Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de France - Trace du Chatelard

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ACHARD Benjamin BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
ACHARD Eric Parcours A SENIOR Homme
ALFERO Flvaien Parcours A SENIOR Homme
ALLANIC Xavier BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
ARNAUD Anthony BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
ARNAUD Julie Parcours A SENIOR HOMME Femme
BARBIER Emmanuel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
BARBIER Kerian Parcours C U18 Homme
BARBONI EMILE C.A.F. ALBERTVILLE Parcours C U18 Homme
BARLET Simon BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
BELLAGAMBA Alain CLUB D'ESCALADE DE LA VALLEE DE L'UBAYE Parcours A SENIOR Homme
BERNIER Michel Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR Homme
BERTHOD François PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
BERTHOD Laura PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours C U16 Femme
BEZIER Fabien MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours B SENIOR HOMME Homme
BILLARD Estébane TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
BIZEL Kevin MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
BLANC Kenty MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
BLAUDIN Lucas TEAM ALPI MERCANTOUR Parcours B U20 Homme
BOIS Denis SAINTE FOY MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
BOIVIN Marc Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR HOMME Homme
BONNEL Lorna MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Femme
BONNEVIE Diego C.S. VAL ISERE Parcours C U18 Homme
BORLET Nicolas Parcours A SENIOR Homme
BOROT Gilbert MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A VETERAN Homme
BOURILLE Anthony Parcours A SENIOR Homme
BOUZON Lionel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
BRAIDA Guido Parcours A SENIOR Homme
BRUSSOZ Sonia CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Femme
BUCHOT Jonas MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
CABAUD Zacharie Parcours A SENIOR HOMME Homme
CANTECORP Kévin Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR Homme
CERUTTI Francesco Parcours A SENIOR Homme
CHAMBELLANT Thomas Parcours A SENIOR Homme
CHANAL Jerome MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
CHARBONNEL Alexis BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
CHASTAGNOL Laetitia BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Femme
CHESNEY Sandra CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Femme
CLARAZ-BONNEL Simon MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
CLARYS Valentin Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR Homme
COELLO Giorgio Parcours A SENIOR Homme
COLINET Yoann Parcours A SENIOR HOMME Homme
COSTA Didier PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
COSTAGLIOLA Guillaume TEAM ISERE MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
CROZ Romain CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Homme
DA SILVA Thomas Parcours A SENIOR HOMME Homme
DEBROAS Mathieu BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
DELéGLISE Julien Parcours A SENIOR Homme
DESAGES Coralie MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Femme
DISDIER Simon Parcours A SENIOR HOMME Homme
DISDIER Vincent Licence HORS CLUB Parcours A U23 HOMME Homme
DULIN Louis BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
FERRARI Samuel Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR Homme
FLORES-GARCIA Jérémie Parcours A SENIOR HOMME Homme
FROMAGET Pierre BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
GAGNAIRE Anatole PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours C U16 GARCON Homme
GILLET Mathilde CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Parcours C U16 Femme
GUERIN Max TEAM ISERE MONTAGNE Parcours B U20 Homme
GUILLAUD Raphaël BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
HENRY Nelson CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Homme
JACQUEMOUD Mathéo SKI RANDO MEGEVE Parcours A SENIOR Homme
JAFFRY Jordan BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
JAMELIN Tom Parcours A SENIOR Homme
JAY Paul CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Homme
JOSSELIN Victor PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours C U16 Homme
JOYEUX-BOUILLON ARTHUR SAINTE FOY MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
KAIRE Antonin TEAM ISERE MONTAGNE Parcours C U16 GARCON Homme
LATHUILLE Jeremy CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ Parcours A SENIOR Homme
LAVERGNE Sylvain Licence HORS CLUB Parcours A SENIOR Homme
LE BAHER Samuel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
LECLERE Freddy BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
LEFORESTIER Marin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT Parcours B U20 HOMME Homme
LOMBARD-BOUCHON Valentin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours C U18 Homme
MARTINEZ Bastien PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
MARTINEZ PEREZ Lula ASSOCIATION SKI MONTAGNE Parcours A SENIOR Femme
MOLLI Didier CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
MONCANY Jonathan BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
MONDONNET Julien SKI RANDO MEGEVE Parcours A SENIOR Homme
MUGNIER Clément CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Homme
PASERO Tomy Parcours A SENIOR Homme
PERILLAT Gabriel Parcours A SENIOR HOMME Homme
PERRET Guy MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
PERRIN Frédéric BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
PERRIN Jérôme Parcours A SENIOR HOMME Homme
PETIT Anne MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Femme
PION Laure MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Femme
PLISSON Sebastien BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
POMMERET Ludovic MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
POULIN Cyrille ASSOCIATION SKI MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
PROUST Christopher MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
PUEYO Thomas Parcours A SENIOR Homme
PURET Baptiste MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
RENOTON Laurie CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Femme
ROBLES Hugo LE MUR Parcours C U18 GARCON Homme
ROUSSILLON Jean henri MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
SAMZUN Maël BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
SIEGWALD Marc MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR Homme
SILVESTRE Lionel SAINTE FOY MONTAGNE Parcours A SENIOR Homme
THAUVIN Nina Parcours A SENIOR Femme
TOURANCHEAU David CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Parcours A U23 Homme
TURBIL Sylvie MAURIENNE SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Femme
VAUSSENAT Maxime BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR Homme
VERNEY Coline MJC VAUGNERAY Parcours C U16 Femme
VIEUX-JEANTON Guillaume CLUB DES SPORTS DE MERIBEL Parcours A SENIOR Homme
VINCENT Léo PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME Parcours C U18 Homme
VIOUD Jérôme BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE Parcours A SENIOR HOMME Homme
XARDEL Vincent CLUB DES SPORTS CHAMONIX SECTION SKI ALPINISME Parcours A SENIOR HOMME Homme
Nombre de participants : 107