Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open régional de bloc U18/U20

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ARNOULD Sabri E.S. MASSY bloc U18 Homme
BAILLERGEANT Arthur VALJO'GRIMPE bloc U18 Homme
BECKER Gabrielle CAF AUXERRE COMPETITION bloc U18 Femme
BERGER Nathan VALJO'GRIMPE bloc U20 Homme
BERNARD Manon E.S. MASSY bloc U18 Femme
BERNIER Mael E.S. MASSY bloc U18 Homme
BERTHIER Cecil SMUS ESCALADE bloc U20 Homme
BETI Quentin BLOCK'OUT CERGY bloc U18 Homme
BOST Henri VALJO'GRIMPE bloc U18 Homme
BRIERE DE L ISLE Quentin E.S. MASSY bloc U20 Homme
CALMELS Melissa E.S. MASSY bloc U18 Femme
CALOT Lilou ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE bloc U20 Femme
CARTIER Damien SMUS ESCALADE bloc U18 Homme
CAUDART Benjamin IMAGINE bloc U18 Homme
CERVO GALLOIS Lucas PATRONAGE LAIQUE PAUL BERT bloc U18 Homme
CHOPLIN Clement SURESNES ESCALADE bloc U18 Homme
CORREIA Hugo VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U18 Homme
CORRIGNAN Julie DEGRE PLUS bloc U18 Femme
COUDERT Dorian L'AGORA bloc U20 Homme
CRETE Tim 2APN GRIMPE bloc U20 Homme
CROS Alexis DEGRE PLUS bloc U18 Homme
DE CORDOVA Jérémy E.S. MASSY bloc U18 Homme
DEVERNAY Manon LE 8 ASSURE bloc U18 Femme
DIZIEN Mathéo PARTAGE ESCALADE BUTHIERS bloc U20 Homme
DUPOUX Emma E.S. MASSY bloc U20 Femme
FERNANDEZ-MARTIN Naomi SURESNES ESCALADE bloc U20 Femme
FERRE Hugo IMAGINE bloc U18 Homme
FERRUS Tom IMAGINE bloc U18 Homme
FONTAINE Sibylle E.S. MASSY bloc U18 Femme
FRIANT ADDIGE Shana BLOCK'OUT LISSES bloc U18 Femme
GALLON Edward E.S. MASSY bloc U18 Homme
GAUTIER Theo LE 8 ASSURE bloc U18 Homme
GIRODROUX Arthur SURESNES ESCALADE bloc U20 Homme
GOURJON Valentin E.S. MASSY bloc U18 Homme
GRISONI Quentin CLUB HARDBLOC bloc U18 Homme
H LIMI Elias SMUS ESCALADE bloc U20 Homme
HAMELLE Manon USBY ESCALADE bloc U18 Femme
HERMANTIN Ismael DEGRE PLUS bloc U20 Homme
HUBERT Enzo MEAUX ESCALADE bloc U18 Homme
JANOT DUPAS Hippolyte ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE bloc U20 Homme
JANOT DUPAS Valere ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE bloc U18 Femme
KEODARA Antoine E.S. MASSY bloc U18 Homme
KRYPCIAK Anais IMAGINE bloc U18 Femme
LAGACHE Antoine CLUB HARDBLOC bloc U18 Homme
LANGERON Pablo LE 8 ASSURE bloc U18 Homme
LECREST PICCIOLI Lou SMUS ESCALADE bloc U18 Femme
MALHERBE Quentin ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE bloc U20 Homme
MARTINEAU BRENNER Salome CLUB HARDBLOC bloc U18 Femme
MELLAT Mateo DEGRE PLUS bloc U18 Homme
MESSIN Maël USBY ESCALADE bloc U20 Homme
MONCHEAUX Quentin DEGRE PLUS bloc U18 Homme
NANOU Erwann IMAGINE bloc U20 Homme
NICOULEAU BOURLES Mathis DEGRE PLUS bloc U18 Homme
NUNES Camille IMAGINE bloc U18 Femme
PASQUIER Cédric VERTICAL'CITE bloc U20 Homme
PASQUIER Nicolas VERTICAL'CITE bloc U18 Homme
PEREIRA Antony VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U20 Homme
PERZO Valentine ASSOCIATION VINCENNOISE D'ESCALADE bloc U18 Femme
PICARD Lucie CLUB HARDBLOC bloc U20 Femme
PICARD Theodore CLUB HARDBLOC bloc U18 Homme
PRISSIMITZIS Antoine LE 8 ASSURE bloc U18 Homme
PROST Maily IMAGINE bloc U18 Femme
PROVENZANO Laura VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U18 Femme
PROVENZANO Marina VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U20 Femme
RODRIGUES Edanur SURESNES ESCALADE bloc U18 Femme
TELLIER Lilou CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U18 Femme
THENOZ Bastien SURESNES ESCALADE bloc U18 Homme
THEPAUT FAVENNEC Clarysse ASSOCIATION VINCENNOISE D'ESCALADE bloc U18 Femme
TKATCHENKO Erwann CLUB HARDBLOC bloc U18 Homme
TKATCHENKO Ronan CLUB HARDBLOC bloc U20 Homme
TOISON Lilou ASSOCIATION VINCENNOISE D'ESCALADE bloc U18 Femme
TRIBENO CONTRERAS Matias E.S. MASSY bloc U20 Homme
VALES Clement M.J.C. MIGENNES bloc U18 Homme
VASILEVA Alexandra VALJO'GRIMPE bloc U18 Femme
VERINE Camille E.S. MASSY bloc U20 Femme
VIANA MACHADO Lucas IMAGINE bloc U18 Homme
VIENAT Lise VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U18 Femme
VIENAT Lise VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U18 Femme
VILLON Julien DEGRE PLUS bloc U20 Homme
VITTORI Côme DEGRE PLUS bloc U18 Homme
WAUTHIER Léa VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION bloc U20 Femme
ZIANE Adam BLOCK'OUT PARIS bloc U18 Homme
Nombre de participants : 82