Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Trophée Des Petites Araignées

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
BAR Matisse BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U12 Homme
BATONNET Gabi BLOCK'OUT CERGY combiné U14 Homme
BENARD LANDA Cléa SPID'EURE combiné U10 Femme
BERTRAND Lola BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U10 Femme
BEUDIN Oscar SPID'EURE combiné U8 Homme
BRUCHON Léo SPID'EURE combiné U8 Homme
CADOR Liam BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U10 Homme
CHEVALIER Titouan SPID'EURE combiné U10 Homme
CLAES Arwenn BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U14 Femme
CROZET-FERIN Thotime SPID'EURE combiné U8 Homme
DEPLANQUES Hugo SPID'EURE combiné U10 Homme
DESCAMPS Aénor SPID'EURE combiné U12 Femme
DETOURBE Jean SPID'EURE combiné U10 Homme
DEUTSCH-LLOPIS Ulysse BLOCK'OUT CERGY combiné U14 Homme
DROUET Martin SPID'EURE combiné U14 Homme
DUPONT Cassandre SPID'EURE combiné U12 Femme
FERTE Milo SPID'EURE combiné U12 Homme
FRON Léonie SPID'EURE combiné U12 Femme
GANDOSSI Lilou RESINE ET SILEX combiné U12 Femme
GERARD Timothée TEAM BLOCK’OUT combiné U12 Homme
GLAREL Maxence BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U12 Homme
HICHOU SLIMAN Ilian ROC ET VOL combiné U12 Homme
HUE Elena SPID'EURE combiné U14 Femme
IRATZOQUY Léo RESINE ET SILEX combiné U12 Homme
JOATHON Robin BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U12 Homme
LAMY Alexis SPID'EURE combiné U8 Homme
LASHERMES Clemence LACROIX ESCALADE combiné U12 Femme
LASHERMES Lucie LACROIX ESCALADE combiné U14 Femme
LE BOUTEILLER Lou SPID'EURE combiné U10 Femme
LEMERCIER Rozenn SPID'EURE combiné U10 Femme
LEPLAT Cléo LACROIX ESCALADE combiné U14 Femme
LEPROUST Gabriel BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U10 Homme
LESAGE Emy VERTICAL'CITE combiné U14 Femme
LESAGE Lilou VERTICAL'CITE combiné U10 Femme
LESAGE Loumen VERTICAL'CITE combiné U10 Femme
LEVANNIER Isaac VERTICAL'CITE combiné U14 Homme
LEVANNIER Suzy VERTICAL'CITE combiné U12 Femme
MAHIEU Axelle SPID'EURE combiné U10 Femme
MAILLET Amy SPID'EURE combiné U10 Femme
MALLE Franz CLUB ALENCONNAIS ESCALADE combiné U12 Homme
MARSHALL James VERTICAL'CITE combiné U14 Homme
MARSHALL Lilly VERTICAL'CITE combiné U10 Femme
MASSE Saona ROC ET VOL combiné U12 Femme
MESLIN Capucine SPID'EURE combiné U10 Femme
MOREL Titouan GRIMP&CAUX combiné U14 Homme
MULLE Sasha BLOCK'OUT CERGY combiné U12 Femme
NEYER Ulysse CAF ST GERMAIN-EN-LAYE combiné U12 Homme
PIET LATAUDRIE Isaure CAF ST GERMAIN-EN-LAYE combiné U12 Femme
RANVIER Noé SPID'EURE combiné U12 Homme
RATOUIT Paul SPID'EURE combiné U10 Homme
RENAUT Chloé SPID'EURE combiné U10 Femme
REYDON Anaël SPID'EURE combiné U12 Homme
REYDON Thaïs SPID'EURE combiné U10 Femme
ROSEN Jagoda VERTICAL'CITE combiné U12 Femme
ROSEN Léa VERTICAL'CITE combiné U14 Femme
SALLES Lou-Anne SPID'EURE combiné U12 Femme
SALLES Zoé SPID'EURE combiné U8 Femme
SANANIKONE Noemie BLOCK'OUT CERGY combiné U14 Femme
SIEGEL Coline SPID'EURE combiné U12 Femme
TELLIER Raphael BLOCK'OUT CERGY combiné U14 Homme
THIERY-DE-REMBAU Ema Rose BLOCK'OUT CERGY combiné U14 Femme
THOMAS Enzo VERTICAL'CITE combiné U12 Homme
TOUCHARD Louise BOLBEC ESCALADE CLUB combiné U10 Femme
VANELSTRADE Neal SPID'EURE combiné U10 Homme
ZAMMIT Baptiste VERTICAL'CITE combiné U12 Homme
Nombre de participants : 65