Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Micro TAB 2020

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
WALKER-PALIN Sarah bloc MINIME Femme
BONO Michele bloc CADET Homme
HAMERS Bibi bloc BENJAMIN Femme
DEPOTTER Léa bloc MINIME Femme
LAPORTE Corentin bloc BENJAMIN Homme
BATTISTELLA Viola bloc CADET Femme
RITOUET Alice bloc MINIME Femme
ASTERLING Linda bloc MINIME Femme
LUTHI Antonin bloc MINIME Homme
LLEDó GóMEZ Adriana bloc MINIME Femme
ASTERLING Sofie bloc CADET Femme
GULLBERG Meja bloc MINIME Femme
NOVAK Thea bloc MINIME Femme
RISSON Aimé bloc CADET Homme
MOLINARO Sofia bloc MINIME Femme
MACIà LLOBET Lau bloc MINIME Homme
MACIà LLOBET Lluc bloc CADET Homme
COSANO GARCíA Hugo bloc CADET Homme
RODRíGUEZ SALAS Andrea bloc MINIME Femme
ESCRIBANO SáNCHEZ Raul bloc MINIME Homme
PéREZ PETANàS Gal·la bloc MINIME Femme
BROCHIER Lison bloc POUSSIN Femme
PINZA Martina bloc CADET Femme
ROBICHON Tessa bloc BENJAMIN Femme
ROBICHON Lynn bloc POUSSIN Femme
MIRANDA CID Lucía bloc CADET Femme
MARTíNEZ ALMENDROS Iziar bloc MINIME Femme
LóPEZ SáNCHEZ David bloc MINIME Homme
MAY Valissya bloc BENJAMIN Femme
MABBONI Alessia bloc MINIME Femme
MABBONI Federica bloc CADET Femme
DORDOR Gaspard bloc BENJAMIN Homme
LEONIDE Guillaume bloc BENJAMIN Homme
LEONIDE Bastien bloc POUSSIN Homme
FARRé Maria bloc BENJAMIN Femme
VERGéS Roc bloc BENJAMIN Homme
COROMINA Merlí bloc MINIME Homme
DAVIS Ian bloc CADET Homme
DEL DUCA Maria bloc BENJAMIN Femme
VALERIO Poliandri bloc POUSSIN Homme
DOU Basile bloc POUSSIN Homme
REMES Jitse bloc MINIME Homme
PELLENS Nore bloc CADET Femme
EMILY Pescetto bloc BENJAMIN Femme
JULIA Benach Zubero bloc BENJAMIN Femme
FRANCESCA Matuella bloc MINIME Femme
SOFIA Bellesini bloc MINIME Femme
MARCO Checchin bloc POUSSIN Homme
INGLE Evie bloc BENJAMIN Femme
ASSAUD Guillaume bloc CADET Homme
BRUNET Maelie bloc POUSSIN Femme
GRAZIANI Giulia bloc POUSSIN Femme
GRAZIANI Elena bloc CADET Femme
FRANCESCO Marchionni bloc BENJAMIN Homme
CROSARA Emma bloc BENJAMIN Femme
WITTE Noor bloc MINIME Femme
LUPINETTI Zaira bloc MINIME Femme
JEUNET Arthur bloc BENJAMIN Homme
TJON Jaden bloc BENJAMIN Femme
VERSCHUREN Timo bloc MINIME Homme
TELLIER Raphael bloc POUSSIN Homme
ANDRILLON Gaspard bloc BENJAMIN Homme
GIANLUCA Vighetti bloc BENJAMIN Homme
EDOARDO Damaschin bloc CADET Homme
MATTEO Tranquilli bloc POUSSIN Homme
NICOLÒ Tranquilli bloc BENJAMIN Homme
GIOVANNI Giachino bloc CADET Homme
BERNABé FERNáNDEZ Alejo bloc MINIME Homme
MICHELE Reusa bloc MINIME Homme
MATTEO Reusa bloc BENJAMIN Homme
SCHIFFELEERS Amber bloc CADET Femme
SCHIFFELEERS Bente bloc MINIME Femme
GROLEAU Marylou bloc BENJAMIN Femme
DOLLE Lucas bloc MINIME Homme
VOTTERO Margaux bloc CADET Femme
ANTONIO DUY Ballocca bloc POUSSIN Homme
ROBERTS Toby bloc MINIME Homme
NORAZ Samy bloc MINIME Homme
BRUN MARTINOT Louka bloc BENJAMIN Homme
FEDERICA Fontolan bloc BENJAMIN Femme
BONSEN Esmee bloc BENJAMIN Femme
BONSEN Tom bloc POUSSIN Homme
CARR Edie bloc MINIME Femme
CASEY Robin bloc CADET Femme
JOURDAN Theo bloc MINIME Homme
MELE Alessandro bloc MINIME Homme
NEAL-FAGAN Paola bloc CADET Femme
DETTLING Larina bloc POUSSIN Femme
TELLIER Lilou BLOCK'OUT CERGY bloc MINIME Femme
FECHOZ Louis BELLEVILLE COMPETITION bloc CADET Homme
ARCHIDOIT Lydie LES VOIES SALEES bloc CADET Femme
PLATON Mathias Licence HORS CLUB bloc MINIME Homme
CHEMELLE Colin CLUB VERTIGE bloc CADET Homme
