Se licencier

Liste des participants
Championnat de France par Equipe - La Grande Trace

Retour à la fiche compétition
Equipe Club Epreuve Catégorie Sexe
Parcours A Femme
AGNELY Baptiste |
PERROCHEAU Marc
TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A Homme
ALSINA I VIU LAIA |
CORTADELLAS VILLAGRA LLUíS
Parcours A Femme
AVOND GUILLAUME |
TALOUD JEAN-FRANçOIS
Parcours A Homme
BAJTLIK Jan |
THIER DOMINIK
CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Parcours A Homme
BARDSLEY Ben |
GOPAUL UDRISARD Misha
Parcours A Homme
BARLET Simon |
MICHELUZZI Vincent
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A Homme
BéRAUD NICOLAS |
PERILLAT GABRIEL
Parcours A Homme
BERGSMA ROBIN |
VIRILLI MATHIAS
Parcours A Homme
BERTHOD François |
GAY PERRET Laurent
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A Homme
BIBOULET LAURENT |
DUMAS ARNAUD
Parcours A Homme
BOUZON Lionel |
CHAIX Valery
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A Homme
CHAPPUIS LOUIS |
POINAS MAXIME
Parcours A Homme
CHAPUIS MAUD |
BROTTET MARIE
Parcours A Femme
CHEVALIER CLéMENT |
ROQUEBRUN ADRIEN
Parcours A Homme
COSTAGLIOLA GUILLAUME |
HéLèNE PIETRENKO
Parcours A Homme
DENIS Emmanuel C.A.F. GAP Parcours A Homme
DUBOIS Camille |
ACHARD Benjamin
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Parcours A Homme
DUSSUCHALE JULIEN |
CHARLES GUILLAUME
Parcours A Homme
EQUY Samuel TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
FRESLON BETTE Caroline |
ROUSSET Mélanie
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Parcours A Femme
GARRAUD Victor |
GAY Philippe
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A Homme
GIROU Samuel |
VIELET Francis
TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A Homme
GOGUET JEREMY |
JESSUP DAVID
Parcours A Homme
GOTTO JéRéMY |
NEYRON FRANçOIS
Parcours A Homme
GOURDON Nicolas |
RAYNAUD Adrien
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A Homme
GRANGIER Germain |
CLARYS Valentin
TEAM ALPI MERCANTOUR Parcours A Homme
JACQUEMOUD Mathéo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE Parcours A SENIOR Homme
JAFFRY JORDAN |
DOBERT STEEVE
Parcours A Homme
KONIOR MAZAN AGNIESZKA |
CHESNEY SANDRA
Parcours A Femme
LAUDIER EDOUARD |
MAILLET HUGO
Parcours A Homme
LAVIGNE KELLY |
TESTI ELSA
Parcours A Femme
LECLERE FREDDY |
SATIN JEROME
Parcours A Homme
LLORIA PIERRE |
BOITEUX RAPHAëL
Parcours A Homme
LUCET Hugues |
PEGUERO Xavier
BAOU ESCALADE Parcours A Homme
MARGUERON Thierry |
BRIGAUD Thomas
MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A Homme
MERAKEB GUILLAUME |
PAILLE AMAURY
Parcours A Homme
MERLET YANNIS |
QUILLERY ARNAUD
Parcours A Homme
MILLOT Mathieu |
BAVOUX Cédric
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A Homme
MOALIC Ronan |
BROTTET Julien
TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A Homme
MONDONNET Julien |
MONDONNET DAVID
CLUB DES SPORTS DE MEGEVE Parcours A Homme
PASERO TOMY |
BURY VALENTIN
Parcours A Homme
PERRIN LIONEL |
MERLIN DENIS
Parcours A Homme
PERRIN OSCAR |
THIABAUD VINCENT
Parcours A Homme
POLLET VILLARD François |
KIRCHHOFF ANNA
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Parcours A Homme
PROUST Christopher |
CLARAZ-BONNEL Simon
MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A Homme
RIZO ROMAIN |
FERMENT VICTOR
Parcours A Homme
ROFIDAL ADRIEN |
BAJARD MATTHIEU
Parcours A Homme
SCOGNAMILLO STEPHANE |
BERNIER MICHEL
Parcours A Homme
STEFANO CAMAGLIO |
BASSO MAURIZIO
Parcours A Homme
THEVIN Loïc SAINT LARY AURE MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
TRON ELISA |
SETTE MARIKA
Parcours A Femme
VANHAUWAERT PIERRE |
BERNARD GUILLAUME
Parcours A Homme
WAUTIER ANTOINE |
PAGE ALEXIS
Parcours A Homme
Nombre de participants : 54