Se licencier Pratiquer

Liste des participants
Coupe de la Mayenne des p'tits grimpeurs

Retour à la fiche compétition
Nom Club Epreuve Catégorie Sexe
AUBERT Basile ESCULAPE combiné U12 Homme
BAUDOUIN Malleaume BACOGRIMP' combiné U12 Homme
BEAUDUSSEAU Louis C.A.E. EVRONNAIS combiné U14 Homme
BEAUGAS Marius BACOGRIMP' combiné U14 Homme
BENOIT Maxime GRAL 53 combiné U10 Homme
BESNIER Charlotte ESCAL' combiné U14 Femme
BEUCHER Titouan GRAL 53 combiné U14 Homme
BINOT MENET Bradley ESCAL' combiné U10 Homme
BLOT Alicia GRAL 53 combiné U14 Femme
BOURDIN Josselin GRAL 53 combiné U10 Homme
BOURGEAIS Ellyne GRAL 53 combiné U14 Femme
BOUTAULT Salome GRAL 53 combiné U12 Femme
BOWDEN Lilly BACOGRIMP' combiné U14 Femme
BOWDEN Sebastian BACOGRIMP' combiné U10 Homme
BRIELLES Heloise ESCAL' combiné U12 Femme
BROSSIER Marius ESCAL' combiné U12 Homme
CARRE Camille GRAL 53 combiné U10 Homme
CHAINOT Enola GRAL 53 combiné U14 Femme
CHARRIAT Esteban MAY'ROC combiné U12 Homme
CHARRIER Elina ESCAL' combiné U12 Femme
CHAUVEAU Louison VERTI'GO combiné U10 Homme
CHAUVET Valentine MAY'ROC combiné U12 Femme
CHOYER Louisy MAY'ROC combiné U12 Femme
CICHOSZ Elia BACOGRIMP' combiné U12 Femme
COUPARD Laurine ESCULAPE combiné U12 Femme
COURCELLE Marion C.A.E. EVRONNAIS combiné U12 Femme
COUSIN Alice ESCAL' combiné U12 Femme
COUTARD Alicia ESCULAPE combiné U12 Femme
DARENGOSSE GOUGEON Laureen MAY'ROC combiné U14 Femme
DAUGEARD Maëlys BACOGRIMP' combiné U14 Femme
DAVID Ruben ESCAL' combiné U10 Homme
DE SAINT JORES Alice C.A.E. EVRONNAIS combiné U14 Femme
DELAPORTE Mayol GRAL 53 combiné U10 Homme
DELEBARRE Gabriel GRAL 53 combiné U14 Homme
DENIS Isaé ESCULAPE combiné U10 Femme
DESCHAEPMESSTER Kyllian ESCAL' combiné U12 Homme
DION Tom GRAL 53 combiné U14 Homme
DOS SANTOS CARDOSO Rose MAY'ROC combiné U14 Femme
DUBOIS Nyla ESCAL' combiné U12 Femme
DUGAS Thelma MAY'ROC combiné U14 Femme
DUPONT Louis ESCULAPE combiné U12 Homme
DUTERTE Armand ESCAL' combiné U14 Homme
DUVAL Charlie C.A.E. EVRONNAIS combiné U10 Femme
FERRE Arthur MAY'ROC combiné U12 Homme
FEURPRIER Adele MAY'ROC combiné U12 Femme
FIAULT BRAULT Raphael MAY'ROC combiné U12 Homme
FOUCHER Hana BACOGRIMP' combiné U14 Femme
FOURMONT Thimeo BACOGRIMP' combiné U14 Homme
FOURNIER Jeanne GRAL 53 combiné U12 Femme
GAHERY Lizea ESCULAPE combiné U14 Femme
GARNIER Manon MAY'ROC combiné U12 Femme
GAUTIER Claire ESCULAPE combiné U12 Femme
GAUTIER Julien ESCULAPE combiné U10 Homme
GRANJA Tom GRAL 53 combiné U10 Homme
GRASSET MACHARD Raphael GRAL 53 combiné U14 Homme
