Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open promotionnel loisirs de bloc Junior/vétéran TAB 2020

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
RITOUET Armand bloc JUNIOR Homme
ANDRE Severine bloc VETERAN Femme
GUIGNARD Sebastien bloc VETERAN Homme
LOCHER Malin bloc JUNIOR Femme
HOFFLAND LOCHER Edith bloc VETERAN Femme
MELE Silvio bloc VETERAN Homme
AURRAN Mathias bloc VETERAN Homme
BARDY Camille bloc JUNIOR Femme
MARCIANò Daniele bloc JUNIOR Homme
CATTANEO Ludovica bloc JUNIOR Femme
CARETTA Pietro bloc JUNIOR Homme
DELPIERRE -- MESGUICH Antoine bloc JUNIOR Homme
BENZAZA BRUNO Négi bloc JUNIOR Homme
ALESSANDRO Catalano bloc VETERAN Homme
BIANCHI Micah bloc JUNIOR Homme
AIDA Torres Illamola bloc JUNIOR Femme
BONECHI Angelo bloc JUNIOR Homme
TERRADURA Frédéric PLI O bloc VETERAN Homme
LERONDEL Gilles DEVERS TROYES bloc VETERAN Homme
BARRIER Romain E.S. MASSY bloc VETERAN Homme
ARCHIDOIT Agathe BLOCK'OUT NANTES bloc JUNIOR Femme
LECREST Laurent ASSOCIATION VINCENNOISE D'ESCALADE bloc VETERAN Homme
LAURENCE Ludovic TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Homme
JOLIBERT Catherine FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc VETERAN Femme
DAURES Luc M'EYGAGRIMPE bloc VETERAN Homme
BOCQUET Sébastien CLUB ESCALADE BEAUMONTOIS bloc VETERAN Homme
ROBINET Jean Michel LYON ESCALADE SPORTIVE bloc VETERAN Homme
CHERIF Rachid AUSTRAL ROC bloc VETERAN Homme
FOURBET Nathalie FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc VETERAN Femme
SANTAL Patrick LE MUR bloc VETERAN Homme
CASADO Sébastien LES LEZARDS VAGABONDS bloc VETERAN Homme
MOULARD Ludovic FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc JUNIOR Homme
LOPES REICHEL Loa TEAM BLOCK’OUT bloc JUNIOR Femme
BERGASSE Damien MINERAL SPIRIT bloc JUNIOR Homme
CLEMENT Joseph USBY ESCALADE bloc JUNIOR Homme
BEGUINET Pierre Yves GENERATION ROC bloc JUNIOR Homme
COLIN Victor LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc JUNIOR Homme
BONACUCINA Olivier A.S. GRIMPER bloc VETERAN Homme
LANJUIN Catherine AIN ROC bloc VETERAN Femme
DORDOR Vincent BRIANCON ESCALADE bloc VETERAN Homme
DORDOR Laurence BRIANCON ESCALADE bloc VETERAN Femme
HUYGHE Caroline SAC A POF bloc VETERAN Femme
BARACAND Aubin MINERAL SPIRIT bloc JUNIOR Homme
CHAKROUN Zoé MINERAL SPIRIT bloc JUNIOR Femme
VIOUJAS Cecile UNION SPORTIVE CAGNES bloc VETERAN Femme
RIVIERE Julie FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc VETERAN Femme
FREEZE Leo FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc JUNIOR Homme
PILLOT Ferdinand GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS bloc JUNIOR Homme
GIRARD Fanny FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE bloc VETERAN Femme
PALANDRE Sylvie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Femme
PATIN Victor MINERAL SPIRIT bloc JUNIOR Homme
DECOURT Maureen C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc JUNIOR Femme
LOISON Maxime DEGRE PLUS bloc VETERAN Homme
NIEPCERON Nicolas CLUB VERTIGE bloc JUNIOR Homme
BERTRAND Ninian ROC EVASION ANNECY bloc JUNIOR Homme
DUMONT Victor C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc JUNIOR Homme
MAREST Florine C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc JUNIOR Femme
MAREST Aurelie C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc JUNIOR Femme
PONCELET Ludivine Licence HORS CLUB bloc JUNIOR Femme
DUPUIS Anne-claire ESCAPILADE bloc JUNIOR Femme
LEGORREC Noan ENTRE-TEMPS bloc JUNIOR Homme
DROUARD Jeanne BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc JUNIOR Femme
FRA Audrey TEAM BLOCK’OUT bloc VETERAN Femme
CONSTANTIN Loup Malo C.A.F. CHALONS EN CHAMPAGNE COMPETITION bloc JUNIOR Homme
SAKUMA Toshiomi LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Homme
SAKUMA Sachi LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc VETERAN Femme
Nombre de participants : 66