Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open régional de bloc

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AGUERRE Matheo CLUB AABELIOS VOYAGE MONTAGNE bloc Homme
ANDRES Alexis OXYGENE bloc Homme
ANDRIEU Lois ESPACE GRIMPE bloc Homme
ANTOINE Cyrielle BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
ARNAUD Rémi PAREMPUYRE VERTICAL bloc Homme
AUGUSTIN Bastian PANDEMONIUM bloc Homme
BAILLET Paloma BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
BALLET Alexia AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
BALLET Enola AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
BARRABES Titouan A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
BASQUE Addy VAYRESTICAL bloc Homme
BASQUE Sélène VAYRESTICAL bloc Femme
BAUDOIN Lucas LUCHON HAUTE MONTAGNE bloc Homme
BAUVIN Romane TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
BAYOL Marie Pierre PANDEMONIUM bloc Femme
BELLIA Laurent BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Homme
BERTRAND Fabrice AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc Homme
BIGOT Emmanuel AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Homme
BIGOT Marvyn AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Homme
BISCAY Emilie LE MUR bloc Femme
BISSON VAIVRE Malo COC ESCALADE bloc Homme
BLANIE Paul CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc Homme
BLAS Carla VO2 MAX - CLUB ESCALADE bloc Femme
BLIN Sacha ENTRE TERRE ET CIEL bloc Femme
BONAMI Lisa ESCAPADE CLUB ALBI bloc Femme
BONAMI Timéo ESCAPADE CLUB ALBI bloc Homme
BOTZ Amory ESPACE GRIMPE bloc Homme
BOURCIER Lydie BLOC A BLOC GRIMPE bloc Femme
BRO Baptiste BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
BROUCA-CABARRECQ Lou BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
BUCHERIE Marius ESPACE GRIMPE bloc Homme
BUFFET Anouk TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
CANCEL Emilie TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
CAROL Audrey PANDEMONIUM bloc Femme
CAROL Laurent PANDEMONIUM bloc Homme
CARRET Aurélie A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
CASADO Manuel A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
CASSAN Maelys Licence HORS CLUB bloc Femme
CASSOU Julia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
CASTERAN Maxime A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
CAUBET Anna BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
CAUP DAVID Loïs OXYGENE bloc Homme
CAUSSE Simon AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc Homme
CAYROL Zoé ESCALADE EN QUERCY bloc Femme
CAZEROLES Remy LE MUR bloc Homme
CHABRIER Marylou BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Femme
CHABRIER Patrick TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
CHALIMBAUD Gaspard A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
CHAPIN Theo OCCIT' A BLOC bloc Homme
CHASSAGNE Cédric ALTISSIMO SAINT MARTIN bloc Homme
CHATELLARD Timothé CLUB AABELIOS VOYAGE MONTAGNE bloc Homme
CHAUX Axel ENTRE TERRE ET CIEL bloc Homme
CHEVAL Paul BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Homme
COMBE Margot TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc Femme
COMBES Stéphane LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN bloc Homme
CORNET Juliette BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Femme
COSTA Ambre AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
COSTA Titouan AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Homme
COSTES Elise VAYRESTICAL bloc Femme
COUëRON Rachel CLUB AABELIOS VOYAGE MONTAGNE bloc Femme
CRENN Gilles BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
CRENN Julien BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
DANIS Nina BLOC A BLOC GRIMPE bloc Femme
DAUMAS Agathe CAHORS ESCALADE bloc Femme
DAVOT Clément TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc Homme
