Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Garonne Escalade Trophée

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ALVERNHE Loan BLOCK’OUT TOULOUSE difficulté U14 Femme
ALVERNHE Luna BLOCK’OUT TOULOUSE difficulté U16 Femme
ANDRE Louisa TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
ANDRIEU Lou ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Femme
BAROME Axel SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U16 Homme
BENOIT Clement SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U14 Homme
BOUCHET GONCALVES Elio SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U16 Homme
CAHUZAC Simon SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U10 Homme
CANCEL Emilie ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U18 Femme
COSME GRUA Olivia CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U12 Femme
COTTEREAU LAPEBIE Oihan LUCHON HAUTE MONTAGNE difficulté U12 Homme
COUPIN Andrew ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Homme
DAVID Kayla CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U12 Femme
DAVID Lauryn CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U10 Femme
DESPRATS Lomane ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Femme
DESPRATS Thylian ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Homme
DURAND - BECHU Rose UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE difficulté U10 Femme
DURAND-BECHU Raphaël UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE difficulté U12 Homme
ELBAZ Camille ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Femme
ELBAZ Esteban ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U18 Homme
ELBAZ Raphael ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Homme
ESPAGNACQ Thalia UNION SPORTIVE COLOMIERS ESCALADE difficulté U18 Femme
EVRARD Mathis ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Homme
FABRE Jade ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Femme
FABRE Nolhan ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Homme
FERNANDEZ PUIG David CLUB MONTAGNE BLAGNAC difficulté U12 Homme
FERRY Noelya CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U18 Femme
FOURMENT BARTHET Nina ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Femme
FRONTEAU Philéas CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U10 Homme
GAONA Joanie LES 3 MOUSQUETONS difficulté U10 Femme
GARCIA Yohan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Homme
GARCIA DE SORIA Anna TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
GEORGENTHUM Chloe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
GEORGES Ambre CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U14 Femme
GERARD Lily LUCHON HAUTE MONTAGNE difficulté U12 Femme
GERARD Norah LUCHON HAUTE MONTAGNE difficulté U10 Femme
GILLET BARTHET Maa ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Femme
GIMAT Aélys ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Femme
GIMAT Fabian ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Homme
GIMAT Julian ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Homme
GRACIA Lucie ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Femme
GRACIA Ulysse ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Homme
GRANGE Frantz ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Homme
GUILHOT Agathe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
GUILHOT Estelle TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U10 Femme
HACHE Timeo SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U16 Homme
HAMMER Julien CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U16 Homme
HAMMER Thibault CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U14 Homme
JUSTINE Andy ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Homme
LARRIEU Yoann TEAM SOLO ESCALADE difficulté U16 Homme
LAVIGNE Charline CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U14 Femme
LIEGEOIS Melodie CLUB MONTAGNE BLAGNAC difficulté U14 Femme
LOURTIES LEFEBVRE Louison ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Homme
MALLARD Théodore CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U14 Homme
MALLIA Romane ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Femme
MAYLIN-CABOURG Ayline CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U18 Femme
MICHEL Arthur ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Homme
MIEGEVILLE Sarah ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Femme
MORLIERE Rafaël ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Homme
MOUGET HASSAMBAY Hugo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Homme
NAUEL Evan ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Homme
PASCAL Amalia CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U14 Femme
PERES GOMES Rafael CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U12 Homme
PIC Pauline ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U12 Femme
PIGNARD Augustin ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Homme
PIGNARD Eglantine ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U18 Femme
PIGNARD Valentine ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Femme
RAUTUREAU Hugo CLUB MONTAGNE BLAGNAC difficulté U16 Homme
RAYGOT Amandine LUCHON HAUTE MONTAGNE difficulté U16 Femme
ROUANET Mathis ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Homme
RUIZ Matthias ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U16 Homme
SAîBI BOUZIGES Romain CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U12 Homme
SANDSTROM Liva CLUB ALPIN FRANCAIS DU COMMINGES difficulté U16 Femme
SAUTIER Manon SPORTING CLUB PLAISANCE difficulté U12 Femme
SAVIN Clara CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE difficulté U10 Femme
THOMAS Aylis ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U10 Femme
VAQUERO Alycia LUCHON HAUTE MONTAGNE difficulté U14 Femme
VIGNOLLES Joan ENTRE TERRE ET CIEL difficulté U14 Homme
Nombre de participants : 78