Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe Occitanie de bloc jeunes et vétérans

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
MONCASSIN FIGINI Laya TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
NOEL Ambroise Licence HORS CLUB bloc U10 Homme
NOEL Evariste Licence HORS CLUB bloc U10 Homme
LECHEVALLIER Mathias Licence HORS CLUB bloc U14 Homme
BES MACHADO Louis Licence HORS CLUB bloc U16 Homme
LUU VAN Pascal MEGALITHE bloc VETERAN Homme
DESCHAMPS Juliette O2ROCHE MONTAGNE bloc VETERAN Femme
ROZIERES Philippe CAHORS ESCALADE bloc VETERAN Homme
PASSEBON Alexandre PYRENEA SPORTS bloc VETERAN Homme
SOULE Pierre BLOCK’OUT TOULOUSE bloc VETERAN Homme
CHAZELLE Claude Licence HORS CLUB bloc VETERAN Homme
POLES Grégory LE MUR bloc VETERAN Homme
GERMAIN Lionel MEGALITHE bloc VETERAN Homme
JOSSE JEAN Gaspar AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
LACOMBE Timeo AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
SAGE Alexis YA K GRIMP'E bloc U20 Homme
DELCLAUX Pierre ESPACE GRIMPE bloc U20 Homme
CRENN Julien BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U18 Homme
BASQUE Addy VAYRESTICAL bloc VETERAN Homme
LE DORTZ Romain CAHORS ESCALADE bloc U18 Homme
JOUHET Leila PYRENEA SPORTS bloc U20 Femme
COMBE Margot TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U20 Femme
BALLET Enola AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U20 Femme
GOURRAT Lilian A.S. ROC & PYRENE bloc U20 Homme
BUFFIERE Iolan A.S. ROC & PYRENE bloc U18 Homme
POLES Romeo LE MUR bloc U18 Homme
MENEGHETTI Mayeul ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
CANCEL Emilie ENTRE TERRE ET CIEL bloc U18 Femme
JOSEPH Titouan TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
GAILLARD Mêlie A.S. ROC & PYRENE bloc U16 Femme
ROQUEBERNOU Julie TEAMKYOU bloc U18 Femme
AUFFRAY Ethan SAINT CERE GRIMPE bloc U20 Homme
ESCOUBAS Mila BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Femme
MANIACI Lilas ESCALABEL bloc U18 Femme
FEUILLET Océane AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U18 Femme
FEUILLET Martine AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc VETERAN Femme
TOMASI Carla LE MUR bloc U18 Femme
MAILLARD Antoine TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Homme
SANTAL Nolan LE MUR bloc U16 Homme
HANNACHI Eloîse TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U18 Femme
DURAND Clémence LE MUR bloc U18 Femme
PAILHES Ines TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U20 Femme
MENDOZA Thibaut LE MUR bloc U16 Homme
GUILLAUD Antoine AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U20 Homme
GAILLARD Roxane A.S. ROC & PYRENE bloc U14 Femme
MAROBIN Titouan BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Homme
DRIOT CHAMBON Mael UNION SAINT BRUNO bloc U18 Homme
TESSIER Aurélien LE MUR bloc U18 Homme
NOE Augustin LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS bloc U14 Homme
WARGNY Brianna MEGALITHE bloc U14 Femme
PERRUCHOT Aïnhoa SPORTING CLUB PLAISANCE bloc U16 Femme
LAHON LAHITTE Loris LEZARDS DE LESCAR bloc U20 Homme
BRISOU Clara ESCALABEL bloc U18 Femme
POUPON NAVARRO Antonin CAHORS ESCALADE bloc U16 Homme
POUPON NAVARRO Juliette CAHORS ESCALADE bloc U16 Femme
COULON Timéo CAHORS ESCALADE bloc U16 Homme
MAURER DECOUT Vadim ESCALABEL bloc U20 Homme
BOULAT Maëlys CAHORS ESCALADE bloc U18 Femme
SILVESTRE Lorette AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U16 Femme
DELPY Erwan ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
BOURCIER Lydie BLOC A BLOC GRIMPE bloc U18 Femme
NICOLAS Elea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Femme
TOULOUSE Cyprien TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Homme
CHAPPEY Marceau ESCALABEL bloc U18 Homme
LOURTIES LEFEBVRE Louison ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Homme
MONTHEIL Elsa LE MUR bloc U16 Femme
LUCCHESE Ari PYRENEA SPORTS bloc U18 Homme
BRUN Jeanne TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
BARRE Magali ENTRE TERRE ET CIEL bloc U20 Femme
QUADRIO Elno TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U20 Homme
RAYER Océane VAYRESTICAL bloc U12 Femme
FAURE Lison AUTAN GRIMPER bloc U16 Femme
BASQUE Sélène VAYRESTICAL bloc U14 Femme
WELLER Cleo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Femme
MAZIERES Mélina AUTAN GRIMPER bloc U16 Femme
SAMANI Lila PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
CORMENIER Alexandre AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U20 Homme
GIMENEZ Laura PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
COSTA Titouan AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U18 Homme
