Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de France de bloc jeunes 2021

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
FECHOZ Louis AUSTRAL ROC bloc Homme
POULLAIN Candice 7 A L OUEST bloc Femme
PAYET Téo AUSTRAL ROC bloc Homme
RAMANGALAHY Arsène 7 A L OUEST bloc Homme
CHERIF Iliann AUSTRAL ROC bloc Homme
CARO WELMANT Anaelle ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
ILTIS Kintana AUSTRAL ROC bloc Femme
PONTALBA Lisa 7 A L OUEST bloc Femme
ETCHAR Tolani 7 A L OUEST bloc Homme
FICHORA Meilie MONTAGNE REUNION bloc U20 Femme
MAGOUTIER Ilyes AUSTRAL ROC bloc Homme
MAILLOT Olivier ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Homme
PASTUREL Elise EST'KALAD CLUB bloc Femme
RIOM Basile 7 A L OUEST bloc Homme
BERTONE Margot 7 A L OUEST bloc Femme
POULLAIN Sam 7 A L OUEST bloc Homme
PAYET GABORIAUD Marius AUSTRAL ROC bloc Homme
AMOSSE Marius 7 A L OUEST bloc Homme
BERTONE Max 7 A L OUEST bloc Homme
GAUTIER Théo 7 A L OUEST bloc Homme
BARBOT Emile AUSTRAL ROC bloc Homme
PETIT Louan 7 A L OUEST bloc Homme
PARACHOU Quentin 7 A L OUEST bloc Homme
HERRAIZ Ana AUSTRAL ROC bloc Femme
IMBERT MONIEZ Nais ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
HOARAU Maylis ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
ETCHAR Akyan 7 A L OUEST bloc Homme
DAUVILLIER Rudy 7 A L OUEST bloc Homme
MEZZALIRA Tom 7 A L OUEST bloc Homme
BARBOT Victor AUSTRAL ROC bloc Homme
BOUCHAIN Theo ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Homme
LEBON Manon AUSTRAL ROC bloc Femme
MATHIS Jean ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Homme
TIZON Ellen 7 A L OUEST bloc Femme
DELAHAYE Maya AUSTRAL ROC bloc Femme
CHAMPIE Charline ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
NOURRY DURAND Julien AUSTRAL ROC bloc Homme
ARCHAMBAULT Romane MONTAGNE REUNION bloc U16 Femme
MINIAMA Simon MONTAGNE REUNION bloc U20 Homme
BARBIERI Ambre ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
FRIEDRICH Kenan MONTAGNE REUNION bloc U20 Homme
PLASSE Calypso MONTAGNE REUNION bloc U20 Femme
PEYRAT Kenzo ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Homme
MARCE Lucas MONTAGNE REUNION bloc U20 Homme
SCRIVE Antonin MONTAGNE REUNION bloc U18 Homme
FONTAINE Louise EST'KALAD CLUB bloc Femme
MADELINE Lucie AUSTRAL ROC bloc Femme
VELPRAT Romain MONTAGNE REUNION bloc U16 Homme
FRIEDRICH Matheo MONTAGNE REUNION bloc U18 Homme
BOYER Marc 7 A L OUEST bloc Homme
BOROWIAK Julia ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
GIRAUD Annaelle ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
BRIAND Gwenn MONTAGNE REUNION bloc U16 Homme
DANIELCZAK Emilie ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc Femme
CAYREL Samuel EST'KALAD CLUB bloc Homme
KOCH Mattéo AUSTRAL ROC bloc Homme
Nombre de participants : 56