Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de France - Pyramide d'Oz

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
EYMAR Jerome parcours A individuel SENIOR Homme
SIMON Alexandre parcours A individuel VETERAN Homme
SENGER Clemence parcours A individuel SENIOR Femme
BERNIER Michel parcours A individuel VETERAN Homme
GALIEGUE Adrien parcours A individuel SENIOR Homme
BOUCHER Frederic parcours A individuel VETERAN Homme
BETRAND Damien parcours A individuel SENIOR Homme
JEANDON Edouard parcours A individuel SENIOR Homme
DUVERLIE Benoit parcours A individuel VETERAN Homme
PRADEL Maxime parcours A individuel SENIOR Homme
POUPON Sylvain parcours A individuel SENIOR Homme
CHAUMONT Colin parcours A individuel VETERAN Homme
BERNARD Vincent parcours A individuel SENIOR Homme
HOLLIGER Benjamin parcours A individuel SENIOR Homme
BORGHESE François parcours A individuel VETERAN Homme
TOULOUSE Frédéric parcours A individuel VETERAN Homme
GOYER Julien parcours A individuel VETERAN Homme
BARDET Thierry parcours A individuel VETERAN Homme
CATTOEN Julia parcours A individuel SENIOR Femme
PIERRE Dufour parcours A individuel SENIOR Homme
BROTTET Marie parcours A individuel SENIOR Femme
HENRION David parcours A individuel SENIOR Homme
MOALIC Ronan parcours A individuel VETERAN Homme
LOUBET Rémi parcours A individuel SENIOR Homme
DURAND Ludovic parcours A individuel VETERAN Homme
STEFANO Camaglio parcours A individuel SENIOR Homme
GIORGIO Rossi parcours A individuel SENIOR Homme
RUDI Giordano parcours A individuel VETERAN Homme
VITO Ségolène parcours A individuel SENIOR Femme
VEITH Arthur parcours A individuel SENIOR Homme
RENAUD Christophe parcours A individuel VETERAN Homme
DEBRAY Quentin parcours A individuel SENIOR Homme
BALLET BAZ Jeremie Licence HORS CLUB parcours A individuel SENIOR Homme
LE BAHER Samuel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
BROTTET Julien TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Homme
BROUSSE Pierre-henry TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Homme
CHAUMONTET Michaël TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
MOUGIN Stéphane TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
BORDIER Charles BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel SENIOR Homme
GAUDRY Loic BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
LOURY Chloe CLUB DES SPORTS ET LOISIRS parcours A individuel SENIOR Femme
PONTVIANNE Laurent BRIANCON ESCALADE parcours A individuel VETERAN Homme
RODRIGUEZ Antoine Licence HORS CLUB parcours A individuel SENIOR Homme
YVART Sébastien BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
GUDEFIN Yann CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel SENIOR Homme
BOUZON Lionel BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
CABROL Léo TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel ESPOIR Homme
GUILLOT Nicolas TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
ZIJP David TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
BRUSSOZ Sonia CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel SENIOR Femme
RAYBAUD Jules TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel CADET Homme
ROUSSET Guillaume TEAM ECRINS HAUTES ALPES parcours A individuel VETERAN Homme
LEFORESTIER Dominique CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT parcours A individuel VETERAN Homme
EQUY Arnaud TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
MAUPOIX Olivier TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
RICHARD Jean Baptiste BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel SENIOR Homme
ZANAROLI Antoine CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel SENIOR Homme
CLARYS Valentin CLUB DES SPORTS ET LOISIRS parcours A individuel SENIOR Homme
CIFERMAN Estéban C.A.F. ALBERTVILLE parcours A individuel ESPOIR Homme
LECLERE Freddy TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
BEDOY Loic CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel SENIOR Homme
TOMAS VERA Alphonse TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
LOTTIN Xavier TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Homme
DELOCHE Thierry BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
CAILLOT Yoan CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel VETERAN Homme
BONDOUX Quentin TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel ESPOIR Homme
AVANTURIER Aurelie TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel JUNIOR Femme
MARIETTA ALEINA Patrice TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
VILLETTE Timothée TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel JUNIOR Homme
NOÉBÈS TOURRÈS Valentin CAF BUECH DEVOLUY parcours A individuel SENIOR Homme
FRAYER Jérome CLUB MONTAGNARD RUMILLIEN parcours A individuel SENIOR Homme
NOÉBÈS TOURRÈS Florent CAF BUECH DEVOLUY parcours A individuel ESPOIR Homme
VANHAUWAERT Pierre TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
JEAN Aubin CLUB DES SPORTS DE MERIBEL parcours A individuel SENIOR Homme
EMPEREUR Stephane MONTAGNES DE L'OISANS parcours A individuel VETERAN Homme
BUISSON Vincent TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel VETERAN Homme
CASTILLO Bastien TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Homme
FERRAND Gaspard TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel CADET Homme
ROUSSILLON Loanne LA JARRIENNE DES CIMES MAURIENNE parcours A individuel CADET Femme
TRIOT Jules TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel JUNIOR Homme
VRIGNEAU Frederic LA CORDEE DES LARMUSES parcours A individuel VETERAN Homme
GEOFFROY Magalie MONTAGNES DE L'OISANS parcours A individuel VETERAN Femme
DELETOMBE Baptiste BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel SENIOR Homme
ACHARD Benjamin LYCOSES DE CHAMPAGNE AU MONT D'OR parcours A individuel SENIOR Homme
DELETOMBE Philippe BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE parcours A individuel VETERAN Homme
ROMANI RODES Marc TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Homme
GARRIGA I FERRER Julia TEAM ISERE MONTAGNE parcours A individuel SENIOR Femme
LEFORESTIER Marin CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT parcours A individuel CADET Homme
Nombre de participants : 88