Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Open régional - "Coupe Occitanie d’Escalade – 2ème étape de bloc - Jeunes et Vétérans"

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
ABBRACCHIO Lucie ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Femme
ALCARAZ BRIFFA Diego ALTICIM FONT ROMEU bloc U20 Homme
ALVERNHE Luna BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
AUBELLE Baptiste B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U18 Homme
AUFFRAY Ethan SAINT CERE GRIMPE bloc U20 Homme
BADIE Emilie ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Femme
BALBI Andrea BLOCK’OUT TOULOUSE bloc VETERAN Homme
BALBI Ludivine BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
BALLET Enola AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U20 Femme
BARBIER Marien ALTICIM FONT ROMEU bloc U20 Homme
BARDIN Maxence ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
BARRERE Luna ALTICIM FONT ROMEU bloc U20 Femme
BASQUE Addy VAYRESTICAL bloc VETERAN Homme
BEC Valérian BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Homme
BENAZERAF Remy GRIMP'EVASION bloc U16 Homme
BERNE Lily ESCALA'DONF bloc U16 Femme
BERNIE Coline AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
BLAZQUEZ Justin VAYRESTICAL bloc U18 Homme
BOISSE Juliette TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
BONNAUD Clement TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
BONNAUD Quentin TEAM SOLO ESCALADE bloc U20 Homme
BOSSUYT Hanna C.A.F. ET PYRENEISTE DE L'AUDE bloc U16 Femme
BOURCIER Lydie BLOC A BLOC GRIMPE bloc U18 Femme
BRISOU Clara ESCALABEL bloc U18 Femme
BRISOU Maeva ESCALABEL bloc U16 Femme
BUTTNER Silas TEAM SOLO ESCALADE bloc U18 Homme
CANCEL Emilie ENTRE TERRE ET CIEL bloc U18 Femme
CANCEL Philippe ENTRE TERRE ET CIEL bloc VETERAN Homme
CARRON Leonora ROC ESCALE bloc U18 Femme
CASTRES Ilan CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U16 Homme
CHAMPION Pierrick ESCALABEL bloc U18 Homme
CHAPPEY Louison ESCALABEL bloc U16 Homme
CHAPPEY Marceau ESCALABEL bloc U18 Homme
CHAUCHARD Luck AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
CHAZELLE Claude Licence HORS CLUB bloc VETERAN Homme
CHEREL Titouan B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U20 Homme
CLAVEAU Emily B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U18 Femme
COMBE Margot TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U20 Femme
CORMENIER Alexandre AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U20 Homme
COSTA Titouan AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U18 Homme
COULON Timéo CAHORS ESCALADE bloc U16 Homme
COURTAILLAC Lucas AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
COURTIAL Nicolas AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
COY Julie CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
CRESPIN Maëline B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U18 Femme
DANIS Nina BLOC A BLOC GRIMPE bloc U18 Femme
DAURIAC Celia TOURNEFEUILLE ALTITUDE GRIMPE bloc U18 Femme
DELESALLE Ambre BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Femme
DELPY Erwan ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
DIDIER Julien MEGALITHE bloc U16 Homme
DUVAL Elsa B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U16 Femme
DUWICQUET Bastien VERTICAL VIC bloc U16 Homme
ELBAZ Esteban ENTRE TERRE ET CIEL bloc U18 Homme
ESCANDE Jean Baptiste AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc VETERAN Homme
ESCAPE Charlotte ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Femme
ESTRAGUES Emilien ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Homme
FABRE Jade ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Femme
FERNANDEZ Paco SAINT CERE GRIMPE bloc U20 Homme
FERRANDIS POLGE Martin ESCALABEL bloc U16 Homme
FERRY Noelya CIME - CARBONNE IMPULSION MONTAGNE ESCALADE bloc U18 Femme
