Se licencier Pratiquer

Liste des participants
5ème Open des Petits Gibbons

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABRIAL Tom LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Homme
ATCHEKGUEZIAN Juliette COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U14 Femme
ATCHEKGUEZIAN Louis COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U12 Homme
AUGIS Corentin E.S. MASSY combiné U10 Homme
BALBI Ludivine BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U14 Femme
BALBI Matilde BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U12 Femme
BEAURAIN Mathis FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U14 Homme
BERTHELOT Clement GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
BORNACHOT Ysee combiné U10 Femme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE combiné U12 Femme
BRIDOUX Noé DEVERS TROYES combiné U14 Homme
BROSSON Louison MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
BRUCKER Mélusine A.S.C.P.A. combiné U14 Femme
BRUNELLE Yassou GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
BRUYERE Manon C.E.S.A.M. combiné U14 Femme
BRUYERE Sarah C.E.S.A.M. combiné U12 Femme
BURGY Abdallah DEVERS TROYES combiné U12 Homme
BURGY Mohammad DEVERS TROYES combiné U12 Homme
CAHU Anatole COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U14 Homme
CAHU Aziloe COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAILLON Mado COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADE combiné U10 Femme
CAMARD Judith BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
CAMARD Maéli BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
CAMPAGNOLO Ainhoa MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
CAMPAGNOLO Méloée MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMPAGNOLO Mila MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
CAMPISTRON Charly BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U10 Femme
CAMPISTRON Lou BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Femme
CARBONNIER Mellie FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U10 Femme
CARBONNIER Timéo FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U14 Homme
CARENE Ana BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
CARENE Manolo BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
CARLIER Gabriel MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Homme
CHAMPENOIS Nolan HARMONIE CIMES combiné U14 Homme
CHARTON Youenn FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U14 Homme
CHEMELLE Arthur AMICALE LAIQUE D'ANSE combiné U14 Homme
CHERUBIN Flora MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
CLAUDE Camille DRAC VERCORS ESCALADE combiné U14 Homme
COLLARD Nathan A.S. GRIMPER combiné U12 Homme
COLOMBAN Elina BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
CONGOLELA-SELOSSE Ilann GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
CONSTANT Volodia FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U10 Homme
DA SILVA Pamela GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS combiné U14 Femme
DA SILVA Samuel GRIMPEURS ARGENTONNAIS GALTOIS combiné U10 Homme
DARRAS Kilyan MINERAL SPIRIT combiné U12 Homme
DAUFRESNE Chloe LES MONTES EN L'AIR combiné U14 Femme
DAUFRESNE Tom LES MONTES EN L'AIR combiné U14 Homme
DAURES Victor M'EYGAGRIMPE combiné U12 Homme
DE CORDOVA Mathis IMAGINE combiné U10 Homme
DE RIDDER Robin A.S.C.P.A. combiné U10 Homme
DERAVET Ellie FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U10 Femme
DESCHAMPS Théo ASPTT DIGNE combiné U14 Homme
DESTOUCHES Agathe UNION SPORTIVE CAGNES combiné U14 Femme
DESTOUCHES Eline UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Femme
DONADEY Roxane VERTI'CADE combiné U14 Femme
DORDOR Louison LES INTERNATIONAUX D'ESCALADE DE SERRE CHEVALIER combiné U10 Homme
DORDOR Sacha LES INTERNATIONAUX D'ESCALADE DE SERRE CHEVALIER combiné U12 Homme
DUSSUCHALE Baptiste BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
DUTEURTRE Mathis CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Homme
ESCANEZ Margot ASPTT GAP combiné U10 Femme
FARO Mathilde CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
FAURE BRAC Dorian BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
FERRET Valentine CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
FLORENTIN Baptiste MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Homme
FLORENTIN Simon MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Homme
FONTAINE Lea BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
FOULAZ Maloé BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
FRASSIN Taya BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
GACHON Antonin CLUB VERTIGE combiné U14 Homme
GAUTIER Rémi BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
GERARD Timothée TEAM BLOCK’OUT combiné U12 Homme
GONNET Lenny BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
GOUDOU Anthony MEAUX ESCALADE combiné U12 Homme
GOVERNALE Thomas A.S. GRIMPER combiné U14 Homme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE combiné U12 Femme
HABERT Lucie VERTI'CADE combiné U12 Femme
HEDDAD-VAN BELLEGHEM Timoté LE 8 ASSURE combiné U14 Homme
