Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Championnat régional U12/U14 Auvergne-Rhône-Alpes 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRIAL Tom MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
AMOUDRUZ Clemence ESCALADE VOIRON ALPINISME combiné U12 Femme
ARRIAL Alistair ROC EVASION ANNECY combiné U14 Homme
ASTIER Antoine CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Homme
AURIAS Zia LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
BAUER Typhaine V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE combiné U14 Femme
BELLISSENS Emma ARDESCA combiné U14 Femme
BENOIT Tom MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
BERNARD GRANGER Judie ROC EVASION ANNECY combiné U12 Femme
BLACHIER Anael CLUB VERTIGE combiné U12 Homme
BOET Eline C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Femme
BONGRAS Louise PLANETE GRIMPE combiné U12 Femme
BONNIER Elio C.E.S.A.M. combiné U14 Homme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
BOUTEYRE Ugo AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U14 Homme
BREBION Sidonie ARDESCA combiné U14 Femme
BREMOND POTEAU Adrien CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
BRUYERE Sarah C.E.S.A.M. combiné U14 Femme
CAMPAGNOLO Méloée MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAYSSOL Lise AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U12 Femme
CHAPELLE Laura MINERAL SPIRIT combiné U12 Femme
CHATELAIN Romain LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR combiné U12 Homme
CHAVAS Ethan ST PIERRE ESCALADE combiné U14 Homme
DANIEL Armand ESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOIS combiné U14 Homme
DARLEY Noemie DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
DARRAS Kilyan MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
DEJOUX Léonie AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U14 Femme
DELAVAUX Etienne EQUIPE LFM combiné U12 Homme
DELAY Capucine CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Femme
DEPONT Susana LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Femme
DOUADY Willem DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
DUARTE Louis MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
DUBOIS-BROUTIN Manon CHAMBERY ESCALADE combiné U12 Femme
DUCRET Lola LIBRE ECART MARIGNIER combiné U12 Femme
DUPUY Orane TORTUENAMBULE combiné U14 Femme
DUTEURTRE Mathis CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
EYNAUDI Axelle LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Femme
FAURE Elise DRAC VERCORS ESCALADE combiné U12 Femme
FAURE Manon DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
FAVRE Renaud LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U14 Homme
FERNANDEZ Lucas BRON VERTICAL combiné U12 Homme
FERRET Valentine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
FESQUET Justine MINERAL SPIRIT combiné U12 Femme
FLEURET Eline LIBRE ECART MARIGNIER combiné U12 Femme
FOREST Louise MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
FOURNEL Clémence C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Femme
FUVELLE Jules MONISTROL VERTICALE combiné U14 Homme
GAILLARD Charlotte LA BALME ESCALADE combiné U12 Femme
GARRET Charlie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
GENETTE Enola LES LEZARDS VAGABONDS combiné U12 Femme
GOBILLOT Thomas ARDESCA combiné U12 Homme
GOYFFON Clara BRON VERTICAL combiné U14 Femme
GREGOIRE Ambre MINERAL SPIRIT combiné U12 Femme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
GUIDONI Lisa ROC EVASION ANNECY combiné U14 Femme
GUILHOT Thémis MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
GUILLEMIN Mathilde ROC EVASION ANNECY combiné U14 Femme
HERNANDEZ My-Tâm BRON VERTICAL combiné U14 Femme
HERZOG Hélène MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE combiné U14 Homme
JOYE Lucy AIN ROC combiné U12 Femme
JULIEN Inès LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
KERVELLA Jeanne CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
KOWALSKI Luca AIN ROC combiné U14 Homme
LARGE Emma CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LARGE Quentin CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
LE GRAND Romane MINERAL SPIRIT combiné U14 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Femme
LE PARC Léon MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LEBOURGEOIS Clovis LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
LEGAUT COTTIN Clément PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
LÉONARD Clément MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
LERICHE Ines ESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOIS combiné U12 Femme
LIENARD Arthur MINERAL SPIRIT combiné U14 Homme
LOMBARD Garance LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U12 Femme
LORIDANT Tony AMICALE LAIQUE DE JONAGE combiné U14 Homme
MAGALLON GRAS Ernest MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
MANCEAU Louis MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
MARCHAND Chloé BRON VERTICAL combiné U14 Femme
MARCONNET Ysia MONISTROL VERTICALE combiné U12 Femme
MARIAC Tristan ARDESCA combiné U14 Homme
MARIN Thibaud PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
MAXENCE Chloé V.U.C. MONTAGNE-ESCALADE combiné U14 Femme
MAXIT Arnaud LA BALME ESCALADE combiné U14 Homme
MESSAGER Fantin C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
METRAL Lucy Licence HORS CLUB combiné U12 Femme
MEYNET Marius LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Homme
MICHAUD Victor AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U14 Homme
MOISAND Anaïs PLANETE GRIMPE combiné U12 Femme
MOYON Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
NECTOUX Tiffenn CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Femme
NICAUD GUINAND Noé MONISTROL VERTICALE combiné U12 Homme
PANEK Sasha MONISTROL VERTICALE combiné U14 Femme
PANEK Soline MONISTROL VERTICALE combiné U12 Femme
PARDON Antoine CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
PASCARD Jean CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U12 Homme
PATRIARCA Eliott LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Homme
PERRET Alix C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
PERRET Camille C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U14 Homme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
PERRET Maël LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
PLAN Edgar PLANETE GRIMPE combiné U12 Homme
POURRAZ Lalie CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U12 Femme
POURRAZ Sven CAF LA ROCHE BONNEVILLE combiné U14 Homme
QUIMBERT Sian LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
QUINON Gabin ST PIERRE ESCALADE combiné U14 Homme
QUINTILLA LOPEZ Joanna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
RAILLON Paul CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
REY THURET Gaétan C.E.S.A.M. combiné U14 Homme
REYNAUD Anaïs LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U14 Femme
REYNAUD Maël DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
RIEHL Dimitri LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U12 Homme
RIVIER Marius MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
ROBERT Tao ARDESCA combiné U14 Homme
ROBERT Victoire ARDESCA combiné U14 Femme
ROBERT Yoan AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U12 Homme
ROCHET Noé MONISTROL VERTICALE combiné U12 Homme
RODRIGUES D ALMEIDA Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL combiné U12 Homme
ROGUET Yann LIBRE ECART MARIGNIER combiné U14 Homme
ROLLET Lily LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR combiné U14 Femme
ROQUES Antonin MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
ROUFFIANGE Naelle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
ROUSSEL Aaron LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Homme
SAKUMA Tamaki LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
SESTIER Katline LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U14 Femme
SORBA FRANÇOISE Anatole ROC EVASION ANNECY combiné U14 Homme
SOUCAZE Elise C.E.S.A.M. combiné U14 Femme
SVENSSON-HUIN Julie LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U14 Femme
TIBERGHIEN Rose DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Femme
TOLLIUS-GLUSENKAMP Louis ROC EVASION ANNECY combiné U12 Homme
VACHELARD Enëa B'UP CLERMONT ESCALADE combiné U14 Femme
VACTHER Myrtille AIN ROC combiné U12 Femme
VENET Lucie ST PIERRE ESCALADE combiné U14 Femme
VENET Oscar MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
VERCHERE Eliott CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
VIALLET Aubane LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
VIGNAL Naïs LES LEZARDS VAGABONDS combiné U14 Femme
VIVIAND Melie BRON VERTICAL combiné U12 Femme
VUILLET Paul LYON ESCALADE SPORTIVE combiné U14 Homme
WLADYCZANSKI Rudy CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
Nombre de participants : 142