Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat régional de difficulté U16 et vétéran des Pays de la Loire 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ADAM Albin MAY'ROC difficulté U16 Homme
AYRAULT Esteban VERTICAL ART LE MANS difficulté U16 Homme
BEAUPéRIN Lia ESCALADE LOIRE LAYON difficulté U16 Femme
BELVA Astrid LOIRE-DIVATTE ESCALADE difficulté U16 Femme
BERRUER Sybile A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté U16 Femme
BOURDEAU Yoann ESCALADE LOIRE LAYON difficulté VETERAN Homme
BROBAN Tiphen LOIRE-DIVATTE ESCALADE difficulté U16 Femme
BROUSSEAU Rosemarie ESCALADE DU HAUT BOCAGE difficulté U16 Femme
CHAIGNEAU Galit LES VOIES SALEES difficulté U16 Femme
CHATEIGNER Modan ASPTT NANTES difficulté U16 Homme
CHAUVET Jeanne MAY'ROC difficulté U16 Femme
CHEVALIER Aude CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Femme
CHIRON Jules LES VOIES SALEES difficulté U16 Homme
CORBIER Louane COC ESCALADE difficulté U16 Femme
COUSSEAU Claire JE GRIMPE 85 difficulté U16 Femme
DANDRES GUERIN Lubin LES VOIES SALEES difficulté U16 Homme
DE LA MONNERAYE Olivier A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté VETERAN Homme
DELAHAYE Hugo MAY'ROC difficulté U16 Homme
DENIS Maxime MAY'ROC difficulté U16 Homme
DIEULEVEUX Tom GRAL 53 difficulté U16 Homme
DIOGO Gaspard LES ENCORDÉS difficulté U16 Homme
DROUET Julia CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Femme
DUBLE Bayron A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté U16 Homme
FAMECHON Suzanne CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Femme
FERCHAUD Noa ESCALADE DU HAUT BOCAGE difficulté U16 Homme
FILLAUDEAU Eve BACOGRIMP' difficulté U16 Femme
FORVEILLE Louisa C.I.M.E. difficulté U16 Femme
FOULONNEAU Titouan LES CHAMOIS DU MONT-AIGU difficulté U16 Homme
GARNIER Ines MAY'ROC difficulté U16 Femme
GAUDIN Lou BACOGRIMP' difficulté U16 Homme
GILET Antoine LOIRE-DIVATTE ESCALADE difficulté U16 Homme
GOSSELIN Noe CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Homme
GRIMAUD Maeva JE GRIMPE 85 difficulté U16 Femme
GUILLEMETTE Lilly CLUB YETI difficulté U16 Femme
GUINAUDEAU Cédric ESCALADE LOIRE LAYON difficulté VETERAN Homme
GUINAUDEAU-MARNE Ema ESCALADE LOIRE LAYON difficulté U16 Femme
HARDY Franck BACOGRIMP' difficulté VETERAN Homme
HUCHET Ivann BACOGRIMP' difficulté U16 Homme
LE BULLENGER Lily Rose LOIRE-DIVATTE ESCALADE difficulté U16 Femme
LEDUIN Luc CLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITION difficulté VETERAN Homme
LEFORT Luka CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Homme
LEGRAIN Chloé COC ESCALADE difficulté U16 Femme
LEVEQUE Aaron ASPTT NANTES difficulté U16 Homme
LOISEAU Jules LES CHAMOIS DU MONT-AIGU difficulté U16 Homme
MARCHAND Lou MAY'ROC difficulté U16 Homme
MARTIN Brune A.E.S.M. CHOLET difficulté U16 Femme
NASLIN Valentine LES VOIES SALEES difficulté U16 Femme
NAULEAU Oceane A.E.S.M. CHOLET difficulté U16 Femme
PAINKIN Tom A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté U16 Homme
PASSELANDE Angélique C.I.M.E. difficulté VETERAN Femme
POINCLOUX Eric CLUB ALPIN FRANCAIS ANJOU COMPETITION difficulté VETERAN Homme
POITEVIN Solène A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté U16 Femme
REMOUE Martial LES ENCORDÉS difficulté VETERAN Homme
RENAULT Florian BACOGRIMP' difficulté VETERAN Homme
RIDOUANI Imane ASPTT NANTES difficulté U16 Femme
ROBERTEAU Bastien LOIRE-DIVATTE ESCALADE difficulté U16 Homme
SALLE PELTIER Anouck A.S.A. ESCALADE AVRILLE difficulté U16 Femme
SALZMAN-GRATAS Max COC ESCALADE difficulté U16 Homme
SCOTTO Matteo COC ESCALADE difficulté U16 Homme
TRICOIRE Tino CLUB ALPIN FRANCAIS CHOLET COMPETITION difficulté U16 Homme
VAGUENEZ Anne GRAL 53 difficulté VETERAN Femme
Nombre de participants : 61