Se licencier

Liste des participants
Open des P'tits Yétis

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRIAL Tom LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Homme
ANDREUX Lily-rose LES ENFANTS DU ROC difficulté U10 Femme
APPERE Marius A.S.C.P.A. difficulté U14 Homme
ARRIAL Alistair ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Homme
AUGIS Corentin E.S. MASSY difficulté U12 Homme
AULAGNIER Martin S.M.U.C. ESCALADE difficulté U14 Homme
BAILLY Selene C.A.F. GAP difficulté U12 Femme
BAKOUCH Imran CLUB VERTIGE difficulté Homme
BALANDRET Chloé ENTRE-TEMPS difficulté U12 Femme
BARNEFF Mila C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U12 Femme
BARRE Cécile JURA VERTICAL difficulté U12 Femme
BARTHUET Anna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U12 Femme
BASTIEN Nils S.M.U.C. ESCALADE difficulté U14 Homme
BECCAUD Lou MAURIENNE ESCALADE difficulté U10 Femme
BEHAR Zoe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
BENOIT Tom MINERAL SPIRIT difficulté U14 Homme
BERLINGERIE Simon LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR difficulté U12 Homme
BERNARD Joachim S.M.U.C. ESCALADE difficulté U14 Homme
BERNARD GRANGER Judie ROC EVASION ANNECY difficulté U12 Femme
BESENGEZ Antoine LE 8 ASSURE difficulté U14 Homme
BLACHIER Anael CLUB VERTIGE difficulté Homme
BLONDEAU Emma READY TO GRIMPE difficulté U12 Femme
BOET Eline C.A.F. HORIZON VERTICAL difficulté U12 Femme
BOIDE SOTO Alice IMAGINE difficulté U10 Femme
BOIDE SOTO Lana IMAGINE difficulté U14 Femme
BOIS Mila CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Femme
BOMMEL Reda CLUB VERTIGE difficulté Homme
BORON Nehuen CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE difficulté U10 Homme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE difficulté U14 Femme
BOUJU Anais ASPTT NANTES difficulté U14 Femme
BOUSCHBACHER Ernestine A.S.C.P.A. difficulté U12 Femme
BOUTEYRE Ugo CLUB VERTIGE difficulté Homme
BRICOTTEAUX-SOMAROO Soëlle VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION difficulté U14 Femme
BRUNET Enea TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
BRUNET Telia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
BRUYERE MATHIEU CANTON GRIMP' difficulté U14 Homme
BRUYERE Sarah C.E.S.A.M. difficulté U14 Femme
BURGY Abdallah DEVERS TROYES difficulté U14 Homme
BURGY Bilal DEVERS TROYES difficulté U12 Homme
BURGY Mohammad DEVERS TROYES difficulté U14 Homme
CAMARD Maéli BRIANCON ESCALADE difficulté U12 Femme
CAMPAGNOLO Méloée MAURIENNE ESCALADE difficulté U14 Femme
CAMPISTRON Charly BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U12 Femme
CAMPISTRON Lou BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U14 Femme
CARPENTIER Marcel TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U10 Homme
CARPENTIER Margot TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
CAUSSETTE Timéo UNION SPORTIVE CAGNES difficulté U12 Homme
CAVIGIOLI Lou ASLGC ESCALADE difficulté U12 Femme
CAYSSOL Lise AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U12 Femme
CHAGNY Gaétane BRON VERTICAL difficulté U12 Femme
CHAINOT Enola GRAL 53 difficulté U14 Femme
CHALLAN BELVAL Léopold CLUB VERTIGE difficulté Homme
CHATELAIN Romain LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR difficulté U14 Homme
CHAUMONT Elisa VERTICAL'CITE difficulté U14 Femme
CHAUVET Valentine MAY'ROC difficulté U14 Femme
COLLARD Nathan A.S. GRIMPER difficulté U14 Homme
CORDIER OPHELIE C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U12 Femme
CORTI Nino ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
COSTANTINI Mylène BRON VERTICAL difficulté U12 Femme
CUVELIER Jules CLUB VERTIGE difficulté Homme
DARRAS Kilyan MINERAL SPIRIT difficulté U14 Homme
