ACHARD Benjamin |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
AGERON François |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
AGERON Gabin |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
ALBRIEUX Theo |
MAURIENNE ESCALADE |
Parcours Junior Individuel |
U16 |
Homme |
ALLEMOZ Theo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
ANSELMET Jeremy |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Parcours A individuel |
U18 |
Homme |
ANSELMET Manon |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Parcours A individuel |
U23 |
Femme |
ANSELMET Thibault |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
AVANTURIER Aurelie |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
BALLET BAZ Jeremie |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BASTIDE Paul |
VERTICAL VIC |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
BECHEREL Jérémy |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BEDOY loic |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BENEZET Meire |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
BERCHET Damien |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BERNAZ Julien |
C.A.F. DU LEMAN |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
BERTHELOT Nicolas |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BERTHOD Baptiste |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Homme |
BERTHOD François |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
BIDOLI Rémi |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BLANC Arthur |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
BLANC Capucine |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U20 |
Femme |
BLANC Pierre |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
BLANC Steven |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BOIS Denis |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BOIS Florent |
MAURIENNE ESCALADE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BON MARDION William |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BONELLI Matias |
TEAM HAUTES ALPES |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
BONNEL Candice |
CLUB DES SPORTS DE VALMOREL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
BONNEL Léna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
BONNEL Lorna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
BOUTON Remi |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BOUTTEAUX Xavier |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BOUZON Lionel |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
BROCHE Louna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
BROUSSE Pierre-Henry |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BRUN Mael |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
BRUSSOZ Sonia |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
BUCHOT Jonas |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
BUISSON Lucas |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
CABROL Léo |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
CAILLOT Yoan |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
CANTAN Rémi |
C.A.F. DU LEMAN |
Parcours A individuel |
JUNIOR |
Homme |
CARCEY COLLET Hugo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
CAVAZZANA Christophe |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
CHAIX Alice |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Femme |
CHAIX Valery |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
CHALLAMEL Robin |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
CHAMBERS Tom |
BAUGES MONTAGNE SPORTS |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
CHAMOUX Benjamin |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
CHANAL Jerome |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
CHAPELLE Juliette |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
CHARLES Clément |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
CHAUMAZ Emeric |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
CHESNEY Alexis |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
CHEURLIN Clement |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
CHOVIN Luc |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
CLARYS Valentin |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
CLAUSS Régis |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
COGNAUD Edgar |
CLUB DES SPORTS DE VALMOREL |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Homme |
CORTES Jan |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
COSTA Didier |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
COSTAZ Yannick |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
CROSETTI Tilman |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
D-HAENE Francois |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
DAMEVIN Anselme |
CLUB DES SPORTS DE VAL-CENIS |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
DAVID Maxime |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
DEBRAY Thomas |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
DEBROAS Mathieu |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
DELARIS Julien |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
DELORE Arthur |
TEAM ISERE MONTAGNE |
parcours Cadets individuel |
CADET |
Homme |
DEME Yoji |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
DEPLANCHE Laura |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
DESCHAMPS Loic |
C.A.F. ALBERTVILLE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
DEYMIER Floran |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
DEYMIER Louis |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
DRUELLE Vadim |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
DU CREST Blandine |
VERTICAL TIGNES |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Femme |
DUBOIS FRANCOIS |
MOUSTE'CLIP MONTAGNE ET ESCALADE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
DUBOIS Olivier |
MOUSTE'CLIP MONTAGNE ET ESCALADE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
DUC Etienne |
LA TRANSPYROS |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
DUC-GONINAZ Louis |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Homme |
DUCOURET Bazil |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U20 |
Homme |
DUMAS Louis |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
ELLMENREICH Baptiste |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
EQUY Arnaud |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
EQUY SAMUEL |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
EVEQUE MOURROUX Jerome |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
FAURE Tho |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
FAVRE Corinne |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Femme |
FAVRE Valentin |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
FERRAND Gaspard |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
FERREOL Pierre |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
FILLIARD Pema |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
FLAMMIER Bastien |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
FLORET Hugo |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
FOLLIET Antoine |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
GACHET Florimond |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
GACHET Xavier |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GACHET MOLLARET Axelle |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
GAIDET Pauline |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
GALINDO Robin |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
GALLAY Arnaud |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GAPIHAN Pierre |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GARCIN Remy |
MONTAGNES QUEYRAS |
Parcours A individuel |
U20 |
Homme |
GARRIGA I FERRER Julia |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
GAY PERRET Laurent |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GÉNOT Clément |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
U18 |
Homme |
GERARD Simon |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GINDRE Perrine |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
GOTTO Jérémy |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
GRANAT Narindra |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
U20 |
Femme |
GUERIN Max |
TEAM ISERE MONTAGNE |
parcours Cadets individuel |
CADET |
Homme |
HARROP Emily |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