FABRE Jade ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Femme
MARCOU Eliot BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Homme
BALBI Ludivine BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
PAULY Margot A.S. ROC & PYRENE bloc U14 Femme
LAFAYE Noa MEGALITHE bloc U16 Homme
HERRAIZ Maël ESPACE GRIMPE bloc U16 Homme
ROUANET Mathis ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Homme
CASCARRE Evann ENTRE TERRE ET CIEL bloc U20 Homme
GRELET Nathan UNION SAINT BRUNO bloc U14 Homme
FOUGERAY Nathan A.S. ROC & PYRENE bloc U20 Homme
BRISOU Maeva ESCALABEL bloc U16 Femme
FERRANDIS POLGE Martin ESCALABEL bloc U16 Homme
JEAN Anouk TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U14 Femme
MASSE Maxime TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U14 Homme
FOURNIER Anouk ESCALABEL bloc U18 Femme
LARRIEU Yoann TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
FERNANDEZ PUIG Marco CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U16 Homme
FARIGOULES Gael LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS bloc VETERAN Homme
LEVILLAIN Leone AUTAN GRIMPER bloc U12 Femme
DE PARDIEU Emmanuel LES 3 MOUSQUETONS bloc U14 Homme
SOULIER Antoine AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U18 Homme
BERNIE Coline AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
VANDEN ABEELE Matthieu ESPACE GRIMPE bloc U16 Homme
FABRE Nolhan ENTRE TERRE ET CIEL bloc U14 Homme
TERRAZZONI Donatien BLOC A BLOC GRIMPE bloc U14 Homme
DANIS Nina BLOC A BLOC GRIMPE bloc U18 Femme
HUBRECHT Maïa PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
CAVALIE Julie CAHORS ESCALADE bloc U14 Femme
VIGO Louanne DERNIER DE CORDEE bloc U14 Femme
BEAUJAULT Noah DERNIER DE CORDEE bloc U14 Homme
POLES Lola LE MUR bloc U16 Femme
MULLER DE NOTER Lilou AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
NEUBERT Manon BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U14 Femme
NEUBERT Robin BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Homme
EISEN - BARBOUR Gabriel GRAVITE PLUS bloc U16 Homme
FOURNIE Axel TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
TOULOUSE Maxence TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
DESBARATS Mathilde TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U14 Femme
DUPOUY Joshua TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
LANDES PUJADES Clara TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U16 Femme
HAMMER Julien CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U16 Homme
BRAS Livia DERNIER DE CORDEE bloc U14 Femme
GLEMAREC Sabah CAHORS ESCALADE bloc U14 Femme
FERRY Noelya CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U18 Femme
LAFAIX JOULIE Thibaud LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN bloc U18 Homme
FONTAINE Loeline TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U14 Femme
MINOT Amélie LE MUR bloc U16 Femme
DAURIAC Celia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
SALVAT Zephirin AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
VILLATE CLIMENT Pierre AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc U18 Homme
WYON Lilian PANDEMONIUM bloc U18 Homme
AUGUSTIN Bastian PANDEMONIUM bloc U18 Homme
CASTRES Ilan CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U16 Homme
CHAPPEY Louison ESCALABEL bloc U16 Homme
BALBI Matilde BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U14 Femme
DUFOUR Louane PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
LAPOTRE Capucine CAHORS ESCALADE bloc U16 Femme
MARQUES Emma TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
SOULCIE Nina LES COPAINS DU BORD bloc U14 Femme
PAULY Lola A.S. ROC & PYRENE bloc U12 Femme
HAURIE Florian BLOC A BLOC GRIMPE bloc U14 Homme
SABOURIN Eléanor PYRENEA SPORTS bloc U12 Femme
MAURINO Joseph GRAULHET NATUREVASION bloc U14 Homme
LUU VAN Victor MEGALITHE bloc U18 Homme
FRANCAZAL Sasha GRAULHET NATUREVASION bloc U14 Homme
SOULIER Jeanne AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
NORE Jeanne UNION SAINT BRUNO bloc U14 Femme
ANGLES Romane AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U14 Femme
BRIOUDES Lise AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U14 Femme
FONTAINE Amaël TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U12 Homme
GARCIA Yohan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
VIALA Olivia UNION SAINT BRUNO bloc U16 Femme
BOISSE Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
DAVIDOU Jules TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U20 Homme
DESGEORGE Lucie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