GRIMAULT Elya GRAL 53 combiné U12 Femme
GUILLEMAIN TIMBERT Matisse GRAL 53 combiné U14 Homme
GUINCHARD Adam ESCULAPE combiné U14 Homme
HAMEL Louis VERTI'GO combiné U14 Homme
HOUDAYER Adélie ESCAL' combiné U12 Femme
HOUDIN Agathe ESCAL' combiné U14 Femme
JACQUEMIN Enora ESCAL' combiné U10 Femme
JEANNES Maël BACOGRIMP' combiné U12 Homme
JOUBERTON Noé ESCAL' combiné U12 Homme
LABARTHE Tristan GRAL 53 combiné U14 Homme
LAFORGUE Alix GRAL 53 combiné U12 Femme
LE FEUVRE Nino MAY'ROC combiné U12 Homme
LE MARCOU Johan BACOGRIMP' combiné U10 Homme
LE POCREAU Louna ESCAL' combiné U14 Femme
LE POCREAU Milo ESCAL' combiné U12 Homme
LE RENARD Cleo GRAL 53 combiné U14 Femme
LE RENARD Léopold ESCULAPE combiné U14 Homme
LEBLANC Garance GRAL 53 combiné U12 Femme
LEBLANC Garance GRAL 53 combiné U12 Femme
LEBOUC Maël VERTI'GO combiné U12 Homme
LEBRETON Elwann BACOGRIMP' combiné U12 Homme
LEBRETON Mael GRAL 53 combiné U12 Homme
LEFEUVRE Lison MAY'ROC combiné U14 Femme
LEGRAND Aimie GRAL 53 combiné U14 Femme
LEPORT Malo GRAL 53 combiné U14 Homme
LEVY Samuel MAY'ROC combiné U12 Homme
LORETTE Eva MAY'ROC combiné U10 Femme
MADIOT Ilys ESCAL' combiné U12 Femme
MAREAU Line MAY'ROC combiné U10 Femme
MARTINEAU Eloan MAY'ROC combiné U10 Homme
MATIGNON Leo ESCAL' combiné U14 Homme
MATIGNON Neela ESCAL' combiné U12 Femme
MENARD Arthur GRAL 53 combiné U14 Homme
MERCK BUFFET Elisa GRAL 53 combiné U12 Femme
MICHEL Pauline ESCAL' combiné U12 Femme
OUIN Kaena MAY'ROC combiné U14 Femme
PELLOIN Louise ESCULAPE combiné U10 Femme
PELTIER Lia ESCAL' combiné U12 Femme
PÉRICHET Réjane BACOGRIMP' combiné U12 Femme
PERRIER Romy GRAL 53 combiné U14 Femme
PESLIER Isis GRAL 53 combiné U14 Femme
PICHARD Malo GRAL 53 combiné U12 Homme
PILON Norah MAY'ROC combiné U10 Femme
POURREAU Lise GRAL 53 combiné U12 Femme
RENARD TRAVER Adèle C.A.E. EVRONNAIS combiné U10 Femme
RENOU Leonie ESCAL' combiné U12 Femme
RIVERAIN Clément BACOGRIMP' combiné U10 Homme
RIVERAIN Juline BACOGRIMP' combiné U10 Femme
ROUSSELET Baptiste ESCAL' combiné U12 Homme
SIMON Lise BACOGRIMP' combiné U14 Femme
SIONNIERE Mael ESCAL' combiné U12 Homme
SMITH Mélinda C.A.E. EVRONNAIS combiné U12 Femme
TALVARD Enael GRAL 53 combiné U12 Homme
TALVARD Louis VERTI'GO combiné U14 Homme
TIJOU Romane GRAL 53 combiné U12 Femme
TRICOT Eva GRAL 53 combiné U14 Femme
TROCHON Yoris ESCAL' combiné U12 Homme
VANOC Lucie ESCAL' combiné U10 Femme
VERDON Lilian GRAL 53 combiné U14 Homme
VIOLLET Aurelien GRAL 53 combiné U12 Homme
Nombre de participants : 115