Surclassée
Homme
LE CERF PierreUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéSENIOR
Surclassée
Homme
LEFORT LouCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéCADETFemme
LEREBOURS LisaUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéMINIMEFemme
MACCONI MathildeESCALEdifficultéMINIMEFemme
MARCHALAND JulesUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéSENIOR
Surclassée
Homme
MARRONE LouisaSKI CLUB DE NICEdifficultéSENIORFemme
MARTIN JadeUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETFemme
MATHIEU ClémentSKI CLUB DE NICEdifficultéJUNIORHomme
MICHEL FelixUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETHomme
MOïSE OlivierGRIMP'AZURdifficultéJUNIORHomme
PARMENTIER BergamoteTRINITE SPORT ESCALADEdifficultéSENIORFemme
PASTOR OcéaneUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéCADETFemme
PILARD JadeESCALEdifficultéCADETFemme
RINALDI GabrielESCALEdifficultéCADETHomme
ROUSSANGE CharlotteCLUB OMNISPORTS VALBONNEdifficultéJUNIORFemme
SALDOT CamilleASSOCIATION OMNISPORTS DE TOURRETTE LEVENSdifficultéJUNIORFemme
VAILLANT MericESCALEdifficultéMINIMEHomme
VAIRET AliciaA.S.S.A.difficultéSENIORFemme
VANTORRE AlexisUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéVETERANHomme
VIOUJAS CecileUNION SPORTIVE CAGNESdifficultéVETERANFemme

Nombre de participants : 49

Retour à la fiche compétition