Liste des participants
Championnat départemental de bloc U18/U20 des Hauts de Seine 2022
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ALOISI Come |
BLOC INDOOR |
bloc |
U20 |
Homme |
ARMADORO Oxana |
CLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINE |
bloc |
U18 |
Femme |
BLANCHARD Soizic |
BLOC INDOOR |
bloc |
U20 |
Femme |
BOUILLIE Elise |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U20 |
Femme |
BRETON Maëlle |
C.S.M.E. CLAMART |
bloc |
U18 |
Femme |
BROSSARD-DELATTRE Noe |
LEVALLOIS SPORTING CLUB |
bloc |
U18 |
Homme |
BUFFIN Casimir |
ISSY ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
CERRONE Lucas |
A.S. M. ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
COLLOT Pierre |
C.S.M.E. CLAMART |
bloc |
U20 |
Homme |
D ALBERTO Clément |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U20 |
Homme |
DUBREZ Pierre |
ISSY ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
ELHADJ MIMOUNE Anaëlle |
CLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINE |
bloc |
U18 |
Femme |
FERNANDEZ-MARTIN Naomi |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U20 |
Femme |
FERRY Clemence |
CLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINE |
bloc |
U18 |
Femme |
FOURNIER Sidonie |
LEVALLOIS SPORTING CLUB |
bloc |
U18 |
Femme |
GRILLON Malo |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
GUETH Albane |
BLOC INDOOR |
bloc |
U20 |
Femme |
HAMOU Marie |
SEVR'ESCALADE - DYNAMIC SEVRES |
bloc |
U20 |
Femme |
HUSSON Hector |
CLUB ESCALADE ASNIERES SUR SEINE |
bloc |
U20 |
Homme |
LUET Thomas |
SEVR'ESCALADE - DYNAMIC SEVRES |
bloc |
U18 |
Homme |
MAJAL Marius |
A.S. M. ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
MARCILLAT Mathys |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
MARQUES--MASSELOT Gabriel |
E.S. MASSY |
bloc |
U18 |
Homme |
MASSON Noe |
A.S. M. ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
MATHEVON Jean Baptiste |
ADRENALINE |
bloc |
U20 |
Homme |
MERMOUD Timothée |
C.S.M.E. CLAMART |
bloc |
U20 |
Homme |
MUSSI Manon |
LE 8 ASSURE |
bloc |
U18 |
Femme |
PELÉE DE SAINT MAURICE Louise |
LE 8 ASSURE |
bloc |
U18 |
Femme |
PLOMION Baptiste |
USBY ESCALADE |
bloc |
U20 |
Homme |
QUIGNA Lucas |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
RICHE Manon |
OLYMPIC GARENNOIS ESCALADE |
bloc |
U20 |
Femme |
RODRIGUES Anna |
OLYMPIC GARENNOIS ESCALADE |
bloc |
U18 |
Femme |
RODRIGUES Edanur |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U20 |
Femme |
ROUX SIMON |
ISSY ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
TENNENHAUS Elie |
A.S. M. ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
THENOZ Bastien |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U20 |
Homme |
VAN GAVER Thibault |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
WHITTAKER Jude |
ISSY ESCALADE |
bloc |
U18 |
Homme |
Nombre de participants : 38 |