Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat régional de bloc jeunes et vétéran des Hauts-de-France 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ARMAING Quentin BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Homme
ATTIMON Arthur SUD OISE ESCALADE bloc U20 Homme
BARAS Léandre VERTICALAIS bloc U18 Homme
BARATTE Louise BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Femme
BARBIER Cyprien 7A BAPAUME bloc U16 Homme
BAYON Léa HENIN TEAM GRIMPE bloc Femme
BEGYN Guillaume LES TROIS MOUSQUETONS bloc VETERAN Homme
BERCHE Thomas HENIN TEAM GRIMPE bloc Homme
BERLEMONT Frédéric BOU'D'BROUSSE bloc Homme
BLERVACQ Samuel BOU'D'BROUSSE bloc Homme
BODART Ambre VERTICALAIS bloc U18 Femme
BOENS Jean BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Homme
BOLLE Clément CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Homme
BONIN Isabelle 7A BAPAUME bloc VETERAN Femme
BONNAIRE Clement CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U18 Homme
BOUDJEMA Zélie CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U18 Femme
BOUKHARI Walid ACCES ESCALADE bloc U16 Homme
BOUQUET Jean BLOCK'OUT LILLE bloc U16 Homme
BOURDEAUD HUY Galaad SAC A POF bloc Homme
BOURDEAUD HUY Thomas SAC A POF bloc Homme
BOUTOILLE Olivier BOU'D'BROUSSE bloc Homme
BRAULLE Quentin VERTICALAIS bloc U18 Homme
BREANT Noa AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U18 Homme
BRUYERE Jerome ESCAL'AMANDINOISE bloc VETERAN Homme
BUCHARD Paul CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U20 Homme
BUR Léna BOU'D'BROUSSE bloc Femme
BUSCH Mélodie CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U18 Femme
CAHIER Maxime AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U18 Homme
CALIPPE Blanche CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Femme
CAMUS Ema ESCALP LOUVROIL bloc Femme
CATTAN Eric V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc VETERAN Homme
CATTONI Faustin AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U16 Homme
CAYEUX Battite CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U18 Homme
CHAUDRILLER-MUNOZ Samuel BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Homme
CHEVALIER Véronique BOU'D'BROUSSE bloc VETERAN Femme
CHOFFIN Mattia CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U20 Homme
CHOQUET Nathan 7A BAPAUME bloc U16 Homme
CLéRY Kalaane AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U16 Femme
CODEVELLE Philippe LES TROIS MOUSQUETONS bloc VETERAN Homme
CRETEUR Yann SAC A POF bloc Homme
CUVELIER Jade CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Femme
DANQUIGNY Yannick AMIENS RIVERY ESCALADE bloc VETERAN Homme
DAVID Tanguy DESVR'ESCALADE bloc Homme
DE VIDTS Chloe ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
DECOSTER Amandine 7A BAPAUME bloc U18 Femme
DEGEZELLE Elouane LITTORAL ESCALADE bloc U16 Femme
DELIEGE Marina VERTICALAIS bloc U18 Femme
DELROCHE Chloe 7A BAPAUME bloc U16 Femme
DELSAUT Capucine V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U18 Femme
DELSAUT Juliette V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U16 Femme
DEMONT Loanne V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U18 Femme
DENIS Corentin OUT'GRIMP bloc U18 Homme
DERACHE Mathias HENIN TEAM GRIMPE bloc Homme
DESILE Anna HENIN TEAM GRIMPE bloc Femme
DEWATTINE Julien ACCES ESCALADE bloc U16 Homme
DIEUDONNE Mathilde CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Femme
DORMAEL Alice LITTORAL ESCALADE bloc U18 Femme
DUBOIS Enora SAC A POF bloc Femme
DUBOIS Lohic SAC A POF bloc Homme
DUCOIN Antoine LACROIX ESCALADE bloc U18 Homme
DUCORON Lina ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
DUHAUTOY Lucas OUT'GRIMP bloc U18 Homme
DUPUIS Hugo CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Homme
DUPUY Vasco CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U18 Homme
DUTHOIT Gaelle ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
DUVIEUSART Benjamin SAC A POF bloc Homme
ECHEVIN Marius CONDE ESCALADE bloc U18 Homme
EKUE Paul NORD GRAVITE bloc U18 Homme
ELUASTI Liana SAC A POF bloc Femme
ELUECQUE Achille LACROIX ESCALADE bloc U18 Homme
ESCAILLET Remi VERTICALAIS bloc U16 Homme
FAKIH Chady SUD OISE ESCALADE bloc U16 Homme
FARGETTON Juliette LACROIX ESCALADE bloc U16 Femme
FIBA Lena ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
FICHEUX Romane 7A BAPAUME bloc U18 Femme
FICHTEN Lucas CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Homme
FRANCOIS Enzo VERTICALAIS bloc U18 Homme
FROMONT Yann V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U16 Homme
GAUTHIER Lea SAC A POF bloc Femme
GEANT Louise VADO ESCALADE bloc U18 Femme
