ADER Hugo |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
AGERON Anatole |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
AGERON François |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
AGERON Gabin |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
ALLEMOZ Theo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
ALLOUARD Allouard David |
|
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
ANDERSON Sierra |
C.A.F. GAP |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
ANSELMET Jeremy |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
ANSELMET Manon |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Vertical Race |
ESPOIR |
Femme |
ANSELMET Thibault |
CLUB DES SPORTS DE BONNEVAL SUR ARC |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
ASSERQUET Franck |
SKI CLUB CAMPAN TOURMALET |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
AUTHIE Alexandre |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
AVANTURIER Aurelie |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
BAL Jean-baptiste |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
BAQUé Valentin |
SPORTS DE MONTAGNE EN CERDAGNE ET CAPCIR |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
BARES Nathan |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
BAUJARD Johann |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
BAUSSERON Alice |
|
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
BELLAGAMBA Alain |
CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
BENEZET Meire |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
BERGER Paul Emile |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
BERGER Victoire |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
BERNAZ Julien |
C.A.F. DU LEMAN |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
BERTRAND Damien |
|
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
BLANC Arthur |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
BON MARDION William |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
BONDOUX Quentin |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
BONELLI Matias |
TEAM HAUTES ALPES |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
BONNEL Léna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
BONNEL Lorna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
BOUVET Eddy |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
BOUZON Lionel |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
BOYER Mattéo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
BROCHE Louna |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
CADET |
Femme |
BRUN Mael |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
BUCHOT Jonas |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
BUINOUD Augustin |
C.A.F. DU LEMAN |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
BUISSON Lucas |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
CABROL Léo |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
CAILLOT Yoan |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
CANTAN Rémi |
C.A.F. DU LEMAN |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
CARCEY COLLET Hugo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
CASTILLO Bastien |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
CASTILLON Bastien |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
CASTILLON Guilhem |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
CHALLAMEL Robin |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
CHAMBERS Tom |
BAUGES MONTAGNE SPORTS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
CHAMOUX Benjamin |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
CHAPELLE Juliette |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
CHARLES Clément |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
CHAUMONTET Marion |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Femme |
CHAUMONTET Michaël |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
CHESNEY Alexis |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
CHIARA Marie |
|
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
CHIARA Yves |
|
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
CIFERMAN Estban |
C.A.F. ALBERTVILLE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
COLLIARD Dorian |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
CURTOLO Arnaud |
|
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
DAMEVIN Anselme |
CLUB DES SPORTS DE VAL-CENIS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
DE MAURY Thomas |
SPORTS DE MONTAGNE EN CERDAGNE ET CAPCIR |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
DELARIS Julien |
Licence HORS CLUB |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
DELPEUCH Mathieu |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
DEPLANCHE Laura |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
DEYMIER Louis |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
DRUELLE Vadim |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
DUC Etienne |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
DUMAS Louis |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
ELLMENREICH Baptiste |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
EQUY SAMUEL |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
ESPINASSE Arthur |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
FAURE Tho |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
FAVRE Corinne |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Femme |
FAVRE Valentin |
Licence HORS CLUB |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
FERRAND Gaspard |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
FERREOL Pierre |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
FILLIARD Pema |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
FLAMMIER Bastien |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
GACHET Xavier |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
GACHET MOLLARET Axelle |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
GARCIN Remy |
MONTAGNES QUEYRAS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
GARCIN Victor |
MONTAGNES QUEYRAS |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
GARRIGA I FERRER Julia |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
GICQUEL Camille |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
GICQUEL Thibault |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
GINDRE Perrine |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Femme |
GINER Pablo |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
GOTTO Jérémy |
|
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
GOUDIER Théo |
