Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open jeune du 04

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABSCHEIDT Lucas ASPTT DIGNE bloc U14 Homme
ABSCHEIDT Raphaël ASPTT DIGNE bloc U12 Homme
AICARDI Zoé ASPTT DIGNE bloc U16 Femme
ALBANESE Diego ASPTT DIGNE bloc U18 Homme
BARET Eliot ASPTT DIGNE bloc U12 Homme
BERVAS Axel ASPTT DIGNE bloc U16 Homme
BONNEAU PEREZ Lois ASSOCIATION D'EDUCATION POPULAIRE " LE ROC" DE CASTELLANE bloc U12 Femme
BONNEAU PEREZ Mahe ASSOCIATION D'EDUCATION POPULAIRE " LE ROC" DE CASTELLANE bloc U10 Homme
CHEREL Lou bloc U12 Femme
CORNET Gaspard ASPTT DIGNE bloc U16 Homme
DESCHAMPS Lucie ASPTT DIGNE bloc U18 Femme
DESCHAMPS Théo ASPTT DIGNE bloc U14 Homme
DI NICOLA Jeanne CLUB ESCALADE DE QUINSON bloc U12 Femme
DUBOIS-MALEVAL Mattéo ASPTT DIGNE bloc U12 Homme
FOUREST Lucille CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U10 Femme
GILLI Pablo L'ESCAPADE bloc U16 Homme
GILLY Eleîs CLUB D'ESCALADE JARLANDIN bloc U16 Femme
GIRIEUD Ambre CLUB ESCALADE DE QUINSON bloc U16 Femme
GIRIEUD Garance CLUB ESCALADE DE QUINSON bloc U14 Femme
GIRON DA DALTO Manon L'ESCAPADE bloc U12 Femme
HENRIQUET Martin ASSOCIATION D'EDUCATION POPULAIRE " LE ROC" DE CASTELLANE bloc U12 Homme
HOUCK Mathilde CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U12 Femme
HOURDOUX Lena CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U12 Femme
ISOARDI Elena CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U10 Femme
JEAN SUBE Lilou CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U10 Femme
JUANEDA Romane CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U12 Femme
KELTOUMI Bilal LEI LAGRAMUSAS bloc U14 Homme
LAIC Yulia CLUB D'ESCALADE JARLANDIN bloc U14 Femme
MICHEL Louise ASPTT DIGNE bloc U12 Femme
MULLER Lucas ASPTT DIGNE bloc U18 Homme
PAGES Max CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U12 Homme
PARIS Loula CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U12 Femme
QUINSAC Loélie CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE bloc U10 Femme
REY Paul ASPTT DIGNE bloc U12 Homme
RICHELME Oceane CLUB D'ESCALADE JARLANDIN bloc U18 Femme
SAUGET Alice LEI LAGRAMUSAS bloc U12 Femme
STEFANI Mathis ASPTT DIGNE bloc U16 Homme
TAXIL Jeanne ASPTT DIGNE bloc U16 Femme
Nombre de participants : 38