POLES Jordi LE MUR bloc CADET Homme
DUFOUR Tim BRON VERTICAL bloc CADET Homme
BAUP Estelle CHAMBERY ESCALADE bloc CADET Femme
CHOMBART Martin LYON ESCALADE SPORTIVE bloc CADET Homme
GONZALEZ Marilou TEAM BLOCK’OUT bloc CADET Femme
PASTOR Océane UNION SPORTIVE CAGNES bloc CADET Femme
DESHAYES Louna MINERAL SPIRIT bloc MINIME Femme
JACQUET Mathis MAURIENNE ESCALADE bloc MINIME Homme
BONNIOT Louna LYON ESCALADE SPORTIVE bloc CADET Femme
KEMPF Manu FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc CADET Homme
MAROBIN Matteo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc CADET Homme
KEODARA Antoine E.S. MASSY bloc CADET Homme
COHENDET Lenny UNION SPORTIVE CAGNES bloc CADET Homme
GUILLERMIN Victor ESCALAD'AND CAUX bloc MINIME Homme
VIVIAND Kaïna BRON VERTICAL bloc MINIME Femme
WAUTHIER Léa IMAGINE bloc CADET Femme
CHAUVET Léo BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
DHAISNE Pierrot BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
CABEZAS Amaury TEAM BLOCK’OUT bloc CADET Homme
PESCH Kolya A.S.C.P.A. bloc CADET Homme
ECOTIERE Noélie BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS bloc MINIME Femme
CORBILLé Marie VERTICAL'ART NANTES bloc MINIME Femme
DESCHAMPS Lucie ASPTT DIGNE bloc MINIME Femme
BERNET Mathis CHAMBERY ESCALADE bloc CADET Homme
GAUTIER Yannis BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
GAILLARD Brune LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc CADET Femme
CHAKROUN Tommy MINERAL SPIRIT bloc CADET Homme
POLES Romeo LE MUR bloc MINIME Homme
MOULARD Lila FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc CADET Femme
SHANKLAND Pierre E.S. MASSY bloc CADET Homme
SHANKLAND Thomas E.S. MASSY bloc MINIME Homme
ABRAM Juliette UNION SPORTIVE CAGNES bloc MINIME Femme
GSELL Adrien TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Homme
LANJUIN Maxime AIN ROC bloc MINIME Homme
POURU Lucie BRIANCON ESCALADE bloc CADET Femme
TERRADURA Lino PLI O bloc CADET Homme
BARRIER Garisse E.S. MASSY bloc CADET Homme
LEMAIRE Loic MINERAL SPIRIT bloc CADET Homme
DE CORDOVA Jérémy IMAGINE bloc CADET Homme
LEREBOURS Lisa UNION SPORTIVE CAGNES bloc CADET Femme
HUDAULT Clément BRON VERTICAL bloc CADET Homme
BOITEUX Elouan ENTRE-TEMPS bloc MINIME Homme
ROQUEBERNOU Julie TEAMKYOU bloc MINIME Femme
DEFLACHE Candice LYON ESCALADE SPORTIVE bloc CADET Femme
MUSSON Mael C.A.F. GAP bloc MINIME Homme
RICART Romane A.S. GRIMPER bloc MINIME Femme
BEGUINET Florent GENERATION ROC bloc MINIME Homme
SAUTIER Tao HARMONIE CIMES bloc MINIME Homme
DUTEURTRE Mathis PLANETE GRIMPE bloc POUSSIN Homme
LERONDEL Meije DEVERS TROYES bloc BENJAMIN Femme
BERTONE Oriane 7 A L OUEST bloc MINIME Femme
BERTONE Margot 7 A L OUEST bloc MINIME Femme
BRUNEL Zyan ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc MINIME Homme
TOMASI Carla LE MUR bloc MINIME Femme
SANTAL Nolan LE MUR bloc BENJAMIN Homme
COPIER Margot LES CAILLASSES bloc CADET Femme
FOURGNAUD Maia GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS bloc CADET Femme
BURGER Arthur GRIMPONS bloc CADET Homme
GAUTHIER Lea SAC A POF bloc MINIME Femme
LAPORTE Marie CAF LA ROCHE BONNEVILLE bloc CADET Femme
UZEL Anatole LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc CADET Homme
CHEMELLE Arthur CLUB VERTIGE bloc BENJAMIN Homme
LEMAGNER Thomas TEAM SOLO ESCALADE bloc MINIME Homme
NORMAND Maho S.M.U.C. ESCALADE bloc MINIME Homme
TESSIER Aurélien LE MUR bloc MINIME Homme
