Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open régional de bloc

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
PETER Anna bloc Femme
LUNARDI Nicolas bloc Homme
FERRY Pierre bloc Homme
FRIEDERICH Hugo MAURIENNE ESCALADE bloc Homme
MACCOTTA Claude ENTRE-TEMPS bloc Homme
AUBEL Lorene GRIMPONS bloc Femme
TISSOT Richard ENTRE-TEMPS bloc Homme
PICHOT Emeline TOP ESCALADE LORMES bloc Femme
NOIR Frédéric BLOCK'OUT NANTES bloc Homme
PLATEL Esther ENTRE-TEMPS bloc Femme
HUSSON Cédric JURA VERTICAL bloc Homme
PIET Martin JURA VERTICAL bloc Homme
BERNARD Antoine ENTRE-TEMPS bloc Homme
BERNARD Lucas HEIDI ESCALADE bloc Homme
MONCHOIS Xavier ENTRE-TEMPS bloc Homme
GERY Matthieu ESCAPILADE bloc Homme
GEORGE Philippe GRIMPONS bloc Homme
THIEBAUT Yvan ROC'N LOUE bloc Homme
BATTAULT Lucas HISSE ET HAUT BEAUNE bloc Homme
ALIX Jean Georges ENTRE-TEMPS bloc Homme
GEORGE Tommy GRIMPONS bloc Homme
HENNEQUIN Florian ENTRE-TEMPS bloc Homme
PINO Fabien JURA VERTICAL bloc Homme
PIGNARD Robin ENTRE-TEMPS bloc Homme
SONTOT Victor GRIMPONS bloc Homme
MACCOTTA Loula ENTRE-TEMPS bloc Femme
GICQUEL Thomas CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE bloc Homme
LAROCHE Tom ENTRE-TEMPS bloc Homme
PIET Kevin JURA VERTICAL bloc Homme
PERIAT Thierry ENTRE-TEMPS bloc Homme
LHOMME Camille GENERATION ROC bloc Femme
HENNEQUIN Mathieu ENTRE-TEMPS bloc Homme
LORGE Florent JURA VERTICAL bloc Homme
PLAID Luce ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES bloc Femme
BOURBON Jérémie ENTRE-TEMPS bloc Homme
LAROCHE Margot ENTRE-TEMPS bloc Femme
THIRIOT Jocelyn CAF EN TETE NANCY bloc Homme
CHARPENTIER Alix JURA VERTICAL bloc Femme
RAVIER Mattéo ENTRE-TEMPS bloc Homme
STUDER Léa CAF EN TETE NANCY bloc Femme
ANTOINE Hugues ENTRE-TEMPS bloc Homme
FOULEY Clément A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Homme
LESTRADE Julie A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Femme
STACHOW Thomas JURA VERTICAL bloc Homme
AUCLAIR BRUNIGER Alannah ENTRE-TEMPS bloc Femme
VIENET Cybelia ENTRE-TEMPS bloc Femme
BEGUINET Pierre Yves GENERATION ROC bloc Homme
PIEUCHOT Paul A.S. AMICALE VAUZELLES bloc Homme
TAINGLAND Florian GENERATION ROC bloc Homme
BOURCELOT Tristan GENERATION ROC bloc Homme
COMTE Thomas ENTRE-TEMPS bloc Homme
JEANNIN Emile ENTRE-TEMPS bloc Homme
MONCHOIS Nao ENTRE-TEMPS bloc Homme
HEULIN Heloise A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Femme
LORGE Aurelie JURA VERTICAL bloc Femme
MUZY TONIN Talia HORIZON VERTICAL bloc Femme
VERAT Kassandre ENTRE-TEMPS bloc Femme
VERAT Virginie ENTRE-TEMPS bloc Femme
VERAT Olivier ENTRE-TEMPS bloc Homme
HARMAND Florine CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE bloc Femme
TISSERAND Thibault ASPTT NANCY CHAMPIGNEULLES bloc Homme
BRALET Mathilde ENTRE-TEMPS bloc Femme
