Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open de difficulté jeunes

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
FLEURET Neile difficulté U10 Femme
VERNHES Silene difficulté U12 Femme
AMOR Fermin difficulté U10 Homme
COVILI Jenna difficulté U12 Femme
RICHARD Adam Licence HORS CLUB difficulté U14 Homme
CHEVALDONNE Camille PASSY ESCALADE difficulté U14 Homme
CAMPAGNOLO Ainhoa MAURIENNE ESCALADE difficulté U14 Femme
PINOT Romane FILLIERE GRIMPE difficulté U14 Femme
VERCHERE Mathis PASSY ESCALADE difficulté U14 Homme
MARIN SERVET Ismaëlle CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Femme
ARRIAL Alistair ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Homme
SORBA FRANçOISE Anatole ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Homme
FLORENTIN Simon MAURIENNE ESCALADE difficulté U14 Homme
MASSON Elsa PASSY ESCALADE difficulté U14 Femme
CAMPAGNOLO Mila MAURIENNE ESCALADE difficulté U12 Femme
CAMPAGNOLO Méloée MAURIENNE ESCALADE difficulté U12 Femme
VISEUX Celyan CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Homme
FLORENTIN Baptiste MAURIENNE ESCALADE difficulté U12 Homme
DELAY Capucine CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U14 Femme
DELILLE Elise FILLIERE GRIMPE difficulté U12 Femme
PASCARD Jean CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
MASSON Arsène PASSY ESCALADE difficulté U12 Homme
MOISSENET Iris CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Femme
ESTINES Jeanne CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U12 Femme
SAMARUT Paul ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Homme
VEJUX Margaux PASSY ESCALADE difficulté U12 Femme
CHEVALDONNé Siléne PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
COATES Lily Lou CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Femme
LE PAPE Emilie CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
TORNY Yael CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
PINOT Elsa FILLIERE GRIMPE difficulté U10 Femme
SECCO Maxime CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U10 Homme
PATTERSON Timo CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Homme
BIéVRE Flavien CARROZ VERTICAL difficulté U12 Homme
DA SILVA Mae-Li CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
PAYRAUD Lou PASSY ESCALADE difficulté U12 Femme
TREMBLAY Loris PASSY ESCALADE difficulté U10 Homme
SADOUN Manon PASSY ESCALADE difficulté U12 Femme
ZERMATTEN Zian PASSY ESCALADE difficulté U10 Homme
ZERMATTEN Zoe PASSY ESCALADE difficulté U14 Femme
MARCOZ Ambre ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
GUILLEMIN Mathilde ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
SEIGNEURIC Lalie CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
KENNEDY Auguste CARROZ VERTICAL difficulté U12 Homme
TOLLIUS-GLUSENKAMP Louis ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Homme
KRITTER Aurélien ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Homme
MAUREY Léonie ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Femme
SIMONI Raphaël PASSY ESCALADE difficulté U14 Homme
VERGER Mathilde CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Femme
BUSSON Tessa CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U12 Femme
MOEVUS Carmen CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Femme
DE VAUMAS Hippolyte CARROZ VERTICAL difficulté U12 Homme
GEORGES Zoé CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
CHEVASSU Noa FILLIERE GRIMPE difficulté U14 Femme
VERCHERE Alizee CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Femme
CLARY Sarah PASSY ESCALADE difficulté U14 Femme
PASCARD Titouan CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
DESSIOUX Ines PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
MAZOYER Charlotte PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
FRENOT GRENIER Margot CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Femme
RODRIGUEZ Imae PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
DOULS Cassandre PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
JIMENEZ Mélie ROC EVASION ANNECY difficulté U10 Femme
MOISAND Joseph ROC EVASION ANNECY difficulté U10 Homme
MOISAND Anaïs ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Femme
TRAVERSE Louise ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
FANUTZA Joseph PLANETE GRIMPE difficulté U12 Homme
VANET Tessa CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U10 Femme
MADEC Luna CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Femme
BAH Eloise CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Femme
DOMINGUEZ FONSECA FAVE Anaïs PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
MUGNIER Zélie PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
TKATCHOUK Arthur CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U8 Homme
CHEVALDONNé Mikaëla PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
BIRTLE Eva CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U12 Femme
FOURNIER Aymeric CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U12 Homme
BALAGNY Jacob CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Homme
BRACEY Joshua CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION ESCALADE difficulté U14 Homme
LAURENT Adan PASSY ESCALADE difficulté U10 Homme
LATORRE Romy CARROZ VERTICAL difficulté U10 Femme
CUREAU ARNOUX Louis PASSY ESCALADE difficulté U12 Homme
SMITH Dylan PLANETE GRIMPE difficulté U10 Homme
NENNA Pierre Benedict CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Homme
DUCRET Lola LIBRE ECART MARIGNIER difficulté U12 Femme
FLEURET Eline LIBRE ECART MARIGNIER difficulté U12 Femme
GRADEL Emma PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
MADORE-ROMAND Elaïa PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
PITZALIS Rosie PASSY ESCALADE difficulté U12 Femme
ROTH Cassie PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
PEZET Maelys PASSY ESCALADE difficulté U10 Femme
DONCHE Lina CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
HAUMESSER Lucie CARROZ VERTICAL difficulté U12 Femme
FURST-HEROLD Noe PASSY ESCALADE difficulté U14 Homme
BIBOLLET Joris CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Homme
BRUN BEN MAHMOUD Louna CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Femme
KILINC Shyna CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Femme
SICARD APERTET Gabrielle CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U10 Femme
MORAND Clovis CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Homme
ROSSAT-MIGNOT Zian CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U10 Homme
ARBELIN Samuel PASSY ESCALADE difficulté U8 Homme
PORTIER Galie PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
SFILIO Line PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
TEINTURIER Ciara CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Femme
FOUGERE Hugo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Homme
PELLOY William CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U12 Homme
BLANCHET Maïa ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
MONIN Lucie PASSY ESCALADE difficulté U8 Femme
THIERY Clelia CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Femme
CAMUS Garance PLANETE GRIMPE difficulté U14 Femme
BRETAGNOLLE Charlotte PLANETE GRIMPE difficulté U12 Femme
VEYRAT Josuah CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
MORATILLE Léonie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Femme
GUYOT Lou CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Femme
MORATILLE Mathis CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
GUYOT Cléo CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U8 Femme
MICHEL Chloe CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U10 Femme
MICHEL Lou CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U8 Femme
TARDY Elie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
MEYER FAHRENHOLZ Marius CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
Nombre de participants : 119