CHAUVOIS Mathilde ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc MINIME Femme
SARRON Swann BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
LECORDIER Armance LES VOIES SALEES bloc MINIME Femme
DAIGUSON Quentin A.S.A. ESCALADE AVRILLE bloc CADET Homme
PERROT Titouan GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS bloc CADET Homme
PONTVIANNE Lilas BRIANCON ESCALADE bloc CADET Femme
CAMPBELL Arthur JURA VERTICAL bloc MINIME Homme
RIVIERE Manolo FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Homme
CHANDY Ethan UNION SPORTIVE CAGNES bloc BENJAMIN Homme
MARCE Enzo MINERAL SPIRIT bloc CADET Homme
EPOUTA COMTE Julie FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Femme
HAGENBACH ANDRE Elise DEVERS TROYES bloc MINIME Femme
HAGENBACH ANDRE Marie DEVERS TROYES bloc CADET Femme
FOURGNAUD Capucine GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS bloc MINIME Femme
COLLARD Thibaut A.S. GRIMPER bloc MINIME Homme
TOUCHAIS Joana BRON VERTICAL bloc CADET Femme
BERTONE Max 7 A L OUEST bloc BENJAMIN Homme
BRAULT Emie PLANETE GRIMPE bloc BENJAMIN Femme
LUCCHESE Ari LE MUR bloc MINIME Homme
ADRIANSEN Célie A.C.S.E. bloc BENJAMIN Femme
QUADRIO Elno LYON ESCALADE SPORTIVE bloc CADET Homme
BROSSON Louison MAURIENNE ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
LECREST PICCIOLI Lou ASSOCIATION VINCENNOISE D'ESCALADE bloc MINIME Femme
MAGALLON GRAS Marceau MINERAL SPIRIT bloc BENJAMIN Homme
LAURENCE Lila TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Femme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE bloc POUSSIN Femme
VIVIAND Tolin BRON VERTICAL bloc BENJAMIN Homme
GUERIN Samuel LE 8 ASSURE bloc MINIME Homme
HEMERY Barbara LES VOIES SALEES bloc CADET Femme
BOITEUX Justin ENTRE-TEMPS bloc BENJAMIN Homme
NOëL Julia ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc BENJAMIN Femme
BONNIOT Lilian LYON ESCALADE SPORTIVE bloc BENJAMIN Homme
VILLEGAS Ambre CHASSIEU AVENTURE bloc BENJAMIN Femme
CAMPAGNOLO Ainhoa MAURIENNE ESCALADE bloc POUSSIN Femme
DUGRIVEL Nelly MAURIENNE ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
DAUFRESNE Tom LES MONTES EN L'AIR bloc POUSSIN Homme
SKRABACZ Eliott LE 8 ASSURE bloc BENJAMIN Homme
BARRAL Maelys ROC EVASION ANNECY bloc CADET Femme
CALLIET Octavie MINERAL SPIRIT bloc MINIME Femme
CELESCHI Eva BLOC SESSION bloc BENJAMIN Femme
BERNIER Mael IMAGINE bloc MINIME Homme
MARQUEZ Owen TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Homme
ABRIAT Lily LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc MINIME Femme
MIGIEU Marion CLUB ESCALADE SENSABLOC bloc BENJAMIN Femme
LARRIEU Yoann QUERCY GRIMPE bloc BENJAMIN Homme
GAUTIER Rémi BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Homme
MERARD Tanguy ROC'N POF bloc CADET Homme
ARNOULD Sabri AGRIPPINE bloc MINIME Homme
DAIGUSON Maxime A.S.A. ESCALADE AVRILLE bloc MINIME Homme
TEILLIER CHARRAUD Ulysse TEAM BLOCK’OUT bloc MINIME Homme
BARACAND Coline MINERAL SPIRIT bloc BENJAMIN Femme
HENRY Louise LES VOIES SALEES bloc MINIME Femme
CHERIF MICHEL Iloé AUSTRAL ROC bloc POUSSIN Femme
COSTE Agathe BRIANCON ESCALADE bloc MINIME Femme
MORETTI Lilian BRIANCON ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
ZEHANI Manon Licence HORS CLUB bloc MINIME Femme
MARTINI Kito VERTICAL'ART NANTES bloc MINIME Homme
FLORENTIN Simon MAURIENNE ESCALADE bloc POUSSIN Homme
LERONDEL Amie DEVERS TROYES bloc POUSSIN Femme