DE CORDOVA Mathis IMAGINE difficulté U12 Homme
DE KERGARIOU Marin ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
DEJOUX Léonie AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U14 Femme
DELAYE Sacha CORB'ALP difficulté U14 Femme
DELSOL Lucas CLUB VERTIGE difficulté U14 Homme
DENIER Marceau ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
DEPONT Susana LIBRE ECART MARIGNIER difficulté U14 Femme
DESTOUCHES Eline BAOU ESCALADE difficulté U14 Femme
DESTOUCHES Maya CLUB OMNISPORTS VALBONNE difficulté U10 Femme
DIDIER Mattew MAURIENNE ESCALADE difficulté U12 Homme
DRAPEAU THALMARD Solal CHAMBERY ESCALADE difficulté U10 Homme
DU MERLE Swann E.S. MASSY difficulté U14 Femme
DUCRET Lola LIBRE ECART MARIGNIER difficulté U12 Femme
DUMONTET Noa CLUB VERTIGE difficulté Homme
DUPLEIX Anton S.A.G.C. ESCALADE difficulté U12 Homme
DUPLEIX Kira S.A.G.C. ESCALADE difficulté U10 Femme
DURET Louis A.S.C.P.A. difficulté U14 Homme
ENJALBERT Antonin SAINT PRIEST MONTAGNE difficulté U12 Homme
ENON Ange BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U14 Homme
ESCANEZ Margot ASPTT GAP difficulté U12 Femme
ESTERUELAS Gaïa A.S. AMICALE VAUZELLES difficulté U10 Femme
FAISCA Léo GROUPE MONTAGNE COTE D'OR difficulté U14 Homme
FEDRY Tao CLUB VERTIGE difficulté Homme
FERNANDEZ Lucas BRON VERTICAL difficulté U12 Homme
FLORENT Charly AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U14 Homme
FOREST Louise MAURIENNE ESCALADE difficulté U14 Femme
FOUQUET Yanis ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
FROMION-DUTHIL Léo A.L.M.A. difficulté U10 Homme
GALLINA Stellina MEAUX ESCALADE difficulté U14 Femme
GARCIA Yohan TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Homme
GARCIA DE SORIA Anna TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
GARRET Charlie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Homme
GAUTREAU Violette AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U12 Femme
GEMGOUL-REMERMIER Eli ENTRE-TEMPS difficulté U12 Homme
GENETTE Enola LES LEZARDS VAGABONDS difficulté U14 Femme
GERARD Timothée TEAM BLOCK’OUT difficulté U14 Homme
GIRARD Zoé BRIANCON ESCALADE difficulté U12 Femme
GORIN SACHA C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U14 Homme
GOTTINIAUX Victor HORIZON VERTICAL difficulté U12 Homme
GOUDOU Amélie MEAUX ESCALADE difficulté U10 Femme
GOUDOU Anthony IMAGINE difficulté U14 Homme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE difficulté Femme
GUERIN Louis READY TO GRIMPE difficulté U14 Homme
GUIDONI Lisa ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
GUIHOT PARENT Zélie ASPTT NANTES difficulté U14 Femme
GUILHOT Agathe TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
GUILHOT Estelle TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
GUILLEMAIN TIMBERT Matisse GRAL 53 difficulté U14 Homme
GUILLON Raphael S.M.U.C. ESCALADE difficulté U12 Homme
GUYOT Cléo CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Femme
GUYOT Lou CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Femme
HAM Rose LACROIX ESCALADE difficulté U12 Femme
HAMEL Louis VERTI'GO difficulté U14 Homme
HANOUN Eliott BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U10 Homme
HAUSHERR Louna CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE difficulté U14 Femme
HENRY Jules READY TO GRIMPE difficulté U12 Homme
HERNANDEZ Missa BRON VERTICAL difficulté U12 Homme
HERVE Quentin BRON VERTICAL difficulté U14 Homme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE difficulté U14 Homme
HUBERT Alice CANTON GRIMP' difficulté U12 Femme
HUBERT Arthur CANTON GRIMP' difficulté U14 Homme
HUBERT-BRIERRE Maÿlis Licence HORS CLUB difficulté U14 Femme