DE FIGUEIREDO Emilie PYRENEES VERTICAL CLUB bloc Femme
DE TRUCHIS Paola LE MUR bloc Femme
DEBERGUE Nicolas LEZARDS DE LESCAR bloc Homme
DELCLAUX Pierre OCCIT' A BLOC bloc Homme
DELORME Zoe A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
DELPY Erwan ESPACE GRIMPE bloc Homme
DELVAUX Simon CAHORS ESCALADE bloc Homme
DHUGUES Carla AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
DOLINSKI Leane A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
DONATI Matteo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
DOUCE Martin BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
DU BERNARD Meije LEZARDS DE LESCAR bloc Femme
DUBOZ Rémi CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc Homme
DUDITLIEUX Samuel ESPACE GRIMPE bloc Homme
DUEZ Mahena LE MUR bloc Femme
DUPEYRON Hugo BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
DUPINET Melodie PYRENEA SPORTS bloc Femme
DURAND Clémence LE MUR bloc Femme
DURAND Myriam CLUB AABELIOS VOYAGE MONTAGNE bloc Femme
ESCOUBAS Mila BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
FAGART Timothé PYRENEA SPORTS bloc Homme
FAGET Felix LEZARDS DE LESCAR bloc Homme
FAUDRIT Paul OXYGENE bloc Homme
FERRE Victor ENTRE TERRE ET CIEL bloc Homme
FEUILLET Martine AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc Femme
FEUILLET Océane AMICALE LAIQUE BARBEZIEUX bloc Femme
FORGUE Nicolas BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
FRAISSE Yoann AVIRON BAYONNAIS / THE ROOF bloc Homme
FRBEZAR Raphaël LUCHON HAUTE MONTAGNE bloc Homme
GABET Maxime LE MUR bloc Homme
GABET Valentin LE MUR bloc Homme
GAILLARD Mêlie A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
GAILLARD Roxane LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS bloc Femme
GALLOT LAVALLEE Mathieu PANDEMONIUM bloc Homme
GARCIA Gaetan BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
GASPE Yanael LE MUR bloc Homme
GASTON Antoine TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
GATEBLED Arnaud PYRENEA SPORTS bloc Homme
GAUTREAU Chloe THE ROOF MAISON DE L'ESCALADE PAYS BASQUE bloc Femme
GEDZ Valentin CAHORS ESCALADE bloc Homme
GENDRON Matthieu AUNAMENDI bloc Homme
GIMENEZ Laura PYRENEA SPORTS bloc Femme
GIRY Esteban VAYRESTICAL bloc Homme
GODECHOT Jeanne ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc Femme
GODECHOT Rémi SO SPACE L'ACCLAMEUR bloc Homme
GOFFE Florentine OXYGENE bloc Femme
GOLSSE Emma ESPACE GRIMPE bloc Femme
GOURRAT Lilian A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
GRAND Lily PYRENEA SPORTS bloc Femme
GRINOVIES Justine ESCAPADE CLUB ALBI bloc Femme
GROSPIRON Laurent TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
GROSPIRON Lena TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
GROSPIRON Maelys TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
GUIRBAL Patrick LES MARGOUILLATS DE SAINT JEAN bloc Homme
HALBEHER Clemence TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
HALLE Remy TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
HAMIS PENIFAURE Leo PYRENEA SPORTS bloc Homme
HEMBERT Oscar ENTRE TERRE ET CIEL bloc Homme
HEMBERT Sylia ENTRE TERRE ET CIEL bloc Femme
HENTRY Jossua BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
HERAIL Landry BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
HUBRECHT Maïa PYRENEA SPORTS bloc Femme
JEANNEAU Louise TEAM SOLO ESCALADE bloc Femme
JOLIVET Ethan BLOC A BLOC GRIMPE bloc Homme
JOSEPH Marilou AUTAN GRIMPER bloc Femme
JOSEPH René ALTISSIMO MONTAUDRAN bloc Homme
JOSEPH Titouan OCCIT' A BLOC bloc Homme
JOUANNA Pauline TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
JOUANNA Romain TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
JOUSSAUME Lucie LE MUR bloc Femme
KLEIN Théo CAHORS ESCALADE bloc Homme
LABORDE Francois AUNAMENDI bloc Homme
LACOME Ana ESCALAR 32 bloc Femme
LAFFARGUE Anna PYRENEA SPORTS bloc Femme
