Liste des participants
Coupe de France - Les Sybelles par équipe
Retour à la fiche compétition
Equipe | Club | Epreuve | Catégorie | Sexe |
---|---|---|---|---|
ALLEMOZ Theo | CIFERMAN Estban |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL | Parcours A équipe | Homme | |
BECHEREL Jérémy | BLANC Guylaine |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE | Parcours A équipe | Homme | |
BERCHET Damien | LETOURNEUR Simon |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME | Parcours A équipe | Homme | |
BERTHOD François | GAY PERRET Laurent |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME | Parcours A équipe | Homme | |
BESSES FLORENT | PERRIN FRéDéRIC |
Parcours A équipe | Homme | ||
BOISTE Sébastien | DHONNEUR Sylvain |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL | Parcours A équipe | Homme | |
BON MARDION William | GACHET Xavier |
CLUB MULTISPORTS ARECHES BEAUFORT | Parcours A équipe | Homme | |
BOUCHER FREDERIC | BOUCHER ROMAIN |
Parcours A équipe | Homme | ||
BOUZON Lionel | ROUSSET Guillaume |
BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE | Parcours A équipe | Homme | |
CHESNEY SANDRA | JOGUET CAROLINE |
Parcours A équipe | Femme | ||
CHOVIN Luc | FEIGE Jerome |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL | Parcours A équipe | Homme | |
COSTA Didier | TEYPAZ Daniel |
PRAZ- DE-LYS SOMMAND SKI-ALPINISME | Parcours A équipe | Homme | |
DAMIEN BERTRAND DAMIEN | Parcours A équipe | Homme | ||
DELETOMBE Baptiste | BELLES GRIMPES EN BELLEDONNE | Parcours A équipe | Homme | |
FLAMMIER Bastien | BUCHOT Jonas |
MAURIENNE SKI ALPINISME | Parcours A équipe | Homme | |
HARROP Emily | MOLLARD Sophie |
COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE | Parcours A équipe | Femme | |
JEAN Aubin | PERRIN-GANIER Neïlo |
CLUB DES SPORTS DE MERIBEL | Parcours A équipe | Homme | |
LOTTIN Xavier | GUILLOT Nicolas |
TEAM ISERE MONTAGNE | Parcours A équipe | Homme | |
MARTIN Gauthier | ROCHET EDDY |
C.A.F. ALBERTVILLE | Parcours A équipe | Homme | |
MATTANA Mallaurie | BRUSSOZ Sonia |
C.A.F. GAP | Parcours A équipe | Femme | |
MICHELON Julien | GUDEFIN Yann |
MONTAGNES QUEYRAS | Parcours A équipe | Homme | |
NEYRON François | GIGNOUX Cyril |
TEAM ISERE MONTAGNE | Parcours A équipe | VETERAN | Homme |
REY Quentin | GAPIHAN Pierre |
CLUB DES SPORTS LA CLUSAZ | Parcours A équipe | Homme | |
SAUTEL Florian | PERRET Adrien |
CLUB DES SPORTS DE VALMOREL | Parcours A équipe | Homme | |
SEVENNEC Alexis | BARAZZUOL FILIPPO |
C.A.F. HAUT CHABLAIS MORZINE | Parcours A équipe | Homme | |
SOULAT Thierry | SANCHEZ Noël |
OLORON Ô BEARN SPORT NATURE | Parcours A équipe | Homme | |
Nombre de participants : 26 |