HUNTZINGER Iris LE 8 ASSURE difficulté U14 Femme
HUSSON Juliette HORIZON VERTICAL difficulté U12 Femme
IOHNER Mattia S.M.U.C. ESCALADE difficulté U12 Homme
JULLIARD Gaspard AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U12 Homme
JUNG Anna A.S.C.P.A. difficulté U12 Femme
JUSTE Maxens CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
KARGUL Albane AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U12 Femme
KOUBBI Augustin AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U12 Homme
KOUBBI Océane AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U14 Femme
KURZ Romane BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U12 Femme
LAGRANGE Adrien CLUB VERTIGE difficulté U12 Homme
LANDRY-MORITA Tami mathilde ENTRE-TEMPS difficulté U12 Femme
LANGEVIN Romaric HORIZON VERTICAL difficulté U14 Homme
LANIER Pierre CLUB VERTIGE difficulté Homme
LANTERNIER Louise LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR difficulté U14 Femme
LARGE Mathilde CLUB VERTIGE difficulté Femme
LASHERMES Clemence LACROIX ESCALADE difficulté U14 Femme
LAUDIJOIS Marie ENTRE-TEMPS difficulté U14 Femme
LAUER Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
LAVRARD Jason COC ESCALADE difficulté U14 Homme
LE GRAND Romane MINERAL SPIRIT difficulté U14 Femme
LE GRAND Salomé MINERAL SPIRIT difficulté U12 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Femme
LE ROCH Camille DEVERS TROYES difficulté U12 Femme
LEBLATIER GOHORY Anouck HORIZON VERTICAL difficulté U14 Femme
LEBOURGEOIS Clovis LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Homme
LECOMTE Juliette BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U12 Femme
LECOMTE Victor BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U10 Homme
LEFORT Charline BRON VERTICAL difficulté U14 Femme
LEON Luna BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Femme
LERAY Octave C.A.F. GAP difficulté U14 Homme
LEREBOURS Léane UNION SPORTIVE CAGNES difficulté U14 Femme
LEROY Anaelle IMAGINE difficulté U10 Femme
LEROY Elea IMAGINE difficulté U14 Femme
LIEBER MASSON Toni IMAGINE difficulté U14 Homme
LIENARD Arthur MINERAL SPIRIT difficulté U14 Homme
LIENARD Thibauld MINERAL SPIRIT difficulté U10 Homme
LO PICCOLO Kilian BAOU ESCALADE difficulté U14 Homme
LO PICCOLO Romain BAOU ESCALADE difficulté U12 Homme
LOMBARD Garance LYON ESCALADE SPORTIVE difficulté U12 Femme
LOMBARDO Emmy LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR difficulté U14 Femme
LOMBERT Lancelot ROYANS ESCALADE VERCORS difficulté U12 Homme
LOMBERT Léandre ROYANS ESCALADE VERCORS difficulté U10 Homme
LONCHAMPT Dario ENTRE-TEMPS difficulté U12 Homme
LORGE Charlotte JURA VERTICAL difficulté U14 Femme
LUCAS Gwenaelle TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
LUCAS Maiwenn TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
LUCAS Theo TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U10 Homme
MANCEAU Louis MINERAL SPIRIT difficulté U14 Homme
MARCHAND Chloé BRON VERTICAL difficulté U14 Femme
MARIE Noé CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
MARTINEZ Anais C.A.F. GAP difficulté U12 Femme
MAUREY Léandre CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
MAUREY Léonie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Femme
MESSAGER Fantin C.A.F. HORIZON VERTICAL difficulté U14 Homme
METRAL Lucy VERTICAL VIC difficulté U12 Femme
MICHAUD Victor AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U14 Homme
MICHEL Lois MINERAL SPIRIT difficulté U12 Homme
MILLERY Constance BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U10 Femme
MINET Noé VERTICAL COTIERE difficulté U12 Homme
MOISSENET Iris CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Femme
