Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open départemental de bloc U12/U14 de Gironde

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALBESA Laura DUROS ESCALADE bloc U14 Femme
AMEZ Loup UNION SAINT BRUNO bloc U12 Homme
AYRAULT Maeva VAYRESTICAL bloc U14 Femme
BASQUE Sélène VAYRESTICAL bloc U14 Femme
BERGIER Lucy CRACQ JEUNES ESCALADE bloc U14 Femme
BOUDET Achille UNION SAINT BRUNO bloc U14 Homme
BOUHET Jules LACANAU ESCALADE bloc U12 Homme
BOUYER Arthur VAYRESTICAL bloc U14 Homme
BOYER Adèle VAYRESTICAL bloc U12 Femme
BREMOND Gabriel PAREMPUYRE VERTICAL bloc U12 Homme
BUSSIRON Maëlline AMICALE LAIQUE DACQUOISE bloc U14 Femme
CASELLA LAMY Sidony VAYRESTICAL bloc U14 Femme
CAZANOVE Sacha DUROS ESCALADE bloc U12 Homme
CHAMARD Lily S.A.G.C. ESCALADE bloc U14 Femme
COPPENS-ROUSSEL Ninon DUROS ESCALADE bloc U12 Femme
DESSIER Paulin BARBEY'SCALADE bloc U14 Homme
DUPLEIX Anton S.A.G.C. ESCALADE bloc U12 Homme
FABRON Pauline LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc U14 Femme
FRAIGNE Lena AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U14 Femme
GEOFFROY Justin PAREMPUYRE VERTICAL bloc U14 Homme
GILLEN Gabriel LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc U14 Homme
GRAFTE Chloé VAYRESTICAL bloc U12 Femme
GUERIN MARIE Rafaël VAYRESTICAL bloc U12 Homme
GUIOT Ella Thas UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
HEDOIRE Thomas GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
JOULIN Maëly VAYRESTICAL bloc U14 Femme
KOKTARIM Aybilge DUROS ESCALADE bloc U12 Femme
LABORDE Aurèle AMICALE LAIQUE DACQUOISE bloc U12 Femme
LABUSSIERE Louane GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Femme
LAREYRE Gabin GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
LAURENT Gabrielle UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
LE ROY Pierre VAYRESTICAL bloc U14 Homme
LEDARD Celeste bloc U12 Femme
LEDARD Eliott UNION SAINT BRUNO bloc U14 Homme
LEVANT BUSSY Jules UNION SAINT BRUNO bloc U14 Homme
LOURENÇO Joris PAREMPUYRE VERTICAL bloc U14 Homme
LOUSTALOT Heenaïa AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc U14 Femme
MARTY Lubin VAYRESTICAL bloc U14 Homme
MERCADAL Zoé AMICALE LAIQUE DACQUOISE bloc U14 Femme
MERCIER Clémence UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
MOYAL Yaël VAYRESTICAL bloc U12 Femme
NIVET Jade GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Femme
NIVET Louis GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
NORE Jeanne UNION SAINT BRUNO bloc U14 Femme
NORE Mila UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
PANAYOTOPOULOS Electra S.A.G.C. ESCALADE bloc U12 Femme
PEJOINE Arthur PAREMPUYRE VERTICAL bloc U14 Homme
PICCOLO Ella AMICALE LAIQUE DACQUOISE bloc U12 Femme
POIRIER MAISONNEUVE Esther LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc U14 Femme
RAYER Océane VAYRESTICAL bloc U12 Femme
RONSSE Juliette VAYRESTICAL bloc U14 Femme
SALINIER CANO Milo BARBEY'SCALADE bloc U14 Homme
TUJAS Gaelle LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc U14 Femme
VIALA Julia UNION SAINT BRUNO bloc U12 Femme
VILLESUZANNE Zoé LES TROIS MOUSQUETONS BOULAZACOIS bloc U14 Femme
WLODARCZYK Eloïse PAREMPUYRE VERTICAL bloc U12 Femme
Nombre de participants : 56