Se licencier

Liste des participants
Championnat de France Vertical Race

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AGERON Gabin ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U23 Homme
AGERON Gabin ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U23 Homme
ALBRIEUX Theo MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U18 Homme
ALBRIEUX Theo MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U18 Homme
ALLEMOZ Theo CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Homme
ALLEMOZ Theo CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Homme
AMBROSINI Jean Christophe Vertical Race MASTER Homme
AMBROSINI Jean Christophe Vertical Race Jeune MASTER Homme
ANSELMET Jeremy MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U20 Homme
ANSELMET Jeremy MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U20 Homme
ANSELMET Thibault MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Homme
ANSELMET Thibault MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Homme
AVANTURIER Aurelie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Femme
AVANTURIER Aurelie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Femme
AVRILLON Matis PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race U23 Homme
AVRILLON Matis PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune U23 Homme
AYMONOD Henri Vertical Race SENIOR Homme
AYMONOD Henri Vertical Race Jeune SENIOR Homme
BAL Jean-baptiste CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
BAL Jean-baptiste CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
BAUSSERON Alice Licence HORS CLUB Vertical Race U23 Femme
BAUSSERON Alice Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune U23 Femme
BEDOY Loic CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
BEDOY Loic CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
BELLAGAMBA Alain SKIALP UBAYE Vertical Race MASTER Homme
BELLAGAMBA Alain SKIALP UBAYE Vertical Race Jeune MASTER Homme
BENEZET Meire CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Homme
BENEZET Meire CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Homme
BERCHET Rémi CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
BERCHET Rémi CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
BERGE Laurent ERTIPS SKI-ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
BERGE Laurent ERTIPS SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
BERGER Paul Emile CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U18 Homme
BERGER Paul Emile CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U18 Homme
BERNAZ Julien C.A.F. DU LEMAN Vertical Race ESPOIR Homme
BERNAZ Julien C.A.F. DU LEMAN Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
BERTHET Elie Licence HORS CLUB Vertical Race U20 Homme
BERTHET Elie Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune U20 Homme
BERTHOD Baptiste PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race CADET Homme
BERTHOD Baptiste PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune CADET Homme
BERTHOD François LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race MASTER Homme
BERTHOD François LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race Jeune MASTER Homme
BERTHOD Laura LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race U14 Femme
BERTHOD Laura LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race Jeune U14 Femme
BLANC Capucine CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Femme
BLANC Capucine CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Femme
BLANC Gustave CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race U16 Homme
BLANC Gustave CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune U16 Homme
BLANC Pierre B'UP CLERMONT ESCALADE Vertical Race MASTER Homme
BLANC Pierre B'UP CLERMONT ESCALADE Vertical Race Jeune MASTER Homme
BLANC Yves Vertical Race MASTER Homme
BLANC Yves Vertical Race Jeune MASTER Homme
BLAUDIN DE THE Lucas TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race U18 Homme
BLAUDIN DE THE Lucas TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race Jeune U18 Homme
BONNEL Candice MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Femme
BONNEL Candice MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Femme
BONNEL Lorna MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Femme
BONNEL Lorna MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Femme
BOUCHAGE Josselin Vertical Race U23 Homme
BOUCHAGE Josselin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race ESPOIR Homme
BOUCHAGE Josselin Vertical Race Jeune U23 Homme
BOUCHAGE Josselin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
BOUQUET DES CHAUX Arthur CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U18 Homme
BOUQUET DES CHAUX Arthur CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U18 Homme
BOURGEOIS Theo Licence HORS CLUB Vertical Race U23 Homme
BOURGEOIS Theo Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune U23 Homme
BOUVIER-BANGILLON Timeo Licence HORS CLUB Vertical Race U20 Homme
BOUVIER-BANGILLON Timeo Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune U20 Homme
BOUZON Lionel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race MASTER Homme
BOUZON Lionel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race Jeune MASTER Homme
BROCHE Louna CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Femme
BROCHE Louna CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Femme
BRUN Clovis TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race U16 Homme
BRUN Clovis TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race Jeune U16 Homme
BRUN Mael TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race U18 Homme
BRUN Mael TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race Jeune U18 Homme
BUCHOT Jonas MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Homme
BUCHOT Jonas MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Homme
