Se licencier

Liste des participants
Open promotionnel de difficulté jeunes et vétéran "Esca'dalle en ville"

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ANDRIEU Armand CEPE Escalade difficulté U16 Homme
BARBIER Lilou CEPE Escalade difficulté U16 Femme
BELLOC Claire RILS'ADVENTURE - MONTAGNE ET ESCALADE difficulté U18 Femme
BERGER Timeo CEPE Escalade difficulté U16 Homme
BONNEVILLE Christophe RILS'ADVENTURE - MONTAGNE ET ESCALADE difficulté VETERAN Homme
DELAVIGNE Guillaume CLIP'EURE difficulté VETERAN Homme
DESREUMAUX Sarah NEUBOURG ESCALADE CLUB difficulté U20 Femme
DESREUMAUX Sbastien NEUBOURG ESCALADE CLUB difficulté VETERAN Homme
DUREL Stéphane RESINE ET SILEX difficulté VETERAN Homme
GAUTIER Guillaume RILS'ADVENTURE - MONTAGNE ET ESCALADE difficulté VETERAN Homme
GAUTIER Lina difficulté U18 Femme
GAUZI Salomé ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE difficulté U14 Femme
HEURTAULT Vadim difficulté U18 Homme
JANOT DUPAS Adèle ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE difficulté U16 Femme
JANOT DUPAS Valere ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE difficulté U18 Femme
LE HEN Clara ENTENTE SPORTIVE SARTROUVILLE difficulté U16 Femme
LECOCQ Raphael CEPE Escalade difficulté U16 Homme
LEFAUX Andre CLIP'EURE difficulté VETERAN Homme
LEFAUX Marie Jo CLIP'EURE difficulté VETERAN Femme
LENOBLE Guillaume RESINE ET SILEX difficulté VETERAN Homme
LORRAIN Anaëlle GRIMP'EURE difficulté U18 Femme
MALFILATRE Flo ESCALADAMVILLE difficulté U16 Femme
MALFILATRE Sylvain ESCALADAMVILLE difficulté VETERAN Homme
NEDELLEC Solène RESINE ET SILEX difficulté VETERAN Femme
ONDRIOZOLA Gael CEPE Escalade difficulté U18 Homme
PEYRE Amandine VERTIGE DREUX ESCALADE difficulté U16 Femme
PINGUET Olivier GRIMP'EURE difficulté VETERAN Homme
ROUANET Guillaume RESINE ET SILEX difficulté VETERAN Homme
SALOMON Titouan CHARTRES VERTICAL difficulté U18 Homme
SOHIEZ Thierry CLIP'EURE difficulté VETERAN Homme
SOHIEZ William CLIP'EURE difficulté U18 Homme
VEDIE TREMEAC Léo Paul CEPE Escalade difficulté U16 Homme
Nombre de participants : 32