PACTEAU--REIG Arwen TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Femme
VANNIER Gaétan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
VIDAL Max TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Homme
AMANS Jade TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
BERNE Lily ESCALA'DONF bloc U16 Femme
BARDIN Maxence ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
LACROIX Nael A.S. ROC & PYRENE bloc U14 Homme
LACROIX Mila A.S. ROC & PYRENE bloc U12 Femme
LIGONNIERE Valentin TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
JOUFFROY Leandre AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
FERRANDIS POLGE Lucie ESCALABEL bloc U14 Femme
MARCELLI Ayla PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
VILANOVA Hypolite TEAM SOLO ESCALADE bloc U14 Homme
RAYMOND DELPY Marine AUTAN GRIMPER bloc U14 Femme
SELME DE MONDINI Louna AUTAN GRIMPER bloc U12 Femme
VEZILIER Gaétan A.S. ROC & PYRENE bloc U14 Homme
LIEGEOIS Melodie CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U14 Femme
BOYER Adèle VAYRESTICAL bloc U12 Femme
GUERIN MARIE Rafaël VAYRESTICAL bloc U12 Homme
LEGRAIN Hugo DERNIER DE CORDEE bloc U14 Homme
VERGES Charline CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
COY Julie CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
BEC Valérian BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Homme
FRANCEZ CHARLOT Mathis ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
TOULOUSE Ancelin TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
SARRAZIN WATTEL Mael BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U14 Homme
BONDONNEAU Axel GRAULHET NATUREVASION bloc U14 Homme
MONEY Capucine PYRENEA SPORTS bloc U16 Femme
NOE Elisa LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS bloc U10 Femme
DUCHEL KöPPING Tom ESPACE GRIMPE bloc U10 Homme
MIGUEZ Rafael O2ROCHE MONTAGNE bloc U16 Homme
BEHAR Zoe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
CAMPGUILHEM POURTANEL Lea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
DEVIESE Elise TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
DURIAUX Sixtine TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
FARGNIER Marion TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
LACRAMPE Lea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
LUCAS Gwenaelle TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
LUCAS Maiwenn TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
PAUZET Axel TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
BENIVAY Theo O2ROCHE MONTAGNE bloc U20 Homme
PRIMAZOT Guilhem O2ROCHE MONTAGNE bloc U18 Homme
LEMAGNER Evan TEAM SOLO ESCALADE bloc U14 Homme
REYNES MALABARD GANE Raphaël TEAM SOLO ESCALADE bloc U18 Homme
RASTOUL Julia DERNIER DE CORDEE bloc U12 Femme
PASCAL Amalia CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U14 Femme
BROUCA CABARRECQ Lou BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U14 Femme
MORINIERE Yoko BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U12 Homme
MENARD PLOQUIN Margot LE MUR bloc U16 Femme
RUPI Thibaut BLOC A BLOC GRIMPE bloc U20 Homme
VILLAIN Maïlys A.S. ROC & PYRENE bloc U16 Femme
CATHELIN Louve A.S. ROC & PYRENE bloc U10 Femme
PORTAIL Mael AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U14 Homme
BRUNET Enea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
BRUNET Telia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
FRAISSE Yoann AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc VETERAN Homme
ELBAZ Raphael ENTRE TERRE ET CIEL bloc U14 Homme
ELBAZ Esteban ENTRE TERRE ET CIEL bloc U18 Homme
CUSSAGUET Keziah PAREMPUYRE VERTICAL bloc U16 Femme
CARPENTIER Margot TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
ARAZO Léonie A.S. ROC & PYRENE bloc U12 Femme
BATICON RAMOS Guillermo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc VETERAN Homme
NAVARRO Elisa CAHORS ESCALADE bloc VETERAN Femme
BAREILLES Sofia CAHORS ESCALADE bloc U14 Femme
MOULIN Augustin ESPACE GRIMPE bloc U14 Homme
FERNANDEZ Paco SAINT CERE GRIMPE bloc U20 Homme
GUERIN Maud ESCALABEL bloc U14 Femme
CATHELIN Tony A.S. ROC & PYRENE bloc U12 Homme
DELESALLE Ambre BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Femme
GUERIN MARIE Sasha VAYRESTICAL bloc U16 Femme
DE PARDIEU Philippine LES 3 MOUSQUETONS bloc U12 Femme
CUSSAGUET Noah PAREMPUYRE VERTICAL bloc U14 Homme
ZANETTI-LARGE Octave VAYRESTICAL bloc U16 Homme
ZANETTI David VAYRESTICAL bloc VETERAN Homme
D ARRAS Cantin AUTAN GRIMPER bloc U12 Homme
CARTAILLAC Line AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U12 Femme
DULLIN-JEAN Nathanaël BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U18 Homme