CABAU Boris TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race CADET Homme
CABAU Boris TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune CADET Homme
CAILLOT Yoan CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race MASTER Homme
CAILLOT Yoan CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune MASTER Homme
CANTAN Remi C.A.F. DU LEMAN Vertical Race JUNIOR Homme
CANTAN Remi C.A.F. DU LEMAN Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
CAVAZZANA Christophe Licence HORS CLUB Vertical Race MASTER Homme
CAVAZZANA Christophe Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune MASTER Homme
CELLIER Olivier Vertical Race MASTER Homme
CELLIER Olivier Vertical Race Jeune MASTER Homme
CERVELLIN Robin Vertical Race U18 Homme
CERVELLIN Robin Vertical Race Jeune U18 Homme
CHALLAMEL Robin CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race JUNIOR Homme
CHALLAMEL Robin CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
CHAMOUX Benjamin CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Homme
CHAMOUX Benjamin CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Homme
CHAPELLE Juliette CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U18 Femme
CHAPELLE Juliette CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U18 Femme
CHARLES Clément COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race U23 Homme
CHARLES Clément COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race Jeune U23 Homme
CHASTANG François Vertical Race MASTER Homme
CHASTANG François Vertical Race Jeune MASTER Homme
CHEDAL ANGLAY Joseph COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race MASTER Homme
CHEDAL ANGLAY Joseph COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race Jeune MASTER Homme
CHESNEY Alexis CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race ESPOIR Homme
CHESNEY Alexis CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
COGNAUD Edgar CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race U18 Homme
COGNAUD Edgar CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race Jeune U18 Homme
COLLIARD Dorian CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Homme
COLLIARD Dorian CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Homme
COSTA Didier PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
COSTA Didier PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
CROSETTI Tilman PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race JUNIOR Homme
CROSETTI Tilman PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
D'HAENE Francois CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race SENIOR Homme
D'HAENE Francois CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune SENIOR Homme
DAMEVIN Anselme CLUB DES SPORTS DE VAL-CENIS Vertical Race U20 Homme
DAMEVIN Anselme CLUB DES SPORTS DE VAL-CENIS Vertical Race Jeune U20 Homme
DAVID Clémence CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Femme
DAVID Clémence CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Femme
DEBROAS Mathieu BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race SENIOR Homme
DEBROAS Mathieu BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
DEGRENELLE Quentin BRIANCON ESCALADE Vertical Race SENIOR Homme
DEGRENELLE Quentin BRIANCON ESCALADE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
DEPLANCHE Laura MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Femme
DEPLANCHE Laura MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Femme
DESENS Mathilde TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race U20 Femme
DESENS Mathilde TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race Jeune U20 Femme
DEYMIER Louis ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U23 Homme
DEYMIER Louis ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U23 Homme
DOIX Philippe Vertical Race MASTER Homme
DOIX Philippe Vertical Race Jeune MASTER Homme
DOMERGUE Bernard Vertical Race MASTER Homme
DOMERGUE Bernard Vertical Race Jeune MASTER Homme
DRUELLE Vadim C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race ESPOIR Homme
DRUELLE Vadim C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
DUBOUSQUET Nicolas LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race MASTER Homme
DUBOUSQUET Nicolas LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune MASTER Homme
DUBOUSQUET Noé LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race U14 Homme
DUBOUSQUET Noé LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune U14 Homme
DUBOUSQUET Tom LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race U16 Homme
DUBOUSQUET Tom LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune U16 Homme
DUC-GONINAZ Enzo CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race U20 Homme
DUC-GONINAZ Enzo CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune U20 Homme
DUCOURET Bazil CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Homme
DUCOURET Bazil CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Homme
DUMAS Louis ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U23 Homme
DUMAS Louis ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U23 Homme
DUPONT Louna TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race JUNIOR Femme
DUPONT Louna TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune JUNIOR Femme
DURAND-TERRASSON Roland Claude Vertical Race MASTER Homme
DURAND-TERRASSON Roland Claude Vertical Race Jeune MASTER Homme
ELLMENREICH Baptiste CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Homme
ELLMENREICH Baptiste CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Homme
EQUY Samuel TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race SENIOR Homme
EQUY Samuel TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
FAVRE Corinne SKIALP UBAYE Vertical Race MASTER Femme
FAVRE Corinne SKIALP UBAYE Vertical Race Jeune MASTER Femme
FAYOLLE Sébastien Vertical Race SENIOR Homme
FAYOLLE Sébastien Vertical Race Jeune SENIOR Homme