A.S. ROC & PYRENE |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
GRANAT Lucas |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
GRANAT Narindra |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
GUDEFIN Yann |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
HARROP Emily |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Vertical Race |
ESPOIR |
Femme |
HOLLIGER Benjamin |
|
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
HUIGE Titouan |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
INFANTE Vincenzo |
|
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
IRATZOQUY Marie Charlotte |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
JUNIOR |
Femme |
JAGERCIKOVA Marianna |
C.A.F. GAP |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
JEAN Aubin |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
JUILLAGUET Catherine |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE |
Vertical Race |
VETERAN |
Femme |
JUILLAGUET Swann |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
JUILLAGUET Will |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
JUPPET Pascal |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
LACREVAZ Julie |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
LAHIRIGOYEN Romain |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
Vertical Race |
CADET |
Homme |
LAMBERT Helena |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
LASCOUMETTES Baptiste |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
Vertical Race |
CADET |
Homme |
LE BAHER Samuel |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
LENDRES Jérémie |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
LEROY Alessio |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
LOTTIN Xavier |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
MANIGAUD Laurie |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
MARIETTA ALEINA Antoine |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
MARRA ROBERT Enzo |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
MASSUCCO Pierre |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
MATTANA Mallaurie |
C.A.F. GAP |
Vertical Race |
ESPOIR |
Femme |
MAZAN Frédéri |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
MERMILLOD Luna |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
MERMILLOD BLARDET Alex |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
MICHEL BERGER Simon |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
MICHELON Julien |
MONTAGNES QUEYRAS |
Vertical Race Jeune |
ESPOIR |
Homme |
MOLLARD Sophie |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
MOURET Lucas |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
MUFFAT Fanny |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
NOÉBÈS TOURRÈS Florent |
CAF BUECH DEVOLUY |
Vertical Race |
ESPOIR |
Homme |
NOÉBÈS TOURRÈS Valentin |
TEAM HAUTES ALPES |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
NOGUERAS Mathys |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
OLM ROUPPERT Oriol |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
OTTO BRUC Fabienne |
MONTAGNE CLUB VESUBIEN ITGA |
Vertical Race |
VETERAN |
Femme |
PAILHE BELAIR Camille |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
PAILHE BELAIR Zoe |
LA TRANSPYROS |
Vertical Race Jeune |
MINIME |
Femme |
PAILLARD Alexandre |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
PAILLARD Madeline |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
PALMITJAVILA Max |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
PANISSET Guillaume |
Licence HORS CLUB |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
PARDIN Jessica |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
PARENT Louis |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
PAUTREL Alizee |
A.P.E.M. |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
PAUTREL Coralie |
LUCHON HAUTE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
PECCOUX Cyril |
|
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
PERILLAT Franck |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
PERILLAT PESSEY Celia |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
ESPOIR |
Femme |
PERILLAT PESSEY Joris |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
PERRET Adrien |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
PERRIN-GANIER Neïlo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
PERSIN Antoine |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
POCHAT COTTILLOUX Gedeon |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
POLCHI Norick |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
POLLET-VILLARD Marie |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ |
Vertical Race |
ESPOIR |
Femme |
PONCET David |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
RAIBAUT Stephane |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
RAIBAUT Valérie |
TEAM ALPI MERCANTOUR |
Vertical Race |
VETERAN |
Femme |
RAPHAEL Timéo |
ALTITOY |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
RAVINEL Margot |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
RAYBAUD Jules |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
RENOTON Laurie |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race |
SENIOR |
Femme |
RESSEGAIRE Marel |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
RICHARD Jean Baptiste |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
RIGAUD Louise |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
ROGIER Noé |
SAINTE FOY MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
ROMANÍ Marc |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
SENIOR |
Homme |
ROUSSET Adrien |
TEAM HAUTES ALPES |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
ROUSSILLON Loanne |
MAURIENNE SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Femme |
SINFREU ALDUNCIN Andrea |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
SOULAT Théo |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE |
Vertical Race |
CADET |
Homme |
STABERG Grace |
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Femme |
TEYPAZ Lilian |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
TRINQUIER Alix |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
JUNIOR |
Homme |
TRIOT Jules |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
VIDAL Doryan |
ALTICIM FONT ROMEU |
Vertical Race Jeune |
CADET |
Homme |
VIELET Francis |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
VILLETTE Timothée |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |
ZIJP David |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
VETERAN |
Homme |
ZIJP Quentin |
TEAM ISERE MONTAGNE |
Vertical Race |
JUNIOR |
Homme |