GERMAIN Camille MEGALITHE bloc U12 Femme
ALARCON Rémi LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN bloc U14 Homme
VALAX Marceau UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE bloc U14 Homme
SOULE Leo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Homme
CASSAGNET Arthur CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U14 Homme
LAVIGNE Charline CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc U14 Femme
BRAS Maïlys DERNIER DE CORDEE bloc U12 Femme
LEGRAIN Corentin DERNIER DE CORDEE bloc U12 Homme
BEAUJAULT Adam DERNIER DE CORDEE bloc U12 Homme
ALVERNHE Luna BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
GAULTIER Charline AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U16 Femme
ABBRACCHIO Lucie ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Femme
CHEVALLIER-JAURIBERRY Sarah TEAM SOLO ESCALADE bloc U18 Femme
GRANIER Lucas Licence HORS CLUB bloc U14 Homme
MINOT Tristan LE MUR bloc U18 Homme
ROUZAUD Kelia BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
MANDART PACHUT Maël DERNIER DE CORDEE bloc U14 Homme
BLASS Théo ESCALABEL bloc U14 Homme
NORE Mila UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
MARTY Lubin VAYRESTICAL bloc U14 Homme
BEHAR Adam TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Homme
CHAMOND Diane TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
CHEBANIER Mathilde TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
DEVIESE Arthur TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
GUILHOT Agathe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
LE GOER Charlie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
MOUGET HASSAMBAY Hugo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Homme
VANNIER Laurent TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc VETERAN Homme
NUNES DIAS Theo ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
SCHNEIDER Nael TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U16 Homme
DESBANS Remi PIBRAC RANDONNEES MONTAGNE bloc U14 Homme
CAYLUS Kera AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U12 Femme
POUPELAIN Nino CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U18 Homme
LALANNE Alwen CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
LIMOZIN Louise TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U18 Femme
VIALA Elsa UNION SAINT BRUNO bloc U18 Femme
MOURE Felix BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U18 Homme
NAURA Alexandre VAYRESTICAL bloc U10 Homme
VOTTERO Enzo AUTAN GRIMPER bloc U10 Homme
BIBAS Céliane CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U16 Femme
MAZIERES Flora AUTAN GRIMPER bloc U14 Femme
ADRON LEDAUPHIN Antoine CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U12 Homme
BOUCHARD Laure CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U14 Femme
LAMY Samuel A.S. ROC & PYRENE bloc U16 Homme
TRABESSE Arnaud PYRENEA SPORTS bloc U18 Homme
FERNANDEZ PUIG David CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U12 Homme
AGUERA Lola TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
ALONSO Marie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Femme
CHEBANIER Clement TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Homme
GEORGENTHUM Chloe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
GUILHOT Estelle TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
PERNOT Emma TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
SAUTEREY Romane TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
VANNIER Thibaud TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Homme
VERNE Maya TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
CREBILLON Tom PYRENEA SPORTS bloc U14 Homme
MASSAL Margaux PYRENEA SPORTS bloc U12 Femme
VAISSIER Louise UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE bloc U14 Femme
FDIDA Jules AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U12 Homme
BERT Nina PYRENEA SPORTS bloc U12 Femme
SEYLER Iris QUERCY GRIMPE bloc U10 Femme
THOMAS POLETTO Luca QUERCY GRIMPE bloc U12 Homme
THOMAS POLETTO Mal QUERCY GRIMPE bloc U10 Homme
BOULONGNE Lisa TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
SOMODEVILLA-DUARTE Emy PYRENEA SPORTS bloc U14 Femme
SOULE Iseo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U10 Homme
SOULE Florence BLOCK’OUT TOULOUSE bloc VETERAN Femme
OVIEDO Roméo ESCALA'DONF bloc U12 Homme
GRELET Milan UNION SAINT BRUNO bloc U10 Homme
BUTTNER Silas TEAM SOLO ESCALADE bloc U18 Homme
GALLOIS Tristan BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U14 Homme
ROUQUETTE Ninon CAHORS ESCALADE bloc U14 Femme
