x
Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open national de bloc U12-U14

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
HENRY Jules READY TO GRIMPE bloc U12 Homme
LARGE Emma CLUB VERTIGE bloc U14 Femme
LARGE Quentin CLUB VERTIGE bloc U14 Homme
CAUVIN Morgane SMUS ESCALADE bloc U14 Femme
DUTEURTRE Mathis CHAMBERY ESCALADE bloc U14 Homme
DUARTE Louis MINERAL SPIRIT bloc U14 Homme
LE SCANFF Marion CLUB VERTIGE bloc U14 Femme
PELLEGRINO Nathan UNION SPORTIVE CAGNES bloc U14 Homme
FERRET Valentine CLUB VERTIGE bloc U14 Femme
GAUTIER Rémi BRIANCON ESCALADE bloc U14 Homme
BLACHIER Anael CLUB VERTIGE bloc U12 Homme
MAGALLON GRAS Ernest MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
PONS Hanaé UNION SPORTIVE CAGNES bloc U14 Femme
ROQUES Antonin MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
MORINEAU Erell VERTICAL'ART NANTES bloc U14 Femme
ARRIAL Alistair ROC EVASION ANNECY bloc U14 Homme
LERONDEL Amie DEVERS TROYES bloc U14 Femme
COLLARD Nathan A.S. GRIMPER bloc U14 Homme
SAILLEY Julie ENTRE-TEMPS bloc U14 Femme
DELAVAUX Etienne MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
KERVELLA Jeanne CLUB VERTIGE bloc U14 Femme
SHANKLAND Noe E.S. MASSY bloc U14 Homme
FRANZINI Manon HORIZON VERTICAL bloc U14 Femme
PATRIARCA Eliott LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Homme
BELLISSENS Emma ARDESCA bloc U14 Femme
BALBI Matilde BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U14 Femme
GRIOT STERIN Augustine CLUB VERTIGE bloc U14 Femme
GUIDONI Lisa ROC EVASION ANNECY bloc U14 Femme
LEREBOURS Léane UNION SPORTIVE CAGNES bloc U14 Femme
VENET Oscar MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
NADEAU Emrys LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
AUCLAIR Lou ENTRE-TEMPS bloc U14 Femme
SARRON Gaspard BRIANCON ESCALADE bloc U14 Homme
PIERREYRES Basile DEVERS TROYES bloc U14 Homme
AURIAS Zia LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Femme
PARDON Antoine CLUB VERTIGE bloc U14 Homme
VERCHERE Eliott CLUB VERTIGE bloc U14 Homme
GENETTE Enola LES LEZARDS VAGABONDS bloc U12 Femme
VIALLET Aubane LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Femme
SALLEE Soan LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Femme
FONTAINE Lea BRIANCON ESCALADE bloc U14 Femme
LE NIVET Mila LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Femme
WLADYCZANSKI Rudy CHAMBERY ESCALADE bloc U14 Homme
DESCHAMPS Théo ASPTT DIGNE bloc U14 Homme
VILANOVA Hypolite TEAM SOLO ESCALADE bloc U14 Homme
BRIDOUX Noé DEVERS TROYES bloc U14 Homme
HAUSHERR Louna CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE bloc U14 Femme
CAMARD Judith BRIANCON ESCALADE bloc U14 Femme
GERARD Timothée TEAM BLOCK’OUT bloc U12 Homme
HERITIER Maxime LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Homme
MOUNIER Jules BRIANCON ESCALADE bloc U14 Homme
BURGY Abdallah DEVERS TROYES bloc U14 Homme
ROUFFIANGE Naelle DRAC VERCORS ESCALADE bloc U14 Femme
GUILHOT Thémis MINERAL SPIRIT bloc U14 Femme
PERRET Camille C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U14 Homme
MORAL Margot BRIANCON ESCALADE bloc U14 Femme
BREMOND POTEAU Adrien CLUB VERTIGE bloc U14 Homme
RAILLON Paul CLUB VERTIGE bloc U14 Homme
LE GRAND Romane MINERAL SPIRIT bloc U14 Femme
NEVEU Maïwenn BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc U14 Femme
TIBERGHIEN Rose DRAC VERCORS ESCALADE bloc U14 Femme