LAFFITTE Rémi OXYGENE bloc Homme
LARRIEU Yoann OCCIT' A BLOC bloc Homme
LASSERRE Louis OXYGENE bloc Homme
LAUZIER SAUREL Gabin PYRENEA SPORTS bloc Homme
LAVAL Damien ESCAPADE CLUB ALBI bloc Homme
LAVERON Corentin A.S.R.U.C. bloc Homme
LE GUILLOU Stephanie PAREMPUYRE VERTICAL bloc Femme
LE HUNG Frédéric TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
LE HUNG Vincent BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
LE PIOUFLE Téomé LE MUR bloc Homme
LEBAS Zoe PYRENEA SPORTS bloc Femme
LEBOSSE Julien PYRENEA SPORTS bloc Homme
LEBOUT Alexia BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
LEBRUN Sacha CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc Homme
LECAPLAIN Ti Yann BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
LECOMTE Malia AUTAN GRIMPER bloc Femme
LECOMTE Nathy AUTAN GRIMPER bloc Femme
LEFEBVRE Anouk LUCHON HAUTE MONTAGNE bloc Femme
LEFORT Alexandre BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
LEMOINE Guillaume OXYGENE bloc Homme
LEVRARD Elina ENTRE TERRE ET CIEL bloc Femme
LEVRARD Lelia ENTRE TERRE ET CIEL bloc Femme
LOPEZ Marion PANDEMONIUM bloc Femme
LOPEZ Patrick PANDEMONIUM bloc Homme
LOURTIES LEFEBVRE Louison CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc Homme
LUCCHESE Ari LE MUR bloc Homme
LUCCHESE Timoé LE MUR bloc Homme
MAROBIN Matteo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
MAROBIN Titouan ALTICIM FONT ROMEU bloc Homme
MAROT Camille TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
MAROT Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
MARQUIER Sonia BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
MARTOS Nicolas CAHORS ESCALADE bloc Homme
MASSELOT Oscar OXYGENE bloc Homme
MAZERIE Isabelle DEVERS TROYES AUBE bloc Femme
MENDOZA Thibaut LE MUR bloc Homme
MENEGHETTI Mayeul ESPACE GRIMPE bloc Homme
MENVIELLE Mickael OXYGENE bloc Homme
MERCANTI Timéo ENTRE TERRE ET CIEL bloc Homme
MESLIN Alix PANDEMONIUM bloc Femme
MEUDIC Célia UNION SAINT BRUNO bloc Femme
MICLO Thibault TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc Homme
MONEY Capucine PYRENEA SPORTS bloc Femme
MONEY Titouan PYRENEA SPORTS bloc Homme
MONTCHAUSSé May PIBRAC RANDONNEES MONTAGNE bloc Femme
MONTCHAUSSé Yanis PIBRAC RANDONNEES MONTAGNE bloc Homme
MONTHEIL Elodie LE MUR bloc Femme
MONTHEIL Elsa LE MUR bloc Femme
MOTTE Audran ESPACE GRIMPE bloc Homme
MOUTON Romain BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Homme
MULLER DE NOTER Lilou AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc Femme
NADAL Benjamin VAYRESTICAL bloc Homme
NADAL Tom VAYRESTICAL bloc Homme
NERRE Lucille ESPACE GRIMPE bloc Femme
NEUBERT Manon BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
NEUBERT Robin BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
NEXON Melissa ALTICIM FONT ROMEU bloc Femme
NEXON Yannis ALTICIM FONT ROMEU bloc Homme
NICOL Yann ROC EVASION ANNECY bloc Homme
NORBERT Anthony ALTICIM FONT ROMEU bloc Homme
OLLIER Marie Anais CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc Femme
PAILHES Ines TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc Femme
PARISE Gael PAREMPUYRE VERTICAL bloc Homme
PASSEBON Alexandre PYRENEA SPORTS bloc Homme
PASSEBON Aurelie PYRENEA SPORTS bloc Femme
PAUGET LACLAU Simon PYRENEA SPORTS bloc Homme
PAULIN Marius AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Homme
PAULY Margot A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
PELLARREY Martin BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
PERREAU Alexandre OCCIT' A BLOC bloc Homme
PERRUCHOT Aïnhoa SPORTING CLUB PLAISANCE bloc Femme
PEYRAL Camille CAHORS ESCALADE bloc Homme
PEZIER Lorna PYRENEA SPORTS bloc Femme
PIAZZALUNGA Maïlys AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
PIRES Carine BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Femme