HENRY Nelson |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
IRATZOQUY Marie Charlotte |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U23 |
Femme |
IRATZOQUY Paul |
PYRENEA SPORTS |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
JAGERCIKOVA Marianna |
C.A.F. GAP |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
LAHIRIGOYEN Romain |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
LAMBERT Helena |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
LAMURE Morgan |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
LASCOUMETTES Baptiste |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
LE BAHER Samuel |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
LECLERE Freddy |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
LEFORESTIER Dominique |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
LEFORESTIER Marin |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
CADET |
Homme |
LESUEUR Bastien |
CLUB DES SPORTS DE VALMOREL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
LETOURNEUR Simon |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
LIMOUZA Caroline |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
LODOLO Julien |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
LOTTIN Xavier |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MAGGIONI Frederic |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MAILLARD Jeremy |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MARIETTA ALEINA Antoine |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
JUNIOR |
Homme |
MARQUE Hugo |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Homme |
MARRA ROBERT Enzo |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
MARTEAU Eric |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
MARTIN Benoit |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
MARTIN Gauthier |
C.A.F. ALBERTVILLE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MARTIN Laurent |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
MASSON Drice |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Homme |
MATTANA Mallaurie |
C.A.F. GAP |
Parcours A individuel |
U23 |
Femme |
MAZAN Vincent |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MERMILLOD Luna |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
MERMILLOD BLARDET Alex |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
MICHELON Julien |
MONTAGNES QUEYRAS |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MICHELUZZI Vincent |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MOLLI Didier |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
MONTABONE Thibaud |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
MOURET Lucas |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
NEYRON François |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
NOÉBÈS TOURRÈS Valentin |
TEAM HAUTES ALPES |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
NOGUERAS Mathys |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
PAILHE BELAIR Camille |
LA TRANSPYROS |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
PAILLARD Alexandre |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
JUNIOR |
Homme |
PAILLARD Madeline |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
PALMITJAVILA Max |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Homme |
PARDIN Jessica |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
PARENT Louis |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
PAUTREL Alizee |
A.P.E.M. |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
PELLISSIER Clement |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U20 |
Homme |
PEPIN Jérôme |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
PEREZ Bastien |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
PEREZ COMPTE David |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
PERILLAT PESSEY Celia |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
PERRIER Amandine |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
parcours Cadets individuel |
U16 |
Femme |
PERRIN Elise |
ASSOCIATION SKI MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
PERSIN Antoine |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Parcours A individuel |
JUNIOR |
Homme |
PETIT Alric |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
POCHAT COTTILLOUX Gedeon |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
POLCHI Norick |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Parcours Junior Individuel |
U18 |
Homme |
POLLET VILLARD Thibault |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
POLLET-VILLARD Marie |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
ESPOIR |
Femme |
POMMERET Ludovic |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
PONCET David |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
PONCET Elise |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
PUEYO Thomas |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
PUSSET Maëlys |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Femme |
RACINEUX Bastien |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
RAPHAEL Timéo |
ALTITOY |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
RAVINEL Margot |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Femme |
RAYBAUD Jules |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
parcours Cadets individuel |
CADET |
Homme |
RAYNAUD Adrien |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
RAYNAUD Hugo |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
U20 |
Homme |
RENOTON Laurie |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Femme |
RESSEGAIRE Marel |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
REY Quentin |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
RIGAUD Louise |
ALTICIM FONT ROMEU |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
ROBBE Pierrick |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
U23 |
Homme |
RODRIGUEZ Antoine |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
ROGIER Noé |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
ROMANÍ Marc |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
ROUSSET Adrien |
TEAM HAUTES ALPES |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Homme |
ROUSSILLON Loanne |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Femme |
ROUX Fabien |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
SAUTEL Florian |
CLUB DES SPORTS DE VALMOREL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
SCOGNAMILLO Stephane |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
SERT Yoann |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
SEVENNEC Alexis |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
SILVESTRE Lionel |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
SINFREU ALDUNCIN Andrea |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
U20 |
Femme |
SOULAT Théo |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
parcours Cadets individuel |
U18 |
Homme |
STABERG Grace |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours Junior Individuel |
U20 |
Femme |
TEYPAZ Daniel |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
TEYPAZ Lilian |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
parcours Cadets individuel |
JUNIOR |
Homme |
THIBAULT Guillaume |
JURA VERTICAL |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
TOMAS VERA Alphonse |
Licence HORS CLUB |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
TONSO Justine |
MONTAGNE CLUB VESUBIEN ITGA |
Parcours A individuel |
U23 |
Femme |
TRINCAZ Louise |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
parcours Cadets individuel |
CADET |
Femme |
TRIOT Jules |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |
VIDAL Doryan |
ALTICIM FONT ROMEU |
Parcours A individuel |
U16 |
Homme |
VIDAL Vanessa |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Femme |
VIELET Francis |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
VIEUX-JEANTON Guillaume |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Parcours A individuel |
SENIOR |
Homme |
VINCENT Benoît |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
VIOUD Jérôme |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
WOZNICA Julien |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
ZIJP David |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours A individuel |
VETERAN |
Homme |
ZIJP Quentin |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Parcours Junior Individuel |
JUNIOR |
Homme |