Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat de France de bloc vétéran 2023

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AMBLARD Jean david DEVERS TROYES AUBE bloc VETERAN Homme
ANDRE Jean Claude E.S. MASSY bloc VETERAN Homme
BOUSSAINGAULT Tiphaine PARTAGE ESCALADE BUTHIERS bloc VETERAN Femme
BOUYGE Frédéric ROC N'POTES bloc VETERAN Homme
BRAUNSCHWEIG Yves SURESNES ESCALADE bloc VETERAN Homme
BUSSY Romuald VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Homme
CASADO Sébastien MINERAL SPIRIT bloc VETERAN Homme
CAUDE David MINERAL SPIRIT bloc VETERAN Homme
CHALUMEAU Sylvaine AMICALE LAIQUE D'ANSE bloc VETERAN Femme
CHOPLIN May SURESNES ESCALADE bloc VETERAN Femme
DANJARD Guillaume Licence HORS CLUB bloc VETERAN Homme
DENIAU Clarisse VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Femme
DENOUEL Yann REZ'IN ET ROC bloc VETERAN Homme
DUTRAY Matthieu TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Homme
FOURNAUX alexandre LES TIRE-CLOUS DU GRAND MANTI bloc VETERAN Homme
FRA Audrey TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Femme
FRAISSE Yoann AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc VETERAN Homme
FRANC Pierre ATOUTPRISES bloc VETERAN Homme
GARNIER Jean Christophe VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Homme
GERARD Jean Christophe LACROIX ESCALADE bloc VETERAN Homme
GERARD BOUY Céline LACROIX ESCALADE bloc VETERAN Femme
GILLET Arnaud BLOCK'OUT TOURS bloc VETERAN Homme
GOTTINIAUX Sébastien HORIZON VERTICAL bloc VETERAN Homme
GRANIER Guilhem UNION SAINT BRUNO bloc VETERAN Homme
GUYOT Jerome CAF LA ROCHE BONNEVILLE bloc VETERAN Homme
HAAG Simon C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc VETERAN Homme
HARBOURG Pierre ARDESCA bloc VETERAN Homme
LAURENCE Ludovic TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Homme
LE DILY CELINE CAF LA ROCHE BONNEVILLE bloc VETERAN Femme
LE HOUEROU Mathieu LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Homme
LE MOAL Vincent BRON VERTICAL bloc VETERAN Homme
LEBRETON Olivier SURESNES ESCALADE bloc VETERAN Homme
LEFEUVRE Stevens CLUB ALENCONNAIS ESCALADE bloc VETERAN Homme
LEMAU Jeremy TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Homme
LEROY Maxime R.E.V.E. bloc VETERAN Homme
LORMEAU Alain BOULDER ZONE bloc VETERAN Homme
MARIEL Lucie LES TIRE-CLOUS DU GRAND MANTI bloc VETERAN Femme
MARTY Vincent VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Homme
MONCHAUSSE Damien EQUIPE LFM bloc VETERAN Homme
PALANDRE Sylvie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Femme
PALMARO Bérengère CAF LA ROCHE BONNEVILLE bloc VETERAN Femme
PLANQUES Philippe VAL DE GRIMPE bloc VETERAN Homme
POGGI Florent BOULDER ZONE bloc VETERAN Homme
PONS Magali ASPALA ANTONY ESCALADE bloc VETERAN Femme
POUCHELET Etienne R.E.V.E. bloc VETERAN Homme
POULAIN Frédéric CLUB ESCALADE LA GRIMPE bloc VETERAN Homme
REGGIO Richard VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Homme
RICHARD Sebastien MINERAL SPIRIT bloc VETERAN Homme
ROBINET Jean michel ST PIERRE ESCALADE bloc VETERAN Homme
ROLET Bruno BOULDER ZONE bloc VETERAN Homme
ROSSIGNOL Aurelie CLUB ESCALADE LA GRIMPE bloc VETERAN Femme
SAKUMA Toshiomi LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Homme
SOULE Pierre BLOCK’OUT TOULOUSE bloc VETERAN Homme
STELMASZYK Ludovic ACCES ESCALADE bloc VETERAN Homme
VACHIER Stéphanie BOULDER ZONE bloc VETERAN Femme
VALES Eric M.J.C. MIGENNES bloc VETERAN Homme
VAN LANDEGHEM Sandrine VALJO'GRIMPE bloc VETERAN Femme
VENUAT Johann R.E.V.E. bloc VETERAN Homme
Nombre de participants : 58