MONTANGE Lisa VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION difficulté U14 Femme
MORA Augustin LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR difficulté U12 Homme
MORAL Margot BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Femme
MORATILLE Léonie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Femme
MORATILLE Mathis CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
MOUNIER Jules BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Homme
MOYON Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL difficulté U12 Homme
MUCCHIELLI Maia LE 8 ASSURE difficulté U10 Femme
MUSSON Nathan BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Homme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Homme
NEVEU Maïwenn BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U14 Femme
NEVO Océane VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION difficulté U12 Femme
NICAUD GUINAND Noé MONISTROL VERTICALE difficulté U14 Homme
NICOLAS Elise CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE difficulté U14 Femme
NIEUVIARTS Martin LES LEZARDS VAGABONDS difficulté U12 Homme
NOEL Albin ESCALADE VOIRON ALPINISME difficulté U12 Homme
NOEL Elouan BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U14 Homme
OVIEDO Roméo ESCALABEL difficulté U14 Homme
Pacheco Louis E.S. MASSY difficulté U14 Homme
PADIOLEAU Loucia S.A.G.C. ESCALADE difficulté U12 Femme
PAGE Raphael C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U14 Homme
PAGET ANOUCK C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U12 Femme
PAGET Coline C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U10 Femme
PAILLET Aliénor LYON ESCALADE SPORTIVE difficulté U12 Femme
PANEK Soline MONISTROL VERTICALE difficulté U14 Femme
PARDON Antoine CLUB VERTIGE difficulté Homme
PARDON Arthur CLUB VERTIGE difficulté Homme
PARMENTIER Gabin MINERAL SPIRIT difficulté U10 Homme
PASCARD Jean CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U14 Homme
PASCARD Titouan CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
PELET Keanu S.M.U.C. ESCALADE difficulté U14 Homme
PELLECUER Philomene DEVERS TROYES difficulté U14 Femme
PENET Benjamin SACAPOF difficulté U14 Homme
PERINET Elyne CLUB VERTIGE difficulté Femme
PERNOT Emma TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U14 Femme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Femme
PERRIER Romy GRAL 53 difficulté U14 Femme
PIGNY Sacha C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U10 Homme
PIQUET Yann C.A.F. GAP difficulté U14 Homme
PLANCHON Orlane IMAGINE difficulté U12 Femme
PLUVINAGE Rose LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U12 Femme
PONS Hanaé UNION SPORTIVE CAGNES difficulté U14 Femme
POURRAZ Lalie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U14 Femme
POURRAZ Sven CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U14 Homme
PREDA Patrick C.A.F. GAP difficulté U12 Homme
PROT Cassandra REZ'IN ET ROC difficulté U14 Femme
PROTANO Robin CLUB VERTIGE difficulté Homme
PURSON Wim BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Homme
QUéREL Elouan MEAUX ESCALADE difficulté U14 Homme
QUIMBERT Sian LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Femme
RAJAIAH Theotime CLUB VERTIGE difficulté Homme
RANG William AMICALE LAIQUE ECHIROLLES difficulté U12 Homme
RANJA Victor Gabriel C.A.F. GAP difficulté U14 Homme
RAULT Quentin IMAGINE difficulté U14 Homme
REY Celena MINERAL SPIRIT difficulté U12 Femme
REY THURET Gaétan C.E.S.A.M. difficulté U14 Homme
REYBET-DEGAT Théophane ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Homme
REYNARD Eliot BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U10 Homme
REYNAUD Anaïs LYON ESCALADE SPORTIVE difficulté U14 Femme