COQUIN Enzo ENTRE-TEMPS bloc Homme
COMTE Antoine ENTRE-TEMPS bloc Homme
JEUNE Loanne ENTRE-TEMPS bloc Femme
MARTIN Didier ENTRE-TEMPS bloc Homme
D AUBER DE PEYRELONGUE Yves ENTRE-TEMPS bloc Homme
DESCOUBES Marie Licence HORS CLUB bloc Femme
BOITEUX Elouan ENTRE-TEMPS bloc Homme
PUEL Juliette ENTRE-TEMPS bloc Femme
BEGUINET Florent GENERATION ROC bloc Homme
JEANNIN Anais JURA VERTICAL bloc Femme
DUCY Valentine JURA VERTICAL bloc Femme
PINNA Myrtille JURA VERTICAL bloc Femme
BURGER Arthur GRIMPONS bloc Homme
GENESTE Adele JURA VERTICAL bloc Femme
ALLIOD PROST Jade ENTRE-TEMPS bloc Femme
BERGEZ Louis ENTRE-TEMPS bloc Homme
BOBILLIER Gaetan ENTRE-TEMPS bloc Homme
BRALET Claire ENTRE-TEMPS bloc Femme
DUBOZ Marie Agnes ENTRE-TEMPS bloc Femme
FRANQUET Laurine ENTRE-TEMPS bloc Femme
MOZZI Paulin ENTRE-TEMPS bloc Homme
VAURY Nathan ENTRE-TEMPS bloc Homme
BOUHELIER Anaïs A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Femme
ROTHLISBERGER Jules A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Homme
BOUHELIER Alexandre A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Homme
SAINTVOIRIN Antoine ENTRE-TEMPS bloc Homme
FAURE Oscar A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Homme
CHENAVAS Janelle JURA VERTICAL bloc Femme
CHEVALIER Camille ENTRE-TEMPS bloc Femme
BOITEUX Justin ENTRE-TEMPS bloc Homme
GRANDGIRARD Tom GRIMPONS bloc Homme
PFUNDSTEIN Arnaud ENTRE-TEMPS bloc Homme
GIANNA Lou HISSE ET HAUT BEAUNE bloc Femme
BRUNIGER Stephanie ENTRE-TEMPS bloc Femme
JEANNIN Louis ENTRE-TEMPS bloc Homme
LHOMME Paul ENTRE-TEMPS bloc Homme
POUILLOT Louise HISSE ET HAUT BEAUNE bloc Femme
GRANDGIRARD Noé GRIMPONS bloc Homme
BERGEZ Mathieu ENTRE-TEMPS bloc Homme
MAZZOCUT Lea ENTRE-TEMPS bloc Femme
DESFOUGERES Gabin ENTRE-TEMPS bloc Homme
TAN Julie ENTRE-TEMPS bloc Femme
CART LAMY Maëva JURA VERTICAL bloc Femme
MELET Eva JURA VERTICAL bloc Femme
LACOMBE Isaline HORIZON VERTICAL bloc Femme
HAVET Anouk CAF EN TETE NANCY bloc Femme
JACQUOT Clara A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Femme
GRANDGIRARD Robin GRIMPONS bloc Homme
THIEBAUD Margot ENTRE-TEMPS bloc Femme
PIOT Leonie ENTRE-TEMPS bloc Femme
LODS Julien ENTRE-TEMPS bloc Homme
HENRICOLAS Alex GENERATION ROC bloc Homme
ROMEO Quentin GENERATION ROC bloc Homme
MORALES Victoria GENERATION ROC bloc Femme
ZERNADJI Tasnime GENERATION ROC bloc Femme
DAVAL Pauline ENTRE-TEMPS bloc Femme
JANNIN Lea A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc Femme
PETIT Marie ENTRE-TEMPS bloc Femme
DEVENAT Emilien JURA VERTICAL bloc Homme
SAILLARD Emilie JURA VERTICAL bloc Femme
NGONAVICHITH Lou ENTRE-TEMPS bloc Femme
BOUVIER Thelma ENTRE-TEMPS bloc Femme
MARÉCHAL Tom ENTRE-TEMPS bloc Homme
NETILLARD Christian ENTRE-TEMPS bloc Homme
CHATEAU Mickael ENTRE-TEMPS bloc Homme
Nombre de participants : 127