FEIGE Jerome CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race MASTER Homme
FEIGE Jerome CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune MASTER Homme
FERRAND Auguste TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race CADET Homme
FERRAND Auguste TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune CADET Homme
FERRANDO FLORES Mayeul LEI LAGRAMUSAS Vertical Race U23 Homme
FERRANDO FLORES Mayeul LEI LAGRAMUSAS Vertical Race Jeune U23 Homme
FERREOL Pierre MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U18 Homme
FERREOL Pierre MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U18 Homme
FERTIN Candice CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race SENIOR Femme
FERTIN Candice CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune SENIOR Femme
FILLATRE Jean Louis CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race MASTER Homme
FILLATRE Jean Louis CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune MASTER Homme
FRANCHINO Mireille Vertical Race MASTER Femme
FRANCHINO Mireille Vertical Race Jeune MASTER Femme
GACHET MOLLARET Axelle CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race SENIOR Femme
GACHET MOLLARET Axelle CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune SENIOR Femme
GACHET-MAUROZ Pascale Vertical Race MASTER Femme
GACHET-MAUROZ Pascale Vertical Race Jeune MASTER Femme
GAIDET Pauline CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Femme
GAIDET Pauline CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Femme
GALINDO Robin TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Homme
GALINDO Robin TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
GANDOLFI Benoit SKI CLUB DE SAINTE MARIE-AUX-MINES ET DE LA VALLEE Vertical Race SENIOR Homme
GANDOLFI Benoit SKI CLUB DE SAINTE MARIE-AUX-MINES ET DE LA VALLEE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
GAUTIER Noelie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race JUNIOR Femme
GAUTIER Noelie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune JUNIOR Femme
GAY Daniel Vertical Race MASTER Homme
GAY Daniel Vertical Race Jeune MASTER Homme
GENOT Clément PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race JUNIOR Homme
GENOT Clément PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
GENOT Xavier PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
GENOT Xavier PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
GERARD Simon TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race SENIOR Homme
GERARD Simon TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
GILLET Francis MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
GILLET Francis MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
GILLET Mathilde MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U14 Femme
GILLET Mathilde MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U14 Femme
GINDRE Perrine TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Femme
GINDRE Perrine TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Femme
GINER Pablo TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Homme
GINER Pablo TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
GORRY Laurent Vertical Race MASTER Homme
GORRY Laurent Vertical Race Jeune MASTER Homme
GOUDIER Théo A.S. ROC & PYRENE Vertical Race U23 Homme
GOUDIER Théo A.S. ROC & PYRENE Vertical Race Jeune U23 Homme
GRILLET AUBERT Jacques Licence HORS CLUB Vertical Race MASTER Homme
GRILLET AUBERT Jacques Licence HORS CLUB Vertical Race Jeune MASTER Homme
GRIMAUD Kérian ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U16 Homme
GRIMAUD Kérian ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U16 Homme
GUDEFIN Yann CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
GUDEFIN Yann CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
GULLON Celestin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U16 Homme
GULLON Celestin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U16 Homme
HARROP Emily CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Femme
HARROP Emily CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Femme
HUIGE Titouan ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race SENIOR Homme
HUIGE Titouan ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune SENIOR Homme
IRATZOQUY Marie Charlotte CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race ESPOIR Femme
IRATZOQUY Marie Charlotte CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune ESPOIR Femme
JACQUEMOUD Mathéo Siège national Vertical Race SENIOR Homme
JACQUEMOUD Mathéo Siège national Vertical Race Jeune SENIOR Homme
JACQUIER Remi Vertical Race U23 Homme
JACQUIER Remi Vertical Race Jeune U23 Homme
JAY Paul CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
JAY Paul CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
JOSSERAND Cindy CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race SENIOR Femme
JOSSERAND Cindy CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune SENIOR Femme
JUILLAGUET Will COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race SENIOR Homme
JUILLAGUET Will COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
LAHIRIGOYEN Romain OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race U20 Homme
LAHIRIGOYEN Romain OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race Jeune U20 Homme
LAMY Jonathan COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race SENIOR Homme
LAMY Jonathan COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
LASCOUMETTES Baptiste OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race U20 Homme
LASCOUMETTES Baptiste OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race Jeune U20 Homme
LE BAHER Samuel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race VETERAN Homme
LE BAHER Samuel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race Jeune VETERAN Homme
LEFORESTIER Marin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race U18 Homme