POLES Grégory PYRENEA SPORTS bloc Homme
POLES Jordi E.S. MASSY bloc Homme
POLES Lola LEZARDS DE LESCAR bloc Femme
POLES Romeo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
POUGET Antoine TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc Homme
POUGET Camille CHAMBERY ESCALADE bloc Femme
POUGET Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
POULIGNY Valentine ESPACE GRIMPE bloc Femme
POUPON NAVARRO Antonin CAHORS ESCALADE bloc Homme
POUPON NAVARRO Juliette CAHORS ESCALADE bloc Femme
PRISSE Enzo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
PRUNI Tom ESPACE GRIMPE bloc Homme
PRUNI Ugo ESPACE GRIMPE bloc Homme
PUCHEUX Margaux AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
PUCHEUX Maxime ASSOCIATION TEAM PLOTS bloc Homme
RAMOS Enzo VAYRESTICAL bloc Homme
RAMOS Frédéric VAYRESTICAL bloc Homme
RAMOS Maud VAYRESTICAL bloc Femme
RENAUDIN Paul A.S. ROC & PYRENE bloc Homme
RICARDE Jeanne PYRENEA SPORTS bloc Femme
ROCHETTE Tim ESCAPADE CLUB ALBI bloc Homme
ROQUEBERNOU Gaulois Licence HORS CLUB bloc Homme
ROQUEBERNOU Julie MINERAL SPIRIT bloc Femme
ROUANET Mathis ENTRE TERRE ET CIEL bloc Homme
ROUANET Theo BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
ROUSSEAU Jérémy LES ROC'TAMBULES bloc Homme
ROUSSEAU Mattéo QUERCY GRIMPE bloc Homme
RUIZ Eric PYRENEA SPORTS bloc Homme
RUIZ Liza PYRENEA SPORTS bloc Femme
SAGE Alexis YA K GRIMP'E bloc Homme
SAGNES Antonin AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Homme
SALES Jules ESPACE GRIMPE bloc Homme
SALLES Emmanuel CAHORS ESCALADE bloc Homme
SALTIEL Léo PANDEMONIUM bloc Homme
SAMANI Lila TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
SANTAL Nolan LE MUR bloc Homme
SANTAL Patrick LE MUR bloc Homme
SANTAL Pyrène LE MUR bloc Femme
SAP Cécile LA ROCHE AUX ABEILLES bloc Femme
SARRAZIN WATTEL Mael CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc Homme
SASSIER Aurélien OXYGENE bloc Homme
SCHULER Camille VAYRESTICAL bloc Femme
SCHULER Margot VAYRESTICAL bloc Femme
SERRANOU Lucas A.L.M.A. bloc Homme
SERRAR Ilona CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES bloc Femme
SINOIR Flora CLUB AABELIOS VOYAGE MONTAGNE bloc Femme
SKALY Camille A.S. ROC & PYRENE bloc Femme
SOULE Matteo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Homme
SOULE Pierre BLOCK’OUT TOULOUSE bloc Homme
SUIRE Léa ESCAPADE CLUB ALBI bloc Femme
SUIRE Thomas YA K GRIMP'E bloc Homme
TAJAN Pierre BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
TERRAZZONI Donatien BLOC A BLOC GRIMPE bloc Homme
TESSIER Aurélien LE MUR bloc Homme
THOMAS Rafael PYRENEA SPORTS bloc Homme
TOMASI Carla ROC EVASION ANNECY bloc Femme
TORRES QUESNEL Lucas Licence HORS CLUB bloc Homme
URTIZVEREA Camille AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc Femme
USIETO Marine PYRENEA SPORTS bloc Femme
VALADIE Laurence PAREMPUYRE VERTICAL bloc Femme
VALADIE Lilian PAREMPUYRE VERTICAL bloc Homme
VALADIE Marie Laure LOISIRS CLUB LALOUBER ITSARIS bloc Femme
VALADIE Philippe PAREMPUYRE VERTICAL bloc Homme
VALEMBOIS Chloé PANDEMONIUM bloc Femme
VAN CLEEF Ivan PANDEMONIUM bloc Homme
VERDIER Jean Michel BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
VERDIER Joris BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
VERDIER Maël BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
VERDOUX Alexis BEYREDE ESCALADE MONTAGNE bloc Homme
VERONESE Marion LES 3 MOUSQUETONS bloc Femme
VIAUD Laura VAYRESTICAL bloc Femme
VIDAL Alex TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
VIDAL Gabriel ESCAPADE CLUB ALBI bloc Homme
VIDAL Max TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Homme
VIENNE Cyann TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
VIGNEAU Lola PYRENEA SPORTS bloc Femme
VOUAUX Sarah TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc Femme
WYON Lilian PANDEMONIUM bloc Homme
Nombre de participants : 292