Liste des participants
Championnat départemental de difficulté Mayenne 2017
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
BARBERA Louison |
ASPTT NANTES |
difficulté |
|
Homme |
BARBERA Pierre |
ASPTT NANTES |
difficulté |
|
Homme |
BARBERA Solene |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Femme |
BAUDRY Violette |
ESCULAPE |
difficulté |
|
Femme |
BEAULIEU Soizic |
MONTAGNE ESCALADE ROCHELAISE |
difficulté |
|
Femme |
BERTHOME Gwendal |
A.S.A. ESCALADE AVRILLE |
difficulté |
|
Homme |
BERTIN Enzo |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
BLANCHARD Loan |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
BONNAND Frédéric |
C.A.E. EVRONNAIS |
difficulté |
|
Homme |
BONNAND Guy |
SURESNES ESCALADE |
difficulté |
|
Homme |
BRAULT Florian |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
BRECIN Noam |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
BRIELLES Matthieu |
ESCAL' |
difficulté |
|
Homme |
BRUNEAU Satya |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
CHALLON Nathan |
ESCAL' |
difficulté |
|
Homme |
CHARRIAT Alize |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Femme |
CHARRIAT Clementine |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Femme |
CHARRIAT Emmanuel |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
CHARRIAT Juliette |
ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES |
difficulté |
|
Femme |
COURTEILLE Adèle |
C.A.E. EVRONNAIS |
difficulté |
|
Femme |
COURTEILLE Elisabeth |
C.A.E. EVRONNAIS |
difficulté |
|
Femme |
CROCHARD Leo |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
difficulté |
|
Homme |
DARDENNE Eric |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
DARDENNE Theo |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
DAZIN Iris |
BACOGRIMP' |
difficulté |
|
Femme |
DESPRES Franck |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
DESPRES Thomas |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
DIEULEVEUX Romane |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Femme |
DOBAIRE Charly |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
GESLIN Mathéo |
ESCULAPE |
difficulté |
|
Homme |
GORET Kyllian |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
GORET Martin |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
GUIHERY Albert |
VERTI'GO |
difficulté |
|
Homme |
GUIHERY Leandre |
VERTI'GO |
difficulté |
|
Homme |
GUYON Louise |
VAR SPORT NATURE |
difficulté |
|
Femme |
KERBAOL Delphine |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Femme |
KüHNE Arno |
ESCULAPE |
difficulté |
|
Homme |
LE MINOUX Enola |
ESCAL' |
difficulté |
|
Femme |
LEBLANC Audrey |
C.A.E. EVRONNAIS |
difficulté |
|
Femme |
LEROUX Apolline |
A.S.A. ESCALADE AVRILLE |
difficulté |
|
Femme |
LOZANO Martin |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
MANDRILLON DIXNEUF Jeanne |
ESCULAPE |
difficulté |
|
Femme |
MARCHAND Salome |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Femme |
MILON Ethan |
ESCAL' |
difficulté |
|
Homme |
NOUET Audrey |
ESCAL' |
difficulté |
|
Femme |
OGER Cléa |
BACOGRIMP' |
difficulté |
|
Femme |
POUTEAU Lucie |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Femme |
ROUSSEAU Antoine |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
SEGUINEAU Pauline |
BACOGRIMP' |
difficulté |
|
Femme |
SONNET Maxime |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
SONNET Thibault |
MAY'ROC |
difficulté |
|
Homme |
TAOUSSI Sofiane |
GRAL 53 |
difficulté |
|
Homme |
VIMONT Antoine |
VERTI'GO |
difficulté |
|
Homme |
Nombre de participants : 53 |