COLLARD Nathan A.S. GRIMPER bloc POUSSIN Homme
SABATER Clara FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Femme
CAUCHARD Adèle MINERAL SPIRIT bloc CADET Femme
GRIOT Léa BRIANCON ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
POLES Lola LE MUR bloc BENJAMIN Femme
ROQUEBERNOU Gaulois Licence HORS CLUB bloc BENJAMIN Homme
DOUGLAS Sophia BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc BENJAMIN Femme
AUGIS Titouan E.S. MASSY bloc BENJAMIN Homme
SHANKLAND Noe E.S. MASSY bloc POUSSIN Homme
ASHMORE Eric GRIMP'TOUT bloc BENJAMIN Homme
BLONDEAU Elia REZ'IN ET ROC bloc MINIME Femme
PUCHAUD Suzanne QUESTION D'EQUILIBRE bloc MINIME Femme
TENA FRANCIA Lisa Marie S.M.U.C. ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
CASADO Salomé LES LEZARDS VAGABONDS bloc BENJAMIN Femme
KAPOTA Ethan VERTI'CADE bloc BENJAMIN Homme
CHAPPE Mathis A.S. GRIMPER bloc MINIME Homme
MERCIER Emmy FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
COTTAZ Canelle FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Femme
DELEYROLLE Lucile FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
CHASSING Malik FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
PENARD Diane VERTICAL OUEST LOISIRS bloc CADET Femme
MONIER Ciska LYON ESCALADE SPORTIVE bloc CADET Femme
LUCCHESE Timoé LE MUR bloc POUSSIN Homme
BALLAND KIRCHHOFFER Gabin LYON ESCALADE SPORTIVE bloc BENJAMIN Homme
LEREBOURS Léane UNION SPORTIVE CAGNES bloc POUSSIN Femme
D'ANTERROCHES Tristan LE 8 ASSURE bloc CADET Homme
BLANCKART Antoine E.S. MASSY bloc CADET Homme
TARNOWKA Lou BRIANCON ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
BRUNET Axel TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Homme
CORNET Sharlène ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc CADET Femme
SARRON Gaspard BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Homme
EYMARD Lilian BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
JAMET Noah DEVERS TROYES bloc MINIME Homme
CAMPBELL William JURA VERTICAL bloc POUSSIN Homme
BEAURAIN Mathis FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc POUSSIN Homme
CONSTANT Youenn FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
LUU VAN Victor MEGALITHE bloc MINIME Homme
MAUTRET GODARD Cilian VERTI'CADE bloc POUSSIN Homme
BEL Margot FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
SAGE Juluan CAF LA ROCHE BONNEVILLE bloc BENJAMIN Homme
NORE Jeanne EST'KALAD CLUB bloc POUSSIN Femme
FONTAINE Lea BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Femme
HILAIRE Jules BRIANCON ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
ROGUET Yann LIBRE ECART MARIGNIER bloc POUSSIN Homme
DAUFRESNE Chloe LES MONTES EN L'AIR bloc BENJAMIN Femme
COLLET Mona FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc POUSSIN Femme
VIALA Olivia UNION SAINT BRUNO bloc BENJAMIN Femme
RAGON Zoé DEVERS TROYES bloc BENJAMIN Femme
LEGRAND Erwan 7A URBAN ROC bloc BENJAMIN Homme
FLEYGNAC Kylian TEAM BLOCK’OUT bloc POUSSIN Homme
RICHARD Samuel MINERAL SPIRIT bloc BENJAMIN Homme
MARZULLO Pierre MINERAL SPIRIT bloc BENJAMIN Homme
FOURURE Thomas BRIANCON ESCALADE bloc CADET Homme
DESCHAMPS Théo ASPTT DIGNE bloc POUSSIN Homme
ARZUR Manon COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
BRIDOUX Noé A.S.C. CHEVIGNY ST SAUVEUR bloc POUSSIN Homme
BRIDOUX Esteban TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Homme