RIEHL Dimitri LYON ESCALADE SPORTIVE difficulté U14 Homme
RINEAU CHARRIER Suzanne A.S. GRIMPER difficulté U14 Femme
RIVE Julia LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U10 Femme
RIVIER Marius MINERAL SPIRIT difficulté U12 Homme
ROBERT Yoan AMICALE LAIQUE D'ANSE difficulté U14 Homme
RODRIGUES D ALMEIDA Alexis C.A.F. HORIZON VERTICAL difficulté U14 Homme
ROLLAND Clarisse CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE difficulté U12 Femme
ROLLAND Maxime CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE difficulté U14 Homme
ROLLI Nawel A.S.C.P.A. difficulté U14 Femme
ROLLI Zélie A.S.C.P.A. difficulté U12 Femme
ROQUES Antonin MINERAL SPIRIT difficulté U12 Homme
ROUFFIANGE Naelle DRAC VERCORS ESCALADE difficulté U14 Femme
ROUSSEAUBRON Emma CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U14 Femme
ROUSSEL Aaron LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U12 Homme
SAGGIORATO Greta BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Femme
SAILLEY Julie ENTRE-TEMPS difficulté U14 Femme
SAKUMA Tamaki LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U12 Femme
SAUGER Clément BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES difficulté U12 Homme
SAUPHAR Léna BRIANCON ESCALADE difficulté U14 Femme
SAVOIRE Gabriel UNION SPORTIVE CAGNES difficulté U12 Homme
SESTIER Katline LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE difficulté U14 Femme
SIMON Johana A.S. GRIMPER difficulté U12 Femme
SIMON Nathanaël ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
SKLIROS Alexandre LE 8 ASSURE difficulté U14 Homme
SMOLAREK Cindy-rose CLUB VERTIGE difficulté Femme
SOUCAZE Elise C.E.S.A.M. difficulté U14 Femme
SOULE Iseo BLOCK’OUT TOULOUSE difficulté U12 Homme
SOULE Leo BLOCK’OUT TOULOUSE difficulté U14 Homme
STARCK Romeo ENTRE-TEMPS difficulté U14 Homme
STREETE London LE 8 ASSURE difficulté U14 Femme
SZEWCZYK Calie C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION difficulté U14 Femme
TALMARD Enaya READY TO GRIMPE difficulté U12 Femme
TANDOU Victoire A.S.C.P.A. difficulté U12 Femme
TARDY Elie CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
TERRAPON Gabriel S.M.U.C. ESCALADE difficulté U14 Homme
TERREAUX Noam LE 8 ASSURE difficulté U12 Homme
TEYSSEYRE Amance E.S. MASSY difficulté U14 Femme
THABUIS Esteban CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U10 Homme
THAO BERGERON Marceau VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION difficulté U12 Homme
THAO BERGERON Sacha VERTIGE MONTFERMEIL COMPÉTITION difficulté U12 Homme
TIBERGHIEN Rose DRAC VERCORS ESCALADE difficulté U14 Femme
TIJOU Romane GRAL 53 difficulté U12 Femme
TRAN MOUILLET Anaïs MINERAL SPIRIT difficulté U10 Femme
TRAVERSE Louise ROC EVASION ANNECY difficulté U14 Femme
TRIPIER LAFORET Juliette CLUB VERTIGE difficulté Femme
VALLESI Esteban READY TO GRIMPE difficulté U14 Homme
VANNIER Malika TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
VANNIER Thibaud TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Homme
VEDEL Laure LE 8 ASSURE difficulté U12 Femme
VENET Oscar MINERAL SPIRIT difficulté U14 Homme
VERCHERE Eliott CLUB VERTIGE difficulté Homme
VEYRAT Josuah CAF LA ROCHE BONNEVILLE difficulté U12 Homme
VIALLET Aubane LES LEZARDS VAGABONDS difficulté U14 Femme
VIBOU Alice LES LEZARDS VAGABONDS difficulté U12 Femme
VINCENT Kelian ENTRE-TEMPS difficulté U12 Homme
VOUNATSOS Sybille TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
VUILLET Paul LYON ESCALADE SPORTIVE difficulté U14 Homme
WERMESTER Daphne TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE difficulté U12 Femme
YOU Noémie A.S. GRIMPER difficulté U14 Femme
YVRARD Faustine SAINT PRIEST MONTAGNE difficulté U10 Femme
Nombre de participants : 303