Liste des participants
Championnat départemental de bloc U14 et vétéran Haute-Marne et Aube 2021
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ALIX Jean Georges |
ENTRE-TEMPS |
bloc |
VETERAN |
Homme |
APPERT Julie |
PASSY ESCALADE |
bloc |
U14 |
Femme |
AUCLAIR Lou |
ENTRE-TEMPS |
bloc |
U14 |
Femme |
BEGUINET Jean yves |
GENERATION ROC |
bloc |
VETERAN |
Homme |
BOITEUX Justin |
ENTRE-TEMPS |
bloc |
U14 |
Homme |
BRIDOUX Noé |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
U14 |
Homme |
BRUCKER Mélusine |
A.S.C.P.A. |
bloc |
U14 |
Femme |
CORDIER Benoît |
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION |
bloc |
VETERAN |
Homme |
COUCHOT Thomas |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
DE CARVALHO Margotte |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Femme |
DESPEZELLE Clement |
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION |
bloc |
U14 |
Homme |
ECAILLE Ambre |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
U14 |
Femme |
GERSPACH Alex |
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE |
bloc |
U14 |
Homme |
GOARNIGOU Stéphane |
SEZ'A SUP |
bloc |
VETERAN |
Homme |
GRILLOT Mila |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Femme |
HAAG Liv |
C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION |
bloc |
U14 |
Femme |
JUBERT Chloé |
A.S.C.P.A. |
bloc |
U14 |
Femme |
LEFEVRE Jules |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Homme |
LERONDEL Gilles |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
MACCOTTA Claude |
ENTRE-TEMPS |
bloc |
VETERAN |
Homme |
MARECAUX Jeanne |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
VETERAN |
Femme |
MATS Amy |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
U14 |
Femme |
MONET Robin |
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE |
bloc |
U14 |
Homme |
MONTAGNON Noah |
A.S.C.P.A. |
bloc |
U14 |
Homme |
MOREAU Maxence |
LE 8 ASSURE |
bloc |
U14 |
Homme |
PELLEZ Hippolyte |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Homme |
PERROT Romy |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Femme |
PIERREYRES Basile |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
U14 |
Homme |
RAGON Zoé |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
U14 |
Femme |
ROBIN Gatien |
A.S.C.P.A. |
bloc |
U14 |
Homme |
SAKUMA Nonoko |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
bloc |
U14 |
Femme |
SAKUMA Sachi |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
bloc |
VETERAN |
Femme |
SAKUMA Toshiomi |
LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
STAB Damien |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
THISSEN Ysaure |
CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE |
bloc |
U14 |
Femme |
THOMAS Clément |
GENERATION ROC |
bloc |
U14 |
Homme |
TRAN-MINH Diane |
A.S.C.P.A. |
bloc |
U14 |
Femme |
Nombre de participants : 37 |