FOURNIER Anouk ESCALABEL bloc U18 Femme
FOURRIER Hippolyte ROC ESCALE bloc U18 Homme
FOURRIER Leheren ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
FRANCEZ CHARLOT Mathis ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
GASTAND Alyson ESCALABEL bloc U16 Femme
GAULTIER Charline AMITIE ET NATURE DE TARBES bloc U16 Femme
GEBEL Tao ALTICIM FONT ROMEU bloc U16 Homme
GIRY Esteban VAYRESTICAL bloc U16 Homme
HERRAIZ Maël ESPACE GRIMPE bloc U16 Homme
JOSEPH Titouan TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
JOSSE JEAN Gaspar AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
JOUFFROY Leandre AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
KERAUDY Hugo MEGALITHE bloc U18 Homme
LABORDE Paul CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U18 Homme
LACOMBE Benoit AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc VETERAN Homme
LACOMBE Timeo AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
LAFAYE Noa MEGALITHE bloc U16 Homme
LAGARDE Aloïs VERTICAL VIC bloc U16 Homme
LALANNE Alwen CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
LARRIEU Yoann TEAM SOLO ESCALADE bloc U16 Homme
LOURTIES LEFEBVRE Louison ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Homme
LUU VAN Pascal MEGALITHE bloc VETERAN Homme
LUU VAN Victor MEGALITHE bloc U18 Homme
MANIACI Lilas ESCALABEL bloc U18 Femme
MARCOU Eliot BLOC A BLOC GRIMPE bloc U16 Homme
MAURER DECOUT Vadim ESCALABEL bloc U20 Homme
MENEGHETTI Mayeul ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
MICHELIER Gabriel ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
MINATEL Mario ENTRE TERRE ET CIEL bloc U16 Homme
MONTET Astrid ESCALABEL bloc U16 Femme
MORANT Matheo ESPACE GRIMPE bloc U16 Homme
MORENO PIZARRO Antonio ALTICIM FONT ROMEU bloc VETERAN Homme
MULLER DE NOTER Lilou AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
NAVARRO Elisa CAHORS ESCALADE bloc VETERAN Femme
NUNES DIAS Theo ESPACE GRIMPE bloc U18 Homme
OBELLIANNE-NEVEOL Titouan TEAM SOLO ESCALADE bloc U18 Homme
PAILHES Ines TOULOUSE ESCALADE CLUB bloc U20 Femme
PASQUIER Esther VERTICAL VIC bloc U16 Femme
PERRIN Margot ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Femme
PLA Elliot ALTICIM FONT ROMEU bloc U20 Homme
POUPELAIN Nino CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U18 Homme
POUPON NAVARRO Antonin CAHORS ESCALADE bloc U16 Homme
POUPON NAVARRO Juliette CAHORS ESCALADE bloc U16 Femme
RIVAS Raphaël ROC ESCALE bloc U18 Homme
ROCHETTE Tim YA K GRIMP'E bloc U16 Homme
RODRIGUES VIEIRA Gabriel MEGALITHE bloc U16 Homme
ROUSSEAU Laetitia CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U16 Femme
ROUZAUD Kelia BLOCK’OUT TOULOUSE bloc U16 Femme
ROUZAUD Matis ALTICIM FONT ROMEU bloc U18 Homme
RUPI Thibaut BLOC A BLOC GRIMPE bloc U20 Homme
SABATIER Mathis ROC ESCALE bloc U18 Homme
SABOUREAU Gabrielle CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U16 Femme
SAGE Alexis YA K GRIMP'E bloc U20 Homme
SALVAT Zephirin AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Homme
SOULE Matteo BLOCK’OUT TOULOUSE bloc SENIOR Homme
SOULE Pierre BLOCK’OUT TOULOUSE bloc VETERAN Homme
SOULIER Antoine AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U18 Homme
SOULIER Jeanne AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES bloc U16 Femme
SUQUET Gaëtan B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U20 Homme
TEILLIER CHARRAUD Ulysse BLOCK’OUT TOULOUSE bloc SENIOR Homme
TEISSERENC Thimothée MEGALITHE bloc U18 Homme
THOMAS Noe B'UP CLERMONT ESCALADE bloc U20 Homme
TURPIN Chloé ROC ESCALE bloc U18 Femme
VANDEN ABEELE Matthieu ESPACE GRIMPE bloc U16 Homme
VERGES Charline CLUB ALPIN FRANCAIS DE LOURDES CAUTERETS bloc U20 Femme
WYON Lilian PANDEMONIUM bloc U18 Homme
ZANETTI David VAYRESTICAL bloc VETERAN Homme
ZANETTI-LARGE Octave VAYRESTICAL bloc U16 Homme
Nombre de participants : 128