Se licencier Pratiquer

Liste des participants
7ème Open des Petits Gibbons

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRIAL Tom LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
ADAM Noah C.A.F. CHALON-SUR-SAONE COMP. combiné U14 Homme
ANTONY-GENET Thyia IMAGINE combiné U12 Femme
ATCHEKGUEZIAN Louis COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U14 Homme
BALBI Matilde BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U14 Femme
BALBI Matteo BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U10 Homme
BARTHUET Anna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U10 Femme
BERTHOLON Margot SAC A POF combiné U14 Femme
BIRT Léo BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
BIRT Willa combiné U10 Femme
BLACHIER Anael CLUB VERTIGE combiné U12 Homme
BLASS Alizée ESCALABEL combiné U10 Femme
BLASS Théo ESCALABEL combiné U14 Homme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
BOURILLON Clemence ESCALADE CÔTE SUD combiné U14 Femme
BRUNELLE Yassou GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
CAILLON Ely COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U10 Femme
CAILLON Mado COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMARD Judith BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
CAMARD Maéli BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
CAMPISTRON Charly BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U10 Femme
CAMPISTRON Lou BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Femme
CARDINAL Noa LA GOUTTE D'EAU combiné U14 Homme
CHALMET Benjamin BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U14 Homme
COLLARD Nathan A.S. GRIMPER combiné U14 Homme
COLOMBAN Elyna BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
D HAESELEER Brecht combiné U14 Homme
DA SILVA Pamela GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS combiné U14 Femme
DA SILVA Samuel GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS combiné U12 Homme
DE CORDOVA Mathis IMAGINE combiné U12 Homme
DE RIDDER Robin A.S.C.P.A. combiné U10 Homme
DESTOUCHES Agathe UNION SPORTIVE CAGNES combiné U14 Femme
DESTOUCHES Eline UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Femme
DESTOUCHES Maya UNION SPORTIVE CAGNES combiné U10 Femme
DONADEY Roxane VERTI'CADE combiné U14 Femme
DOUADY Willem DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
FAUSSURIER Axel LES LEZARDS AU SOLEIL combiné U14 Homme
FERRET Valentine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
FONTAINE Lea BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
FRECOURT Alexandre A.S. GRIMPER combiné U10 Homme
GAUTIER Rémi BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
GAVARD Héloïse PARAY'SCALADE combiné U14 Femme
GEOFFRAY Nolène PARAY'SCALADE combiné U12 Femme
GERARD Timothée TEAM BLOCK’OUT combiné U12 Homme
GIRARD Zoé BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
GUERIN Louis READY TO GRIMPE combiné U14 Homme
GUYOT Lou CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U10 Femme
HAUSHERR Louna CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE combiné U14 Femme
HENRY Alban combiné U12 Homme
HENRY Jules READY TO GRIMPE combiné U12 Homme
HUBERT Alice CANTON GRIMP' combiné U10 Femme
HUBERT-BRIERRE Maÿlis Licence HORS CLUB combiné U12 Femme
KASPRZAK Milo combiné U12 Homme
KEDDAR Sarah ESCALADE CÔTE SUD combiné U14 Femme
KERDUDOU Melanie GRÉGAM VERTICAL combiné U14 Femme
KERVELLA Jeanne CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
KURZ Romane BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Femme
LAURAS Romane ESCALADE CÔTE SUD combiné U14 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Femme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LEON Luna BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
LEREBOURS Léane UNION SPORTIVE CAGNES combiné U14 Femme
LIEBER MASSON Toni IMAGINE combiné U14 Homme
LO PICCOLO Kilian UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Homme
LO PICCOLO Romain UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Homme
LORIDANT Tony AMICALE LAIQUE DE JONAGE combiné U14 Homme
LUCCHESE Timoé LE MUR combiné U14 Homme
MEINERI Jade LEZARD DE LA GRIMPE combiné U12 Femme
METRAL Lucy VERTICAL VIC combiné U12 Femme
MICHELIER Camille AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF combiné U14 Femme
MOISAN Galia BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
MOISAN Olga BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
MORAL Margot BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
MOREAU Alban BLOC INDOOR combiné U12 Homme
MUSSON Nathan BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
NAULIN Tom PARAY'SCALADE combiné U14 Homme
NICOLAS Elise CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE combiné U12 Femme
NOBIS Elliot BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
NOE Augustin LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS combiné U14 Homme
NOE Elisa LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS combiné U10 Femme
NOEL Elouan BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Homme
PENET Benjamin SACAPOF combiné U12 Homme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
PERRET Maël LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
PLANCHON Orlane IMAGINE combiné U12 Femme
PONS Hanaé UNION SPORTIVE CAGNES combiné U14 Femme
QUIMBERT Sian BRON VERTICAL combiné U12 Femme
QUINTILLA LOPEZ Joanna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
REY Celena MINERAL SPIRIT combiné U10 Femme
ROSSLER Camille SKI CLUB DE NICE combiné U14 Homme
ROUSSEL Aaron LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Homme
ROYER Giulio E.S. MASSY combiné U12 Homme
SABI Basile AUSTRAL ROC combiné U12 Homme
SAGGIORATO Greta BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
SARRON Gaspard BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
SAUGER Clement BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U10 Homme
SAUPHAR Léna BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
SIMONNET Héloïse GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
SIMONNET Hugo GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
TALMARD Enaya READY TO GRIMPE combiné U10 Femme
THAO BERGERON Marceau VERTIGE MONTFERMEIL combiné U10 Homme
THAO BERGERON Sacha VERTIGE MONTFERMEIL combiné U12 Homme
UNTERNAHDER Elisa FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U10 Femme
VACHER Nino I MUNTAGNOLI combiné U12 Homme
VALLESI Esteban READY TO GRIMPE combiné U14 Homme
VILANOVA Hypolite TEAM SOLO ESCALADE combiné U14 Homme
VISCHEL Zélie combiné U10 Femme
WERNET Tiphaine BOU'D'BROUSSE combiné U12 Femme
ZORZANO Tecla BLOCK'OUT CERGY combiné U10 Femme
Nombre de participants : 111