HIVERT Timeo CLUB DES SPORTS DE MEGEVE bloc U14 Homme
NICOLAS Elise CLUB ESCALADE EVASION THIONVILLE bloc U12 Femme
BATONNET Gabi BLOCK'OUT CERGY bloc U14 Homme
ROURESSOL Elie ARDESCA bloc U12 Homme
MANCEAU Louis MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
DEPONT Susana LIBRE ECART MARIGNIER bloc U14 Femme
LEMAGNER Evan TEAM SOLO ESCALADE bloc U14 Homme
ZUCCHI Corentin USBY ESCALADE bloc U14 Homme
VALLESI Esteban READY TO GRIMPE bloc U14 Homme
LE PARC Léon MINERAL SPIRIT bloc U14 Homme
PANEK Sasha MONISTROL VERTICALE bloc U14 Femme
PANEK Soline MONISTROL VERTICALE bloc U12 Femme
LAU Tien USBY ESCALADE bloc U14 Homme
BOUDOT MIDY Adèle DRAC VERCORS ESCALADE bloc U14 Femme
QUINTILLA LOPEZ Joanna LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Femme
JULIEN Inès LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Femme
VIGNAL Naïs LES LEZARDS VAGABONDS bloc U14 Femme
RIVIER Marius MINERAL SPIRIT bloc U12 Homme
TULLI PRIOU Noa VERTICAL'ART NANTES bloc U14 Homme
SOULE Leo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U12 Homme
GOVERNALE Thomas A.S. GRIMPER bloc U14 Homme
DESTOUCHES Agathe UNION SPORTIVE CAGNES bloc U14 Femme
NOEL Elouan BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc U12 Homme
SCHWARTZENBART Laura BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc U14 Femme
FILLET Paco BRIANCON ESCALADE bloc U14 Homme
FAURE Manon DRAC VERCORS ESCALADE bloc U14 Femme
BREBION Sidonie ARDESCA bloc U14 Femme
ROBERT Victoire ARDESCA bloc U14 Femme
PETITOT Maellys IMAGINE bloc U14 Femme
MESSAGER Fantin C.A.F. HORIZON VERTICAL bloc U12 Homme
LO PICCOLO Kilian UNION SPORTIVE CAGNES bloc U12 Homme
LO PICCOLO Romain UNION SPORTIVE CAGNES bloc U12 Homme
ABRIAL Tom LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
REYNAUD Anaïs LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U14 Femme
DARRAS Kilyan MINERAL SPIRIT bloc U14 Homme
DE CORDOVA Mathis IMAGINE bloc U12 Homme
PLANCHON Orlane IMAGINE bloc U12 Femme
SAKUMA Tamaki LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Femme
VUILLET Paul LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U14 Homme
PERRET Jade LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Femme
PERRET Maël LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
DESTOUCHES Eline UNION SPORTIVE CAGNES bloc U12 Femme
MUSSON Nathan BRIANCON ESCALADE bloc U14 Homme
ROBERT Tao ARDESCA bloc U14 Homme
CAMPISTRON Lou BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc U12 Femme
SVENSSON-HUIN Julie LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U14 Femme
WILLANO Rafael CHAMBERY ESCALADE bloc U14 Homme
STREETE London UNION SPORTIVE CAGNES bloc U14 Femme
GOUDOU Anthony MEAUX ESCALADE bloc U14 Homme
FAVRE Renaud LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U14 Homme
ZUBKOV Arina A.S. GRIMPER bloc U14 Femme
BREBION Arsène ARDESCA bloc U18 Homme
ROUSSEL Aaron LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U12 Homme
NICAUD GUINAND Noé MONISTROL VERTICALE bloc U12 Homme
GARRET Charlie LA DEGAINE ESCALADE ET MONTAGNE bloc U14 Homme
BENOIT Tom MINERAL SPIRIT bloc U14 Homme
LÉONARD Clément MINERAL SPIRIT bloc U14 Homme
LE BRIS CHAPELAIN Nina LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U14 Femme
LOMBARD Garance LYON ESCALADE SPORTIVE bloc U12 Femme
KURZ Romane BUREAU DES MONITEURS DES CALANQUES bloc U12 Femme
Nombre de participants : 121