HENRY Jules READY TO GRIMPE combiné U10 Homme
HIVERT Thaïs combiné U10 Femme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE combiné U12 Homme
ILTIS Ntuli AUSTRAL ROC combiné U14 Homme
IMBERT Romy BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
JACQUA MEDJAHED Thilleli ESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOIS combiné U14 Femme
JOUVE Tilio ASPTT GAP combiné U14 Homme
JULIA Borges combiné U12 Femme
KOCH Marion BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
KOCH Quentin BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
LAPIERRE Eve GRIMP'PASSION combiné U12 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
LEFORT Elias SAC A POF combiné U14 Homme
LEMAGNER Evan TEAM SOLO ESCALADE combiné U14 Homme
LEON Aéna BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
LEON Luna BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
LEREBOURS Léane UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Femme
LERONDEL Amie DEVERS TROYES combiné U12 Femme
LESPINASSE Jules BRIANCON ESCALADE combiné U10 Homme
LO PICCOLO Kilian UNION SPORTIVE CAGNES combiné U12 Homme
LO PICCOLO Romain UNION SPORTIVE CAGNES combiné U10 Homme
LUCCHESE Timoé LE MUR combiné U14 Homme
MARQUES ALMEIDA André BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
MARTINEZ Anais C.A.F. GAP combiné U10 Femme
MARTINEZ Loris combiné U14 Homme
MAUTRET Cilian VERTI'CADE combiné U12 Homme
MEINERI Jade LEZARD DE LA GRIMPE combiné U12 Femme
MENCONI Lubin AIN ROC combiné U12 Homme
METGE Clement ESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOIS combiné U14 Homme
MOISAN Galia BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
MOISAN Olga BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
MONTIMART Gabin MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Homme
MORAL Margot BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
MUSSON Nathan BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Homme
NEVEU Maïwenn BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Femme
NICOLAS Elise CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE combiné U12 Femme
NOEL Elouan BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U12 Homme
NORE Jeanne UNION SAINT BRUNO combiné U14 Femme
NORE Mila UNION SAINT BRUNO combiné U10 Femme
PAAR Adam combiné U12 Homme
PAAROVá Natálie combiné U14 Femme
PACAULT Kim IMAGINE combiné U10 Femme
PACAULT Loane IMAGINE combiné U14 Femme
PASSEMARD Elisa VERTI'CADE combiné U14 Femme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
PéTIGNY Gaspard FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U12 Homme
PETIGNY Victor combiné U14 Homme
PETIOT Baptiste M.J.C. JACQUES PREVERT combiné U12 Homme
PLANCHE Léo SAC A POF combiné U14 Homme
PRIGENT Anaé LES INTERNATIONAUX D'ESCALADE DE SERRE CHEVALIER combiné U12 Femme
PUECH YAZID Louise CHAMBERY ESCALADE combiné U14 Femme
QUINTILLA LOPEZ Joanna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U12 Femme
REY THURET Gaétan C.E.S.A.M. combiné U12 Homme
REY THURET Jeanne C.E.S.A.M. combiné U12 Femme
RIDOUANI Imane ASPTT NANTES combiné U14 Femme
RIONDET GROS Hisia MAURIENNE ESCALADE combiné U14 Femme
ROC Vergés Solé combiné U14 Homme
ROULET Line ASPTT GAP combiné U10 Femme
SADKI Lina PLANETE GRIMPE combiné U14 Femme
SAGGIORATO Cécilia BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
SAGGIORATO Emma BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
SAGGIORATO Greta BRIANCON ESCALADE combiné U12 Femme
SAKUMA Nonoko LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Femme
SAKUMA Tamaki LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE combiné U10 Femme
SANCHEZ Manon BRIANCON ESCALADE combiné U14 Femme
SARRON Gaspard BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
SAUGER Clement BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES combiné U10 Homme
SIMONNET Hugo GEMOZAC ESCALADE ET MONTAGNE combiné U14 Homme
SKRABACZ Eliott LE 8 ASSURE combiné U14 Homme
SOLEYMIEUX Niels BRIANCON ESCALADE combiné U12 Homme
SOUCAZE Elise C.E.S.A.M. combiné U12 Femme
SOULE Iseo BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U10 Homme
SOULE Leo BLOCK’OUT TOULOUSE combiné U12 Homme
TERRAZZONI Donatien BLOC A BLOC GRIMPE combiné U14 Homme
TESSA Maeva VERTI'CADE combiné U14 Femme
THOMAS Jean BRIANCON ESCALADE combiné U10 Homme
THOMAS Thais FOURNEL ARGENTIERE CLUB ESCALADE combiné U12 Femme
TOUVEREY PRALY Meije BRIANCON ESCALADE combiné U10 Femme
TRUDDAIU Remi ESCAPADE CLUB ROMANAIS PEAGEOIS combiné U14 Homme
VACTHER Loric AIN ROC combiné U14 Homme
VACTHER Myrtille AIN ROC combiné U12 Femme
VAN LANDER Elisa C.E.S.A.M. combiné U14 Femme
VEDEL Laure LE 8 ASSURE combiné U10 Femme
VERNHES Meije MAURIENNE ESCALADE combiné U12 Femme
VERNHES Silène MAURIENNE ESCALADE combiné U10 Femme
VILLEGAS Ambre CLUB VERTIGE combiné U14 Femme
VILLIOT DANGER Ferreol BRIANCON ESCALADE combiné U14 Homme
VIVIAND Melie BRON VERTICAL combiné U12 Femme
VIVIAND Tolin BRON VERTICAL combiné U14 Homme
WERNET Tiphaine BOU'D'BROUSSE combiné U12 Femme
WILLANO Rafael CHAMBERY ESCALADE combiné U12 Homme
ZUBKOV Arina A.S. GRIMPER combiné U14 Femme
Nombre de participants : 171