Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat départemental de bloc jeunes et vétéran de la Seine Maritime 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
SABY Nicolas VERTIC'ALBATRE bloc VETERAN Homme
LEFEUVRE Stevens CLUB ALENCONNAIS ESCALADE bloc VETERAN Homme
EVEN Daniel LE HAVRE ESCALADE bloc VETERAN Homme
NEDELLEC Solène RESINE ET SILEX bloc VETERAN Femme
DENIS Francois VERTICAL EUDOIS bloc VETERAN Homme
LEVANNIER Vincent VERTICAL'CITE bloc VETERAN Homme
BELHOMME Arnaud CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc VETERAN Homme
SEIFERT Ludovic A.S.R.U.C. bloc VETERAN Homme
ROUANET Guillaume RESINE ET SILEX bloc VETERAN Homme
LEMETTEIL Martin LE HAVRE ESCALADE bloc U20 Homme
BOURLES Christophe LE HAVRE ESCALADE bloc VETERAN Homme
GAUDRE Tom CLUB ALENCONNAIS ESCALADE bloc U20 Homme
GUILLERMIN Victor LE HAVRE ESCALADE bloc SENIOR Homme
MAMMERI Olivier SPID'EURE bloc VETERAN Homme
SOHIEZ William CLIP'EURE bloc U18 Homme
GUILBERT Eulalie ROC ET VOL bloc U20 Femme
SALIEGE Hugo BOLBEC ESCALADE CLUB bloc U20 Homme
FILOQUE Angèle VERTICAL EUDOIS bloc U16 Femme
DRUEL Dimitry RESINE ET SILEX bloc U18 Homme
PICOT Adèle LE HAVRE ESCALADE bloc U20 Femme
DEMEILLERS Noah BOLBEC ESCALADE CLUB bloc U20 Homme
MALLE Sonia CLUB ALENCONNAIS ESCALADE bloc VETERAN Femme
LAROCHE Justine RESINE ET SILEX bloc U18 Femme
SCHOUBERT Céline LE HAVRE ESCALADE bloc VETERAN Femme
LEMAISTRE Emilie A.S.R.U.C. bloc U20 Femme
SOHIEZ Thierry CLIP'EURE bloc VETERAN Homme
VILLIER Romain BOLBEC ESCALADE CLUB bloc U18 Homme
MARCHE Baptiste VERTIC'ALBATRE bloc U16 Homme
LECORDIER Louna LE HAVRE ESCALADE bloc U16 Femme
LAROCHE Frédéric RESINE ET SILEX bloc VETERAN Homme
LEROUX Pierrick CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Homme
GIRARD Emilien LE HAVRE ESCALADE bloc U16 Homme
GIRARD Marlene LE HAVRE ESCALADE bloc U20 Femme
LEFEUVRE Leo CLUB ALENCONNAIS ESCALADE bloc U18 Homme
LE LOARER Arthur ESPACE LOISIRS SPORTIFS HEROUVILLE bloc U18 Homme
VALLEE Arnaud KERN'UP bloc _min@cad@jun@vet1@ve Homme
BATAILHOU Justine ROC ET VOL bloc U16 Femme
CINEUX Zoé VERTIC'ALBATRE bloc U18 Femme
LAVOIPIERE Elsa VERTIC'ALBATRE bloc U18 Femme
GUILLERMIN Herve LE HAVRE ESCALADE bloc VETERAN Homme
DESPORTES Jeanne KERN'UP bloc U16 Femme
SAUNIER Charlotte VERTIC'ALBATRE bloc U20 Femme
MINAUD Diane LE HAVRE ESCALADE bloc U18 Femme
VEDIE TREMEAC Léo Paul CEPE DE VERNON bloc U16 Homme
DEMONGEOT Eléonore RESINE ET SILEX bloc U16 Femme
DAUFRESNE Chloe LES MONTES EN L'AIR bloc U16 Femme
MOULIN TANGUY Wilfried A.S.R.U.C. bloc VETERAN Homme
DESERT Suzie CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U20 Femme
BOUELLE Edgar RESINE ET SILEX bloc U18 Homme
BRUNET Clémence LE HAVRE ESCALADE bloc U16 Femme
DE LA VALETTE Gaëtan LE HAVRE ESCALADE bloc U18 Homme
YVON Thibaut VERTICAL EUDOIS bloc U20 Homme
COLOMBIER Louis VERTIC'ALBATRE bloc U20 Homme
PARIS Roméo VERTIC'ALBATRE bloc U20 Homme
BATAILHOU Henri ROC ET VOL bloc VETERAN Homme
MILET Gabin CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Homme
BLANPAIN Jean CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Homme
ANFRAY Emmanuel CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc VETERAN Homme
BATAILHOU Manon ROC ET VOL bloc U18 Femme
LEBOUCHER Baptiste VERTIC'ALBATRE bloc U18 Homme
MANGEOL Enora VERTIC'ALBATRE bloc U16 Femme
CARRE Rémi A.S.R.U.C. bloc U18 Homme
ARNOUX Camille LE HAVRE ESCALADE bloc U18 Femme
AKROUR - GUYOMAR Etan CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Homme
DE MONES DEL PUJOL Romane CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Femme
DUBOCAGE Thomas VERTIC'ALBATRE bloc U20 Homme
MINIèRE Augustin CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U16 Homme
BOIVIN Mathieu CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U18 Homme
BARBARAY Martin CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U16 Homme
CAMPION Pierre LE HAVRE ESCALADE bloc U18 Homme
VIMONT Charlotte BOLBEC ESCALADE CLUB bloc U18 Femme
CLAPSON Leelou BOLBEC ESCALADE CLUB bloc U18 Femme
LECOURT-PRUD HOMME Simon A.S.R.U.C. bloc U20 Homme
PERTUZON Amandine CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U20 Femme
MISERANDINI Maxime LE HAVRE ESCALADE bloc U20 Homme
GRAMMARE-DEBONNE Rose CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U16 Femme
ANFRAY PhilÉmon CLUB ALPIN FRANCAIS LE HAVRE COMPETITION bloc U16 Homme
YVON Benjamin VERTICAL EUDOIS bloc U16 Homme
DESGLAND Leopold C.A.F. ROUEN COMPETITION bloc U20 Homme
Nombre de participants : 79