Liste des participants
Open promotionnel loisir de bloc senior TAB 2022
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
ANDRES Romain |
Licence HORS CLUB |
bloc |
SENIOR |
Homme |
ARCHIDOIT Cathia |
ASPTT NANTES |
bloc |
SENIOR |
Femme |
AUBERT Thomas |
LES LEZARDS VAGABONDS |
bloc |
SENIOR |
Homme |
BARTHELEMY Brice |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
BERAUD Romain |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
BIANCHI Micah |
S.M.U.C. ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
BIET Anthony |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
BORDIER Romain |
SURESNES ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
CALVERT Saul |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
CANO Maite |
LE 8 ASSURE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
CAUDRON Carmen |
USBY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
CHAKROUN Zoé |
MINERAL SPIRIT |
bloc |
SENIOR |
Femme |
COLLET Thomas |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
CÔME Marin |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
COTE Nils |
CULTURE ROC |
bloc |
SENIOR |
Homme |
CUMMINGS Rory |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
DANGER Marine |
ASPTT DIGNE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
DAURELLE Morgane |
CAHORS ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
DAVID Baptiste |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
DE MATOS Hugo |
ESCALADE VOIRON ALPINISME |
bloc |
SENIOR |
Homme |
DE OLIVEIRA Arthur |
LES LEZARDS VAGABONDS |
bloc |
SENIOR |
Homme |
DESCOURS Antoine |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
DESTAIS Maeva |
ASPTT DIGNE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
DUBAIL Pauline |
|
bloc |
SENIOR |
Femme |
DURAND Thibaut |
I MUNTAGNOLI |
bloc |
SENIOR |
Homme |
GAGNEUX Héloise |
SMUS ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
GIRAUD Anne-laure |
LE 8 ASSURE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
GIRAUD Elsa |
MONISTROL VERTICALE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
HERR Thibaud |
A.S.C.P.A. |
bloc |
SENIOR |
Homme |
HIGUERET Quentin |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
JAMET Etienne |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
KISELAK Valentin |
CLUB VERTIGE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
LAMORY Axel |
ROC AVENTURE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
MARTIN Giliane |
PLAINE DE L'AIN ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
MATHURIN Lois |
ASPTT DIGNE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
MURPHY Philip |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
MUSSON Nicolas |
BRIANCON ESCALADE |
bloc |
VETERAN |
Homme |
OLIVIER ClÉment |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
PENNA Carlo |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
PERIN Thibault |
Licence HORS CLUB |
bloc |
SENIOR |
Homme |
PILLOT Ferdinand |
GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS |
bloc |
SENIOR |
Homme |
RAGU Maxime |
A.L.M.A. |
bloc |
SENIOR |
Homme |
RIVIERE Marie |
LE 8 ASSURE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
SAVARY Vincent |
LOIRE-DIVATTE ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
Savori-Victor Mathieu |
CLUB LEO SAINT ETIENNE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
SIMEON Thomas |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
TOESCA Elie |
ASPTT DIGNE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
VERA MEDIAVILLA Jhoe Esteban |
|
bloc |
SENIOR |
Homme |
VEUILLEZ Hugo |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
Nombre de participants : 49 |