Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de France de bloc jeunes 2022

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
BARBIERI Ambre AUSTRAL ROC bloc Femme
BARBOT Emile AUSTRAL ROC bloc Homme
BARBOT Victor AUSTRAL ROC bloc Homme
BERTONE Max 7 A L OUEST bloc U16 Homme
BERTONE Oriane 7 A L OUEST bloc U18 Femme
BESSEY Nathan ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U16 Homme
BONHOMME Noé S.M.U.C. ESCALADE bloc U18 Homme
BOROWIAK Julia ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U16 Femme
BOURBAN Line ACTION VERTICALE bloc Femme
BRIAND Gwenn MONTAGNE REUNION bloc U16 Homme
CARO WELMANT Anaelle ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U20 Femme
CHAMPIE Charline ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U16 Femme
DARID Thomas ACTION VERTICALE bloc Homme
DAUVILLIER Rudy 7 A L OUEST bloc U20 Homme
DELANNOY Domitille ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U18 Femme
ENAUD Arthur AUSTRAL ROC bloc Homme
ETCHAR Akyan 7 A L OUEST bloc U16 Homme
ETCHAR Tolani 7 A L OUEST bloc U18 Homme
FECHOZ Louis AUSTRAL ROC bloc Homme
FLEURET Matéo 7 A L OUEST bloc U20 Homme
FONTAINE Louise EST'KALAD CLUB bloc Femme
GAUBERT Enoha ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U16 Homme
GIRAUD Annaelle ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U16 Femme
HERRAIZ Ana AUSTRAL ROC bloc Femme
KOCH Mattéo AUSTRAL ROC bloc Homme
LEBON Manon AUSTRAL ROC bloc Femme
LEPINAY Ingrid AUSTRAL ROC bloc Femme
MOUROT Lucille EST'KALAD CLUB bloc Femme
NOëL Julia ESCALADE VOIRON ALPINISME bloc U16 Femme
PARACHOU Mathilde 7 A L OUEST bloc U16 Femme
PAYET GABORIAUD Marius AUSTRAL ROC bloc Homme
PICARD Amaya EST'KALAD CLUB bloc Femme
POIRIER Firmin EST'KALAD CLUB bloc Homme
POULLAIN Sam 7 A L OUEST bloc U18 Homme
ROBERT Aymeric ACTION VERTICALE bloc Homme
ROUX Névénoé ACTION VERTICALE bloc Homme
RYMASZ Eva Lina AUSTRAL ROC bloc Femme
SIGISMEAU Emelyne ESCALADE D'ABORD ST CHARLES bloc U18 Femme
TIZON Ellen 7 A L OUEST bloc U16 Femme
TREJAUT Ylona ACTION VERTICALE bloc Femme
VELPRAT Romain MONTAGNE REUNION bloc U16 Homme
VILLEDIEU Maelane AUSTRAL ROC bloc Femme
Nombre de participants : 42