LEFORESTIER Marin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune U18 Homme
LOISEL Etienne ETOILE SPORTIVE DU CORMET Vertical Race SENIOR Homme
LOISEL Etienne ETOILE SPORTIVE DU CORMET Vertical Race Jeune SENIOR Homme
LOMBARD-BOUCHON Valentin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U16 Homme
LOMBARD-BOUCHON Valentin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U16 Homme
LOUSTAU Vincent CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
LOUSTAU Vincent CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
MARIETTA ALEINA Antoine TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Homme
MARIETTA ALEINA Antoine TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
MARTIN Benoit PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
MARTIN Benoit PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
MARTIN-BOIMOND Nicolas PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
MARTIN-BOIMOND Nicolas PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
MASSON Drice ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U18 Homme
MASSON Drice ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U18 Homme
MASSUCCO Pierre TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race ESPOIR Homme
MASSUCCO Pierre TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune ESPOIR Homme
MATTANA Mallaurie C.A.F. GAP Vertical Race U23 Femme
MATTANA Mallaurie C.A.F. GAP Vertical Race Jeune U23 Femme
MAUPOIX Camille TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race CADET Femme
MAUPOIX Camille TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune CADET Femme
MAURER Hugo CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race U23 Homme
MAURER Hugo CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U23 Homme
MAURIN Gabriel ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U16 Homme
MAURIN Gabriel ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U16 Homme
MAY Bertrand MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
MAY Bertrand MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
MAZAN Frédéri MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
MAZAN Frédéri MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
MERMILLOD BLARDET Alex CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Homme
MERMILLOD BLARDET Alex CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Homme
MICHEL BERGER Simon CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race U23 Homme
MICHEL BERGER Simon CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U23 Homme
MOLARD Nicolas CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race MASTER Homme
MOLARD Nicolas CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race Jeune MASTER Homme
MOLLI Didier CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
MOLLI Didier CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
MOUGEL Yoann CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race SENIOR Homme
MOUGEL Yoann CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race Jeune SENIOR Homme
MOURET Lucas ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U23 Homme
MOURET Lucas ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U23 Homme
MUGNIER Philippe Vertical Race MASTER Homme
MUGNIER Philippe Vertical Race Jeune MASTER Homme
NOÉBÈS TOURRÈS Valentin TEAM HAUTES ALPES Vertical Race SENIOR Homme
NOÉBÈS TOURRÈS Valentin TEAM HAUTES ALPES Vertical Race Jeune SENIOR Homme
NOGUERAS Mathys AMITIE ET NATURE DE TARBES Vertical Race U18 Homme
NOGUERAS Mathys AMITIE ET NATURE DE TARBES Vertical Race Jeune U18 Homme
ODILE Jules CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U16 Homme
ODILE Jules CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U16 Homme
OLM ROUPPERT Oriol CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Homme
OLM ROUPPERT Oriol CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Homme
PALMITJAVILA Max ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U18 Homme
PALMITJAVILA Max ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U18 Homme
PARDIN Jessica CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Femme
PARDIN Jessica CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Femme
PAUTREL Alizee LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race U18 Femme
PAUTREL Alizee LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune U18 Femme
PAUTREL Oriana LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race U16 Femme
PAUTREL Oriana LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune U16 Femme
PERILLAT Franck CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race MASTER Homme
PERILLAT Franck CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race Jeune MASTER Homme
PERILLAT PESSEY Celia CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race SENIOR Femme
PERILLAT PESSEY Celia CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race Jeune SENIOR Femme
PERRIER Amandine ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U18 Femme
PERRIER Amandine ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U18 Femme
PETIT Alric CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Homme
PETIT Alric CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Homme
PINEDE Manon ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U16 Femme
PINEDE Manon ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U16 Femme
PINèDE Raphaël Vertical Race U14 Homme
PINèDE Raphaël Vertical Race Jeune U14 Homme
PLISSON Sebastien BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race MASTER Homme
PLISSON Sebastien BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Vertical Race Jeune MASTER Homme
POCHAT COTTILLOUX Gedeon CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race SENIOR Homme
POCHAT COTTILLOUX Gedeon CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race Jeune SENIOR Homme
POLCHI Norick TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race U18 Homme