GERARD Jean Christophe LACROIX ESCALADE bloc VETERAN Homme
GERARD Matthieu LACROIX ESCALADE bloc U16 Homme
GERARD BOUY Céline LACROIX ESCALADE bloc VETERAN Femme
GOFFART Léo CONDE ESCALADE bloc U18 Homme
GREGOIRE Coralie LACROIX ESCALADE bloc U20 Femme
GUIDEZ Audrey 7A BAPAUME bloc U20 Femme
GYSBRECHTS Axel ACCES ESCALADE bloc U16 Homme
HAMLAOUI CHAREUF Imrân BOU'D'BROUSSE bloc Homme
HAUSTRATE Charlotte BOU'D'BROUSSE bloc Femme
HERGOTT Alda LACROIX ESCALADE bloc U18 Femme
HOSTE Gaetan GRIMPEURS COMPIEGNOIS bloc VETERAN Homme
HUMEZ Apolline ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
HUYGHE Arthur BOU'D'BROUSSE bloc Homme
HUYGHE Caroline BOU'D'BROUSSE bloc Femme
JAMOTTE Coralie BOU'D'BROUSSE bloc Femme
JANKOWSKI Lalie ACCES ESCALADE bloc U16 Femme
JASPART Faustine LACROIX ESCALADE bloc U18 Femme
KADRI Pierre ACCES ESCALADE bloc U20 Homme
KUNIK David LES TROIS MOUSQUETONS bloc VETERAN Homme
LALLIER Josphine SUD OISE ESCALADE bloc U16 Femme
LARZUL Capucine BOU'D'BROUSSE bloc Femme
LARZUL Eliot BOU'D'BROUSSE bloc Homme
LE BLAVECQ Louiselle BOU'D'BROUSSE bloc Femme
LE CLEZIO Elouen CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U20 Homme
LEBLANC Nicolas LACROIX ESCALADE bloc U20 Homme
LECLEZIO Loiza CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Femme
LEDOUX Eline AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U16 Femme
LEFEVRE Lisa LACROIX ESCALADE bloc U18 Femme
LEFORT Elias SAC A POF bloc Homme
LEHMANS Enzo SUD OISE ESCALADE bloc U20 Homme
LEMAITRE Timéo ACCES ESCALADE bloc U16 Homme
LEMOINE Matisse LITTORAL ESCALADE bloc U18 Homme
LEPOUTRE Simon CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U20 Homme
LEVRAULT Nicolas 7A BAPAUME bloc VETERAN Homme
LUDES Candice SAC A POF bloc Femme
MAILLARD Alexandre CONDE ESCALADE bloc U20 Homme
MALHOMME Jean LITTORAL ESCALADE bloc U16 Homme
MAMMA Didier BLOCK'OUT LILLE bloc VETERAN Homme
MAMMA Victoire BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Femme
MANGOT Noah V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U18 Homme
MARCELLET Laëtitia SUD OISE ESCALADE bloc U18 Femme
MARCHAL BONEVA Anna SAC A POF bloc Femme
MARECHAL Tristan SUD OISE ESCALADE bloc U16 Homme
MAURICE Justine SAC A POF bloc Femme
MEDINA Pénélope LACROIX ESCALADE bloc U16 Femme
MEESCHAERT Nathan BOU'D'BROUSSE bloc Homme
MESSAL Enzo SUD OISE ESCALADE bloc U16 Homme
MONCHICOURT Paul HENIN TEAM GRIMPE bloc Homme
MONDY Jeanne VERTICALAIS bloc U18 Femme
MOREL HEYDENREICH Nils CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U16 Homme
NALEPA Marc ACCES ESCALADE bloc VETERAN Homme
NAPORA Camille HENIN TEAM GRIMPE bloc Femme
NAPORA Fabrice HENIN TEAM GRIMPE bloc VETERAN Homme
OLIVEIRA Arthur CONDE ESCALADE bloc U20 Homme
OSINSKI Maxence V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc U18 Homme
PAREZYS Coline LACROIX ESCALADE bloc U16 Femme
PECHER Julien CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc VETERAN Homme
PECRIAUX Jules LACROIX ESCALADE bloc U18 Homme
PENICAUD Marc CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U18 Homme
PETIT Alix OUT'GRIMP bloc U16 Homme
PIAU Damien 7A BAPAUME bloc U18 Homme
PLANCHE Léo SAC A POF bloc Homme
PLE Cyril CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc VETERAN Homme
POLY Gatien NORD GRAVITE bloc U16 Homme
PRADO Antonin CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U16 Homme
PRONIER Anais 7A BAPAUME bloc U16 Femme
QUEST Apolline BLOCK'OUT LILLE bloc U18 Femme
QUEVAL Alexis OUT'GRIMP bloc U18 Homme
RIPAILLE Arthur AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U20 Homme
ROEGIERS Charlotte SAC A POF bloc Femme
ROUGES Daphné BAIE DE SOMME ESCALADE bloc U18 Femme
ROUGES Nathan BAIE DE SOMME ESCALADE bloc U20 Homme
ROUGES Rémi BAIE DE SOMME ESCALADE bloc VETERAN Homme
ROUGIER Thomas LACROIX ESCALADE bloc U16 Homme
SABLON Leo VERTICALAIS bloc U18 Homme
TALON Olivier V.U.C. ESCALADE - MONTAGNE bloc VETERAN Homme
TELLIER Lilou CLUB ESCALADE DU BEAUVAISIS bloc U18 Femme
TERNOIS Matthieu BOU'D'BROUSSE bloc Homme
TRICOT LAPIERE Lucien SAC A POF bloc U18 Homme
TRINEL Coline BOU'D'BROUSSE bloc Femme
TRONQUIT Antonin SAC A POF bloc Homme
VADUREL Yannick LES TROIS MOUSQUETONS bloc VETERAN Homme
VAN GOETHEM Emma LACROIX ESCALADE bloc U18 Femme
VARASSE Emy CHATEAU - THIERRY ESCALADE bloc U16 Femme
VERNIER Albane BOU'D'BROUSSE bloc Femme
VICOGNE Nino AMIENS RIVERY ESCALADE bloc U18 Homme
WERNET Adrien BOU'D'BROUSSE bloc Homme
WERNET Marie BOU'D'BROUSSE bloc Femme
WIART Wendy 7A BAPAUME bloc U18 Femme
WOLF Iban BOU'D'BROUSSE bloc Homme
ZECH Livia LACROIX ESCALADE bloc U20 Femme
Nombre de participants : 171