Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat départemental de bloc jeunes et vétérans Loire et Haute Loire 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
MILLET Guillaume ESCAPILADE bloc VETERAN Homme
MESSAGER Sébastien C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc VETERAN Homme
PERRET Johann C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc VETERAN Homme
GUY Marie Laure SAINT HEAND ESCALADE bloc VETERAN Femme
BERARD Yanis ESCAPILADE bloc U20 Homme
SIROT Maxime CANTON GRIMP' bloc U20 Homme
MOULIN Nicolas ESCAPILADE bloc VETERAN Homme
GRIVOT Emma F.J.E.P. bloc U20 Femme
LORENTE Méline CANTON GRIMP' bloc U20 Femme
EPALLE Maxence CANTON GRIMP' bloc U20 Homme
BARRAUD Baptiste CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U20 Homme
DEFOUR Juliette ESCAPILADE bloc U20 Femme
FILIOL Noélia SAINT CHAM'ESCALADE bloc U18 Femme
VOURCH Lénaick SAINT HEAND ESCALADE bloc U18 Femme
GUICHARDAN Arthur SAINT CHAM'ESCALADE bloc U20 Homme
BAUBEAU Noé ESCAPILADE bloc U18 Homme
SAHUC Florian ESCAPILADE bloc U18 Homme
BROUALLIER Tsolag MONISTROL VERTICALE bloc U20 Homme
CHUET Laure C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc VETERAN Femme
VUITTENEZ Gabrielle ESCAPILADE bloc U18 Femme
BOUCHET Timeo ESCAPILADE bloc U18 Homme
CALLET Marius SAINT HEAND ESCALADE bloc U16 Homme
VAN LANDER Elisa C.E.S.A.M. bloc Femme
COLOMBET Alban VERTI'COISE bloc VETERAN Homme
BENETON Isia MONISTROL VERTICALE bloc U16 Femme
GAUCHER RODIG Tom MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
FILIOL Juliette SAINT CHAM'ESCALADE bloc U16 Femme
CHIEZE Hugo SAINT CHAM'ESCALADE bloc U18 Homme
GERARD Nathan SAINT CHAM'ESCALADE bloc U16 Homme
PINEL Jeanne MONISTROL VERTICALE bloc U16 Femme
FUVELLE Antoine CANTON GRIMP' bloc U20 Homme
GAULTIER Clémence SAINT HEAND ESCALADE bloc U18 Femme
CARPENTIER MAS Yann ESCAPILADE bloc U16 Homme
VIALA Julien MONISTROL VERTICALE bloc VETERAN Homme
BATTAGLIA Antoine CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U20 Homme
REVOL Timeo CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U16 Homme
DI SILVESTRO Julia ESCAPILADE bloc U18 Femme
SATGE CHANIAC Thomas SAINT HEAND ESCALADE bloc U18 Homme
FAURE Filipine MONISTROL VERTICALE bloc U16 Femme
RICHARD Lea MONTAGNE LOISIRS bloc U16 Femme
RIMBAUD Claire CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U20 Femme
MIRAILLER Evaelle SAINT HEAND ESCALADE bloc U16 Femme
PEYROLLIER Elouan C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U16 Homme
BACHET Emma CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U16 Femme
MOUNIER Maureen VERTI'COISE bloc U16 Femme
PERRET Sacha C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U16 Homme
MORTEO Lison C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U16 Femme
CABALERO Justine F.J.E.P. bloc U16 Femme
CHAZELET Nais MONISTROL VERTICALE bloc U16 Femme
PAILLASSON Hector CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U20 Homme
ZERDAN Benjamin MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
BATTAGLIA William CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U18 Homme
BOET Léna C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U16 Femme
POURCHEZ Valentine F.J.E.P. bloc U16 Femme
BRUYERE Manon C.E.S.A.M. bloc Femme
FLORI Manon SAINT CHAM'ESCALADE bloc U20 Femme
GRANGIER Arthur C.E.S.A.M. bloc Homme
CALLET Anatole SAINT HEAND ESCALADE bloc U16 Homme
CALLET Juliette SAINT HEAND ESCALADE bloc U18 Femme
FERREOL Arthur CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U18 Homme
GIROUX - LOUCHET Yaël ASTREE GRIMPE bloc U16 Homme
NICAUD GUINAND Lili MONISTROL VERTICALE bloc U16 Femme
OLLIER Gabin MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
GARCIA Lola SAINT HEAND ESCALADE bloc U18 Femme
DEAL Samson ASTREE GRIMPE bloc U16 Homme
BARBIER Alice C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U18 Femme
ROBERT Romane C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U18 Femme
FAVRE-TEYLAZ Louis C.E.S.A.M. bloc Homme
POINAS Leo FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U18 Homme
SABY Adam SAINT CHAM'ESCALADE bloc U20 Homme
FLACHARD Rémy C.E.S.A.M. bloc Homme
ARTONNE Mathilde CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U16 Femme
DURAND Maëlyne ESCAPILADE bloc U20 Femme
GUTIERREZ ARRANZ Federico CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc VETERAN Homme
ABRANT Julien ESCAPILADE bloc U18 Homme
GIRIN Mathilda ESCAPILADE bloc U16 Femme
PERRICHON Lucas CLUB LEO SAINT ETIENNE bloc U20 Homme
DEMEURE Colyne CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U16 Femme
PINEL Sacha MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
BRUYAS Thomas FOYER LAIQUE DE JEUNES ET D'EDUCATION POPULAIRE bloc U18 Homme
PRADIER Corentin C.E.S.A.M. bloc Homme
FRACHISSE Mahe MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
GOUTAGNY Victor SAINT HEAND ESCALADE bloc U16 Homme
CHAUSSENDE Elsa CIMES ET ROCS A.L. FAYOL GAFFARD bloc U16 Femme
COULOMB Mathieu MONISTROL VERTICALE bloc U16 Homme
VILLARD Lilian VERTI'COISE bloc U16 Homme
MASSON Mathias C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U16 Homme
Nombre de participants : 87