POLCHI Norick TEAM ALPI MERCANTOUR Vertical Race Jeune U18 Homme
POLLET VILLARD Marie CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race SENIOR Femme
POLLET VILLARD Marie CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Vertical Race Jeune SENIOR Femme
POMMERET Ludovic MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Homme
POMMERET Ludovic MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Homme
PONCET David SKIALP UBAYE Vertical Race MASTER Homme
PONCET David SKIALP UBAYE Vertical Race Jeune MASTER Homme
PORTES Lou LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race U14 Femme
PORTES Lou LIBRE ECART MARIGNIER Vertical Race Jeune U14 Femme
PUSSET Maëlys MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U23 Femme
PUSSET Maëlys MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U23 Femme
RACINEUX Bastien CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U20 Homme
RACINEUX Bastien CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U20 Homme
RAPHAEL Timéo ALTITOY Vertical Race U20 Homme
RAPHAEL Timéo ALTITOY Vertical Race Jeune U20 Homme
Ravinel Margot CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race JUNIOR Femme
Ravinel Margot CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Vertical Race Jeune JUNIOR Femme
RAYBAUD Jules TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race JUNIOR Homme
RAYBAUD Jules TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
RAYNAUD Adrien CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
RAYNAUD Adrien CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
RENOTON Laurie CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Femme
RENOTON Laurie CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Femme
REY Timothée TEAM HAUTES ALPES Vertical Race U16 Homme
REY Timothée TEAM HAUTES ALPES Vertical Race Jeune U16 Homme
ROBBE Pierrick PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race U23 Homme
ROBBE Pierrick PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune U23 Homme
ROGIER Noé HAUTE TARENTAISE MONTAGNE SPORTS Vertical Race U20 Homme
ROGIER Noé HAUTE TARENTAISE MONTAGNE SPORTS Vertical Race Jeune U20 Homme
ROUSSEAU Fernand MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U18 Homme
ROUSSEAU Fernand MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U18 Homme
ROUSSILLON Loanne MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race U18 Femme
ROUSSILLON Loanne MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune U18 Femme
ROUX Julie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race SENIOR Femme
ROUX Julie TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune SENIOR Femme
SALVATELLA SUREDA Josep TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race SENIOR Homme
SALVATELLA SUREDA Josep TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
SAUTEL Florian CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race SENIOR Homme
SAUTEL Florian CLUB DES SPORTS DE VALMOREL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
SERT Yoann CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race SENIOR Homme
SERT Yoann CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Vertical Race Jeune SENIOR Homme
SEVENNEC Alexis C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race SENIOR Homme
SEVENNEC Alexis C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race Jeune SENIOR Homme
SIMON Thomas LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race U18 Homme
SIMON Thomas LUCHON HAUTE MONTAGNE Vertical Race Jeune U18 Homme
SIMOND Pascal Vertical Race MASTER Homme
SIMOND Pascal Vertical Race Jeune MASTER Homme
SINFREU ALDUNCIN Andrea CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race U23 Femme
SINFREU ALDUNCIN Andrea CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune U23 Femme
SOULAT Théo OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race U20 Homme
SOULAT Théo OLORON Ô BEARN SPORT NATURE Vertical Race Jeune U20 Homme
SULLICE Jean Marc Vertical Race MASTER Homme
SULLICE Jean Marc Vertical Race Jeune MASTER Homme
TEYPAZ Lilian PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race JUNIOR Homme
TEYPAZ Lilian PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Vertical Race Jeune JUNIOR Homme
THERISOD Frederic Vertical Race MASTER Homme
THERISOD Frederic Vertical Race Jeune MASTER Homme
TOURANCHEAU David TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race U23 Homme
TOURANCHEAU David TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune U23 Homme
TRINCAZ Louise C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race JUNIOR Femme
TRINCAZ Louise C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE Vertical Race Jeune JUNIOR Femme
TURBIL Sylvie MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Femme
TURBIL Sylvie MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Femme
VACHEZ Meije TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race JUNIOR Femme
VACHEZ Meije TEAM ISERE MONTAGNE Vertical Race Jeune JUNIOR Femme
VERDAGUER Celine ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race MASTER Femme
VERDAGUER Celine ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune MASTER Femme
VIDAL Doryan ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race U18 Homme
VIDAL Doryan ALTICIM FONT ROMEU Vertical Race Jeune U18 Homme
VIDAL Vanessa MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race MASTER Femme
VIDAL Vanessa MAURIENNE SKI ALPINISME Vertical Race Jeune MASTER Femme
VOCANSON Thibault CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race SENIOR Homme
VOCANSON Thibault CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Vertical Race Jeune SENIOR Homme
WILLIAMS Ivan TEAM HAUTES ALPES Vertical Race U16 Homme
WILLIAMS Ivan TEAM HAUTES ALPES Vertical Race Jeune U16 Homme
ZANOLIN Pierre AIN ROC Vertical Race SENIOR Homme
ZANOLIN Pierre AIN ROC Vertical Race Jeune SENIOR Homme
Nombre de participants : 390