TARNOWKA Youri BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Homme
MATHERON Camille C.A.F. GAP bloc CADET Femme
HERISSE Pierrot GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS bloc CADET Homme
GOARNIGOU Jeannelle C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc CADET Femme
ECOTIERE Nell BASE DE LOISIRS DE BUTHIERS bloc BENJAMIN Homme
CAMARD Judith BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Femme
GROLEAU Eliott C.A.F. GAP bloc POUSSIN Homme
CASETTA Milena MOUSTE'CLIP MONTAGNE ET ESCALADE bloc POUSSIN Femme
PUECH YAZID Louise CHAMBERY ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
PURSON Wim BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Homme
POUGALAN Cléa DEVERS TROYES bloc CADET Femme
ATCHEKGUEZIAN Juliette COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
CAHU Anatole COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE bloc POUSSIN Homme
INGLE Oliver BRIANCON ESCALADE bloc MINIME Homme
HUET Titouan BRIANCON ESCALADE bloc MINIME Homme
MEYNET Marius LIBRE ECART MARIGNIER bloc POUSSIN Homme
LEMAGNER Evan TEAM SOLO ESCALADE bloc POUSSIN Homme
RAGON Léo DEVERS TROYES bloc MINIME Homme
WILLANO Axelle ALBANAIS VERTICAL bloc CADET Femme
KALLE Luis-Dietrich TEAM BLOCK’OUT bloc BENJAMIN Homme
BARBEDETTE Mari Vorgan ALBANAIS VERTICAL bloc BENJAMIN Femme
SAUGET Maelle BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Femme
MEYER Charlotte A.S.C.P.A. bloc MINIME Femme
ATCHEKGUEZIAN Louis COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc POUSSIN Homme
CAHU Aziloe COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc POUSSIN Femme
DESCAMPS Samuel IMAGINE bloc MINIME Homme
SAKUMA Nonoko LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc BENJAMIN Femme
MOREAU Maxence BLOC INDOOR bloc BENJAMIN Homme
HEDDAD-VAN BELLEGHEM Timoté LE 8 ASSURE bloc BENJAMIN Homme
GOVERNALE Thomas A.S. GRIMPER bloc POUSSIN Homme
ADRIANSEN Adèle A.C.S.E. bloc POUSSIN Femme
DESTOUCHES Agathe UNION SPORTIVE CAGNES bloc POUSSIN Femme
TAINGLAND Juliette GENERATION ROC bloc MINIME Femme
CHEVALLIER-JAURIBERRY Sarah TEAM SOLO ESCALADE bloc MINIME Femme
AUBERT MASMOUDI Younes ROC EVASION ANNECY bloc CADET Homme
SIRODOT Nathan GENERATION ROC bloc MINIME Homme
BLASS Théo ESCALABEL bloc POUSSIN Homme
MARIA-NICOLESCU Matei COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE bloc CADET Homme
PELLEGRIN Emma FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc POUSSIN Femme
CUSIN GOGAT Pierre VERTICAL'ART NANTES bloc MINIME Homme
BETI Quentin BLOCK'OUT CERGY bloc MINIME Homme
BATONNET Lola BLOCK'OUT CERGY bloc MINIME Femme
FREMY Benjamin BLOCK'OUT RENNES bloc CADET Homme
SVENSSON-HUIN Axel LYON ESCALADE SPORTIVE bloc BENJAMIN Homme
LECAMP Céleste ASPALA ANTONY ESCALADE bloc BENJAMIN Femme
LECAMP Clément ASPALA ANTONY ESCALADE bloc POUSSIN Homme
KASPRZAK Alinoé FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
MUSSON Nathan BRIANCON ESCALADE bloc POUSSIN Homme
LOUMAYE Jules FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc BENJAMIN Homme
ROUX Ewan LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc MINIME Homme
ULISSE Anna FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Femme
LAUNDON Thomas FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc MINIME Homme
SVENSSON-HUIN Julie LYON ESCALADE SPORTIVE bloc POUSSIN Femme
WILLANO Rafael ROC ET VERTIGE bloc POUSSIN Homme
Nombre de participants : 329