Liste des participants
Sélectif Equipe de France sénior de bloc
Retour à la fiche compétition
Nom |
Club |
Epreuve |
Catégorie |
Sexe |
GRANDCOING Romane |
MINERAL SPIRIT |
bloc |
SENIOR |
Femme |
ANDRE Charlotte |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
SENIOR |
Femme |
ARTHAUD Nina |
CLIMB UP CHAMBÉRY |
bloc |
SENIOR |
Femme |
AVEZOU Leo |
E.S. MASSY |
bloc |
SENIOR |
Homme |
AVEZOU Sam |
E.S. MASSY |
bloc |
SENIOR |
Homme |
AVEZOU Zelia |
E.S. MASSY |
bloc |
SENIOR |
Femme |
BEGUINET Florent |
GENERATION ROC |
bloc |
SENIOR |
Homme |
BERTONE Oriane |
7 A L OUEST |
bloc |
SENIOR |
Femme |
BONDER Jérémy |
CAHORS ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
CASADO Emilien |
LES LEZARDS VAGABONDS |
bloc |
SENIOR |
Homme |
CHERIF Iliann |
ROC EVASION ANNECY |
bloc |
SENIOR |
Homme |
COHAUT Flavy |
GENERATION ROC |
bloc |
SENIOR |
Femme |
DEU Marine |
E.S. MASSY |
bloc |
SENIOR |
Femme |
DUVAL Alistair |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
DUVAL Arsene |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
FAVOT Léo |
TEAM BLOCK’OUT |
bloc |
SENIOR |
Homme |
FOURBET Diego |
FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
GIRARD Antoine |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
HILY Manon |
7 A L OUEST |
bloc |
SENIOR |
Femme |
ILTIS Kintana |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
JENFT Paul |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
LE CERF Pierre |
UNION SPORTIVE CAGNES |
bloc |
SENIOR |
Homme |
LERONDEL Saula |
DEVERS TROYES AUBE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
Mahéo Pauline |
B'UP CLERMONT ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
MARTIN Nathan |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
MEIGNAN Naile |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
MONCHOIS Nao |
ENTRE-TEMPS |
bloc |
SENIOR |
Homme |
MORIN Clothilde |
LE 8 ASSURE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
OZUN Clement |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
bloc |
SENIOR |
Homme |
PARMENTIER Hugo |
LE 8 ASSURE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
PIAZZALUNGA Maïlys |
AMITIE ET NATURE DE TARBES |
bloc |
SENIOR |
Femme |
POUGET Camille |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
RAVINET Elsa |
BLOCK’OUT TOULOUSE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
ROMAIN Salomé |
BRIANCON ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
SAUREL Lucile |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
SAUTIER Lola |
TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE |
bloc |
SENIOR |
Femme |
SCHALCK Mejdi |
CHAMBERY ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
TERNANT Arthur |
CLUB ESCALADE LA GRIMPE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
TERNANT Mathieu |
CLUB ESCALADE LA GRIMPE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
TRICOIRE Liam |
B'UP CLERMONT ESCALADE |
bloc |
SENIOR |
Homme |
Nombre de participants : 40 |