BUSNEL Eva CAHORS ESCALADE bloc U14 Femme
GUITET Emma PYRENEA SPORTS bloc U14 Femme
CANCEL Philippe ENTRE TERRE ET CIEL bloc VETERAN Homme
BERNUZ Camille LEZARDS DE LESCAR bloc U12 Homme
BERNUZ Lison LEZARDS DE LESCAR bloc U16 Femme
VIEIRA DA FONTE Nahia BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Femme
BLASS Alizée ESCALABEL bloc U10 Femme
GANGLOFF Corto CAHORS ESCALADE bloc U12 Homme
BALBI Matteo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U10 Homme
SENAC Juliette BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U14 Femme
BONNAUD Quentin TEAM SOLO ESCALADE bloc U20 Homme
BONNAUD Clement TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
DELPY Arthur ESPACE GRIMPE bloc U14 Homme
CAYREY Thiphaine O2ROCHE MONTAGNE bloc U18 Femme
LOAEC Baptiste BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U18 Homme
DEFFARGE Mateo O2ROCHE MONTAGNE bloc U18 Homme
AUVRE Rose Licence HORS CLUB bloc U18 Femme
GARCIA Alice TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Femme
LABORDE Paul CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U18 Homme
VANNIER Malika TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
GARNIER Alice UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE bloc U12 Femme
GOURBEYRE Thoma BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U12 Homme
FABRE NOVAK Apolline AUTAN GRIMPER bloc U10 Femme
HAMED Helena AUTAN GRIMPER bloc U14 Femme
CATALA Elie CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U12 Homme
SEVERAC Léane BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Femme
LUCCHESE Timoé LE MUR bloc U14 Homme
DAST LADOUCEUR Mathéo BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Homme
KERAUDY Hugo MEGALITHE bloc U18 Homme
BARCELOS Raphael TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U14 Homme
COURTIAL Nicolas AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
SIGOGNA Liam BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U18 Homme
TOMANS Louise AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U12 Femme
FRAIGNE Bastien AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U16 Homme
ABADIE Valentin BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Homme
PHILIPPE Océane BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc U16 Femme
AUDURIER TANGUY Violette CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U12 Femme
LABBEE Elina AUTAN GRIMPER bloc U14 Femme
LAW CHUNE Maude AUTAN GRIMPER bloc U10 Femme
DELPOUX Lucas CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U12 Homme
TANNAI IRANZO Leo CLUB MONTAGNE BLAGNAC bloc U12 Homme
LADAGNOUS Noa A.S. ROC & PYRENE bloc U10 Homme
MOYAL Yaël VAYRESTICAL bloc U12 Femme
DUFOUR Luthiel TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U20 Femme
GARCIA DE SORIA Anna TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U12 Femme
LAUER Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U10 Femme
RAUZY Gabrielle VAYRESTICAL bloc U12 Femme
MENNEBEUF Jules BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U14 Homme
AUMERAS Justin AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U12 Homme
PERES GOMES Rafael CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc U12 Homme
SARNIGUET Maïlys BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Femme
TOMAS Elisa BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Femme
SUZANNE Cloé BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Femme
SCHOTTKE Lucas ESPACE GRIMPE bloc U12 Homme
DANIEL Dylan ESPACE GRIMPE bloc U20 Homme
ENET CASSAGNE Titouan BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U14 Homme
ROUSSEAU Laetitia CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U16 Femme
ROUZAUD Matis ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
SACLIER Amaya TEAM SOLO ESCALADE bloc U12 Femme
BOURDOS Laura TEAM SOLO ESCALADE bloc U12 Femme
BASSIL Alice TEAM SOLO ESCALADE bloc U10 Femme
REYNES-MALABARD GANE Coline TEAM SOLO ESCALADE bloc U12 Femme
BOSSUYT Hanna C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE bloc U16 Femme
SAILLER Gabriel C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE bloc U18 Homme
NEUKIRSCH Téo C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE bloc U16 Homme
NEUKIRSCH Vincent C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE bloc U14 Homme
REMI Mathieu BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U18 Homme
BOYALS Joachim CAHORS ESCALADE bloc U10 Homme
DOMECQ Clémence BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Femme
WHITE Nigel ESCALADE EN QUERCY bloc VETERAN Homme
CHANAUD Antonin TEAM SOLO ESCALADE bloc U14 Homme
Nombre de participants : 374